Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Спасибо, но у меня наклевывается вариант через Китай, дешевле. но с несколькими пересадками :( Буду думать... Иногда попадаются безумные скидки, муж недавно видел недорогой перелет Шеньжень - Кота-кинабалу (ориентировочно то, куда мы хотим), но тогда мимо Сингапура... Может придется выгуливаться в куала-лумпуре или Шанхае (хотя там я уже была).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
но у меня наклевывается вариант через Китай, дешевле

Намного дешевле? Просто тяжко, наверное, с ребенком столько пересадок делать. 27000 за весь маршрут, я считаю, ооочень дешево, стыковки удобные - тоже очень важно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
yulianka
oktavia
а как в борнео с животными этими дела обстоят? вараны, орангутанги, змеи? не страшно? как они с туристами уживаются? или туристы с ними?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11732
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 499 раз
yulianka писал(а):
27000 за весь маршрут, я считаю, ооочень дешево, стыковки удобные - тоже очень важно.

:shock: не может быть. Тем более зимой. Может это цена от сеула? у нас тем более нет прямого рейса в Синг или я путаю :roll:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
:shock: не может быть. Тем более зимой. Может это цена от сеула? у нас тем более нет прямого рейса в Синг или я путаю :roll:

Нет, это полный маршрут, естественно не в самый сезон, но ведь она и собирается попозже, я за такую цену летала в этом году в июне, и на днях смотрела себе билеты на март, хотим опять в Сингапур лететь, а оттуда на Мальдивы, но теперь сомневаюсь, оказывается, там куча крыс :shock: :shock: а для меня это самое омерзительное на свете. Так вот, Владивосток-Сеул-Владивосток на Владавиа стоит 14500, Сеул-Сингапур-Сеул на Сингапурских авиалиниях 12500. Это именно если на сайте покупать, я так и покупала этим летом, поэтому и говорю, что дешево очень. И стыковка чудесная, всего полтора часа и туда и обратно, и Сингапурские авиалинии - это что-то! А больше всего бесит, девочки, что на наших вонючих самолетах два часа лету до Сеула стоит дороже, чем на супер лайнере с офигительным обслуживанием 6 часов до Сингапура, там самолет просто супер, в каждой сидушке дисплей, пульт управления, куча фильмов, музыки, игр закачано, меню выдают, можно заранее выбирать, что будешь есть, напитки, алкоголь входит в стоимость, а еще и терминал у них свой отдельный просто суперский, там и кинотеатр, и рестораны и т.д. Эххххххх, хочу опять полететь :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Наталина** писал(а):
yulianka писал(а):
27000 за весь маршрут, я считаю, ооочень дешево, стыковки удобные - тоже очень важно.

:shock: не может быть. Тем более зимой. Может это цена от сеула? у нас тем более нет прямого рейса в Синг или я путаю :roll:


Все может быть! У нас у папы спортивный интерес - скидки и стыковки находить :D Сейчас считал можно Владивосток-Борнео и обратно в 24 тысячи рублей уложится, правда через Харбин и Шеньжень без Сингапура... Ну и не в хай сезон конечно, мы весной хотим.
Правда я еще не представляю, каково летать с ребенком - с одной стороны он уже не маленький, ему будет любопытно, но с другой - он же не будет спать как грудничок, измоется в полетах и нас измотает :D поэтому хотелось бы поменьше пересадок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
yulianka
А через ккой сайт ты билеты покупала?
Я уже готовлюсь на след год в Синг хочу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сорри что в тему влезла, но скажите на Гонконг билеты прямой рейс или нет?И стоимость....а то в апреле туда собрались


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
yulianka
А через ккой сайт ты билеты покупала?
Я уже готовлюсь на след год в Синг хочу :)

Танюш, я через сайт Владавиа и через сайт Singaporeair покупала билеты:
http://www.vladivostokavia.ru/ru/passengers/
http://www.singaporeair.com/saa/en_UK/Pricing/index.jsp
Если соберешься, я тебе расскажу про гостиницы, в каком районе лучше жить и т.д. :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ariana 2008 писал(а):
сорри что в тему влезла, но скажите на Гонконг билеты прямой рейс или нет?И стоимость....а то в апреле туда собрались

Только через Китай либо через Сеул.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
yulianka
Ок, пасиб, только это будет не скоро еще, минимум через год :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
yulianka
Ок, пасиб, только это будет не скоро еще, минимум через год :)

Ну надеюсь, к тому времени я еще жива буду, и посоветую тебе чего-нибудь :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Lulucha* писал(а):
yulianka
oktavia
а как в борнео с животными этими дела обстоят? вараны, орангутанги, змеи? не страшно? как они с туристами уживаются? или туристы с ними?


