Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 21 из 43  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Лена_П
Именно :a_g_a:

А давно?
Я не знаю, может у них раз на раз не приходится, но мы если не заказывали, то нам тоже ничего не давали :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П
Ну летаю не только я, летают и наши друзья - живем в Пусане - и ни разу нареканий не было, хотя во всем остальном, и что касается сервиса, и всего остального, терпеть не могу ВА :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Котяра
Лена_П
Мы несколько раз летали ВА.. у них такая фишка интересная.. на пути из Вл-ка они сами дают питание ребенку, а вот на обратном пути только, если заказываешь :nez-nayu:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хулиганка писал(а):
Котяра
Лена_П
Мы несколько раз летали ВА.. у них такая фишка интересная.. на пути из Вл-ка они сами дают питание ребенку, а вот на обратном пути только, если заказываешь :nez-nayu:

Да, я помню, что вы говорили об этом :a_g_a: , но у нас такого не было ни разу - мож, потому что рейс международный? :du_ma_et: Да не, кто-то писал, что на сеульском рейсе с едой дитю обломили... Не знаю, короче говоря, в чем там прикол...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Ну я писала у нас не международный а внутренний тожетвсе давали без вопросов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Ну я писала у нас не международный а внутренний тожетвсе давали без вопросов..

Видимо, на кого нарвешься тогда уже... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Пару дней назад брали билеты во Владавиа, теперь бронь платная- 300р место. Так что хотите места для детей гарантированно- раскошеливайтесь..
p/s- в Аэробусе 330 нет люлек. Наш запрос на люльку отклонили по причине отсуствия крепежей для люльки в самолете. А просто так их не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
В общем про полет.
Регистрация без очереди. Сразу переспросили не изменился ли борт на котором предстояло лететь- они имеют право заявить один тип самолета а полетит другой. В таком случае нужно сразу уточнять что с вашей бронью.
9 часов. Ребенок летел без места. Бронь мест спец для детей как описано выше- платная. Как оказалось не зря- мы одни сидели на таких местах- остальные пары с детьми разбросаны по салону. Люльку нам не предоставили, сказали нет креплений. А все есть.Была бы хоть своя переноска возможно было бы удобнее. Крепление представляет собой откидывающуюся площадку- как столики, только большие и с "дыркой" посередине - видимо для люльки самой, плюс есть ремни для фиксации люльки по типу как в поездах. Но видимо просто самих люлек нет. Питание заказали при бронировании билетов. И все гладко. Я так поняла что мы не одни его заказали- хотя приносили не всем. В питание входило: пюре агуша, мясное кажется и фруктовое. + сок. Мы оставили только сок, остальное отдали паре с ребенком сидевшим за нами. Детей было достаточно много..от 4х мес до 6-7 лет, те кто побольше стайками носились по самолету) мы периодически садились на пол- выстилали пледами и играли игрушками) Полет прошел нормально. Стюардесы приносили воду для смеси. Не все правда вменяемые- одна девушка разливала сок так что ее палец постоянно оказывался на горлышке пакета с соком, т.е. она тупо в каждый стакан наливала сок по своему пальцу)) Когда мы попросили сами себе налить сок она не врубилась..мы ей вежливо объяснили..на что она ответила что мы какие то сложные)) хихи.. даже не смутилась)) В общем при позитивном настрое все ок..если копаться то можно испортить себе настроение на весь полет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
В общем про полет.
Регистрация без очереди. Сразу переспросили не изменился ли борт на котором предстояло лететь- они имеют право заявить один тип самолета а полетит другой. В таком случае нужно сразу уточнять что с вашей бронью.
9 часов. Ребенок летел без места. Бронь мест спец для детей как описано выше- платная. Как оказалось не зря- мы одни сидели на таких местах- остальные пары с детьми разбросаны по салону. Люльку нам не предоставили, сказали нет креплений. А все есть.Была бы хоть своя переноска возможно было бы удобнее. Крепление представляет собой откидывающуюся площадку- как столики, только большие и с "дыркой" посередине - видимо для люльки самой, плюс есть ремни для фиксации люльки по типу как в поездах. Но видимо просто самих люлек нет. Питание заказали при бронировании билетов. И все гладко. Я так поняла что мы не одни его заказали- хотя приносили не всем. В питание входило: пюре агуша, мясное кажется и фруктовое. + сок. Мы оставили только сок, остальное отдали паре с ребенком сидевшим за нами. Детей было достаточно много..от 4х мес до 6-7 лет, те кто побольше стайками носились по самолету) мы периодически садились на пол- выстилали пледами и играли игрушками) Полет прошел нормально. Стюардесы приносили воду для смеси. Не все правда вменяемые- одна девушка разливала сок так что ее палец постоянно оказывался на горлышке пакета с соком, т.е. она тупо в каждый стакан наливала сок по своему пальцу)) Когда мы попросили сами себе налить сок она не врубилась..мы ей вежливо объяснили..на что она ответила что мы какие то сложные)) хихи.. даже не смутилась)) В общем при позитивном настрое все ок..если копаться то можно испортить себе настроение на весь полет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 37
Спасибо за ветку! Очень пригодилась!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, для ребенка в самолет можно с собой брать баночное питание? (пюрешки фруктовые и овощные) , соки в пакетиках? Водичку для смеси?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
росинка

Можно.. ни разу не завернули :smile:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Хулиганка
Спасибо за ответ :ro_za: Последний раз летали пять лет назад с дочей, тогда ограничений в провозе воды и остального не было, а сейчас вроде что-то подобное есть...а лететь долго, 9 часов, я как то не очень отношусь к воде не понятного происхождения для ребенка, а нам главное бутылка со смесью и ре доволен :-) хоть мы уже и вроде большие :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
росинка
Я тоже по поводу воды переживала. На досмотре сказали, что для детей можно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Tum Tum
Спасибо за ответ. Созрел еще вопрос: кто-нибудь брал с собой в самолет Капеллу 227 ? Как вы думаете, ее в салон разрешат? Или лучше уж тросточку легкую купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
росинка писал(а):
Tum Tum
Спасибо за ответ. Созрел еще вопрос: кто-нибудь брал с собой в самолет Капеллу 227 ? Как вы думаете, ее в салон разрешат? Или лучше уж тросточку легкую купить?

Мы (на международном рейсе ВладАвиа) таскали "Капеллу"-704 - ниче, никто даже слова не сказал, летела она вместе с нами в салоне, где-то у стюардесс в загашнике... Может, нам просто повезло - ? :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
очень интересная темка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
нам тоже лететь в конце сентября. будет 5,5 месяцев. боюсь капец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
печенька14 писал(а):
нам тоже лететь в конце сентября. будет 5,5 месяцев. боюсь капец.


Мы тоже в конце сентября летим во Владивосток, ребенку будет 2,5 месяца. Я вообще не боюсь...))
Гораздо больше меня моя 3-х летняя волнует, с которой потом придется обратно лететь. Уже морально готовлюсь :)-(: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Лена_П , да, говорят с такими еще тяжелее. мы хотели на S7 лететь, как всегда, а билетов не оказалось. так что летим Владавиа. такой же аэробус вроде. посмотрим, посмотрим че там да как :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 21 из 43  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]