Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 32 из 43  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Blak_Infiniti писал(а):
Вот нам тоже предстоит лететь,ребенку год........переживаю,как оно будет.Летим в Корею,хочу на корейских линиях.Кстати,сейчас же ВлАв.прямым рейсом не летает?Или летает?

Аэрофлот щаз летает на Корею, добираться быстрее на нем, чем на корейцах - тем воздушный коридор закрыт над Сев.Кореей, облетают. Но на кор.авиалиниях кофмортнее :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 618
Изображений: 0
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Blak_Infiniti писал(а):
Вот нам тоже предстоит лететь,ребенку год........переживаю,как оно будет.Летим в Корею,хочу на корейских линиях.Кстати,сейчас же ВлАв.прямым рейсом не летает?Или летает?


Только не давно летали до Корее на аэрофлоте-владавиа, время в пути 1 час 20 минут. В общем даже и не заметили, ребенку принесли еду баночки Бабушкино лукошко. Мест передних где можно сидеть с детьми нет, люлек тоже, да в общем они и не нужны т.к. полет быстрый.
Хотя конечно соглашусь, что Корейцами комфортнее, летали когда ре 4 месяца было, спал в люле все 2 часа 40 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
а чем кормили детей, девочки? нам год и месяц, на днях летим. 5,5 часов и потом 2 часа на машине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Pypsya писал(а):
Только не давно летали до Корее на аэрофлоте-владавиа, время в пути 1 час 20 минут. В общем даже и не заметили, ребенку принесли еду баночки Бабушкино лукошко. Мест передних где можно сидеть с детьми нет, люлек тоже, да в общем они и не нужны т.к. полет быстрый.
Хотя конечно соглашусь, что Корейцами комфортнее, летали когда ре 4 месяца было, спал в люле все 2 часа 40 минут.

Аэрофлотом лететь 1 час 45 минут :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Спасибо,девочки!Так получается ВА все-таки еще летает?С Аэрофлотом совместно?И полёт до Инчёна 1,45.А на Корейн Эйр 2,40........Блин,хочется и побыстрее,но и покомфортнее...........

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Просто летали уже 2 г назад ВА-всё трещит,гремит,с потолка вода капала мне на голову...... :za_da_va_la: Надули-билет покупали,говорили полетим новым аэробусом,в итоге летели в две стороны на развалине..Но мне страшно нашими лететь,хочу корейцами.....Но,полёт дольше.Эх,дилемма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Blak_Infiniti
Ну самолеты на Аэрофлоте-Владавиа вроде как новые летают сейчас на корейском направлении, так что... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Котяра писал(а):
Blak_Infiniti
Ну самолеты на Аэрофлоте-Владавиа вроде как новые летают сейчас на корейском направлении, так что... :ps_ih:

недавно летала аэрофлотом в Сеул, самолет был тот же, что и у ВА, а вот еда сильно испортилась, дали подсохший маленький гамбургер и сок в пакетике и это все.
может уже поменялось что-то, потому что дровалеты ВА - жесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СёмаРома
Летала домой с 8 апреля по 2 мая(Пусан-Владивосток-Пусан) - ниче так самолет был, но еда - это нечто, канешна, ага... :ps_ih: В этом смысле уже очень давно сервис не на высоте у них :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Мы летели с мужем в Сеул 29 апреля, самолет был нормальный. Потом муж еще 22 мая летел, тоже нормальный. А 6 мая к нам летел свекр, сказал, что это был не самолет, а настоящий дровалет: все гремело, чуть не отваливалось, внутри весь потрепанный, у него спинка и подлокотник не работали. Так что, видимо, раз на раз не приходится.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мы вот, вообще, назад с 3-недельным полетим. Посмотрим, как это будет ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Unita
С таким малышком нормально летать-они в этом возрасте всё время спят))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Blak_Infiniti
Очень на это надеюсь :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки вчера летели Аэрофлотом Москва- Вл. Все было супер просто.
Отлчные стюардесы, кормили по меню. Летели в ночь, дети всю дорогу спали. Тем кто с маленькими давали 11 ряд (где люльку можно повесить) но! мы летели вчетвером, мне и детям дали11 ряд, а мужу 12. В общем, мы поменялсь местами с пассажирами 12 ряда и сели все вместе. Т.к. люлька мне не нужна была, потому что в нее оч дует кондишками (если средний ряд сидушек, как на крайних не знаю). и в прошлый раз малышастика моего продуло.
Как будет полет обратно напишу позже ))

А, да - воду проносить с собой разрешили без проблем. У нас было 2 бутылки по 0,5 и 4 пачки сока маленьких. При чем не в сумках, а прям с собой в пакете.
На дорогу понадобилось 3 памперса и влажные салфетки. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Лена_П
с удачным перелетом :ki_ss:
дочка сегодня летит :smile:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера летели вл-мск. В аэропорту без "приколов" не обошлось.
Нас было трое - я, муж и доча 11 мес. Т.е вес у нас можно было провезти 20+20 (сейчас даже по 23) + 10 кг.на ребенка, так вот, 10 кг с меня на регистрации стали требовать отдельную сумку. :sh_ok: в сумме у нас было 48 кг, но вот именно 10 на ребенка надо отдельно. До этого летали все время никто ничего такого не говорил, а в этот раз начали требовать. Я сначала вообще не поняла чего от меня хотят. Они утверждали, что у них ВСЕГДА так.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
ну да...
я спецом накануне позвонила в авиакомпанию уточнить этот вопрос.
пришлось формировать отдельную сумку... мне это было сооовсем неудобно, но за перевес дороговато платить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oblako писал(а):
спецом накануне позвонила в авиакомпанию уточнить этот вопрос.

а мы даже не звонили. Летаем постоянно, у меня и в голове не было, что такое спросят вообще. :ne_vi_del: всегда все норм было.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Очень переживаю предстоит перелет с годовалым ребенком около 13 часов с пересадкой в корее,лечу одна от того и переживаю,посоветуйте кто поопытней что да как:)я как представлю это мне 13 часов не есть,не в туалет не сходить нечего получается))вообще не представляю,заранее благадарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diana R. писал(а):
как представлю это мне 13 часов не есть,не в туалет не сходить

Я летала с годовалой дочкой, правда 9 часов и без пересадки, но и ела и в туалет ходила. Ребенка либо с собой брала, либо стюардессу просила посмотреть.

Добавлено спустя 37 секунд:
Малыши и самолеты
вот еще тема хорошая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Лена_П

очень переживаю,спасибо :ro_za: вообще пока не представляю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diana R. писал(а):
очень переживаю

не переживайте сильно. ) лететь - то все равно придется. Думайте о том, что все неудобства временны и все ))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 32 из 43  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]