Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хотим летом слетать в Испанию, ребенку стукнет почти 1,5 года. Боюсь, что ему будет очень трудно перестроиться, ведь разница аж 9 часов. Может у кого-то есть опыт, поделитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 141
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Все индивидуально. Мы в год и три летали в Москву. Лялек много в самолете было. Стюардесса нам сказала:"Впервые вижу такого спокойного ребенка". Один годовасик орал пол дороги. Наша гуляла по всему самолету - со всеми знакомилась. Конечно, о режиме на некоторое время пришлось забыть. Но, вцелом, съездили удачно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мы только с Турции вернулись. С нами была моя подруга и ее годовалая дочь. Все прошло прекрасно. Разница 8 часов. Дня три четыре дети укладывались часов в семь вечера, просыпались в 6 утра. А потом все в обычном режиме. Мне кажется, что дети даже проще адаптируются и легче дорогу переносят. Они где то поспят, где побегают, поиграют. Взрослым сложнее. Зато когда домой вернулись..... Моя проснулась в два ночи и до шести гоняла :ps_ih: В самолете тоже спали в основном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Дашуля писал(а):
Моя проснулась в два ночи и до шести гоняла :ps_ih:

вот этого я и боюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
будущая мама
Это была всего одна ночь. На следующий день на дневной Сон не укладывала. И все ок. Режим восстановился. У моей подруги Ляля тоже проснулась в два ночи, часик погуляла. На следующий день встали в час дня. :smile: Тоже режим восстановился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Дашуля писал(а):
будущая мама
Это была всего одна ночь. На следующий день на дневной Сон не укладывала. И все ок. Режим восстановился. У моей подруги Ляля тоже проснулась в два ночи, часик погуляла. На следующий день встали в час дня. :smile: Тоже режим восстановился.

звучит очень успокаивающе :smile: а я уже подумывала откладывать путешествие до лучших времен))) но уж больно хочется ребенка порадовать чистым песочком и теплым морем :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Да прям откладывать. Это все мелочи. Я была яростной противницей таскать с собой ребенка в путешествия. Вот уже два раза летала с ней. Все не так страшно как кажется. Хорошо Вам отдохнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Дашуля писал(а):
Хорошо Вам отдохнуть.

спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Неделю назад прилетели из Праги. Нам как раз стукнуло 11 месяцев. Перестройка на европейское время никаких проблем не вызывала, а вот здесь сложновато уже неделю ложимся в час ночи и встаём в 12 дня. Но никакие проблемы адаптации не могут затмить то прекрасное время проведенное в путешествии! Ехать нужно обязательно! Тем более что здесь погоды видимо не будет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Дети перестраиваются и адаптируются намного быстрее и легче, чем взрослые :a_g_a:
Но вот в последнюю поезду я с полуторагодовалой дочкой намаялась гораздо сильнее, чем когда в ее полгодика ездили. Я правда все равно считаю, что лучше съездить с детьми, чем не съездить совсем, но это не отдых толком :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
девочки, подскажите, пожалуйста, мы хотим лететь в Питер , когда нам будет 5 мес, как будет с режимом у ребенка, сейчас мы четко ложимся в 22,00 и встаем в 9,00 ( ночью просыпаемся на кормежки), а как будет в Питере и потом во владе, когда вернемся, очень боюсь, что режим собьется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 240
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мы вернулись из Тайланда 1 ноября. Разница во времени 4 часа. По прилету туда все прошло гладко, т.к. прилетели в ночь, поспали и утром как огурчики (дочери 1,5). А вот во Владик вылетали ночью, дочь спала весь полет и естественно выспалась. Прилетели во Влад днем и в 6 часов вечера она уснула. Еле-еле в 21ч.30 мин. растолкала, уснула соответственно поздно ночью. И вот уже четвертый день просыпаемся в 11 часов утра, ночью сегодня в 5 часов проснулась и до 7 не спала. Пипец, я сама как зомби.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
***Tatyana*** писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, мы хотим лететь в Питер , когда нам будет 5 мес, как будет с режимом у ребенка, сейчас мы четко ложимся в 22,00 и встаем в 9,00 ( ночью просыпаемся на кормежки), а как будет в Питере и потом во владе, когда вернемся, очень боюсь, что режим собьется

Собьется, но быстро придет в норму - не бойтесь... У нас ребенок к местному времени быстрее нас привык и скажу так - с режимом стало даже лучше (до перелета он у меня вообще безрежимный был)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]