ответьте, кто знает плиз, а то насмотрелась фоты в инете про трехметровых варанов на пляже :shock:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2007
Сообщений: 194
Откуда: Сидней - Токио
Поблагодарили: 3 раза
ну что вы! животные на территории гостиницы живут на отдаленном участке - если сами туда не пойдете, никогда с ними не встретитесь. как правило кормить их не разрешают а так - любуйтесь в ваше удовольствие. то есть возможность наблюдать их естественное поведение в природе ,а не для острых ощущений. На Борнео - никаких проблем с животными. мы отдыхали с годовалым ребенком, ходили босиком. Змей на территории гостиниц нет. сервис достаточно высокий. А вараны ловят насекомых. абсолютно безобидные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Треугольник писал(а):
У нас у папы спортивный интерес - скидки и стыковки находить :D Сейчас считал можно Владивосток-Борнео и обратно в 24 тысячи рублей уложится, правда через Харбин и Шеньжень без Сингапура...Правда я еще не представляю, каково летать с ребенком - с одной стороны он уже не маленький, ему будет любопытно, но с другой - он же не будет спать как грудничок, измоется в полетах и нас измотает :D поэтому хотелось бы поменьше пересадок.

:wink: У нашего папы такой же интерес) Оля, ну а с Борнео в Сингу? Мы так делали.
Перелеты короткие :wink: из Шеньженя в КЛ летели кажись около 3 ч.не боись) Тем более уже большой парень-интересно будет :wink:
я своего 4 летнего не забуду :wink: после 11 часов ( Париж-Гонконг) из самолета не хотел выходить- в игру не доиграл :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
от Борнео в восторге, а побывали много где-полмира объездили.Друзья были с 4летним сыном,проблем никаких.Мы в джунглях пару дней провели-очень интересно и совершенно безопасно.Море там фантастическое , это я как дайвер с опытом авторитетно иогу заявить.Но не в Кота -Кинабалу, там чисто отельно-бассейный отдых.Мы ездили на Мабул,нырили на Спадане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
http://antasha.livejournal.com/tag/malaysia - здесь про борнео тоже хорошо написано, но там же и про варанов! боюся что то их :evil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
у нас по пляжу варан бегал-никаких эксцессов не было.его кошки гоняли,но они вообще на Борнео особенные-как маленькие леопарды , совершенно хищного вида.А вараны , если к ним не лезть,конечно , безопасны.Здесь хорошо подходит главное правило дайвинга-под водой трогать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!и тогда ты будешь цел,здоров и невредим :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
olen'ka писал(а):
от Борнео в восторге, а побывали много где-полмира объездили.Друзья были с 4летним сыном,проблем никаких.Мы в джунглях пару дней провели-очень интересно и совершенно безопасно.Море там фантастическое , это я как дайвер с опытом авторитетно иогу заявить.Но не в Кота -Кинабалу, там чисто отельно-бассейный отдых.Мы ездили на Мабул,нырили на Спадане


О! Ценное замечание, отельно-пляжный - это не по мне, но Кота-Кинабалу хвалят на форуме АВД как место базирования... А вот на Сипадане (насколько я поняла из отзывов) напротив - только дайвинг и из за этого высокие цены, так ли это?? Я не водолаз :oops: поэтому посоветуйте плиз местечко, чтобы можно было с маской плавать недалеко от берега и увидеть по максимуму живности.

ПС. Что то я не слышала сообщений, чтобы вараны загрызли человека :D Я бы специально сходила их помотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Треугольник писал(а):

ПС. Что то я не слышала сообщений, чтобы вараны загрызли человека :D Я бы специально сходила их помотреть

:D да, к счастю здесь нет таких отзывов. но вообще в инете есть рассказы про остров комодо в частности. но может там другие какие то.
но если бы млин я такого варанчега встретила на пляже, а это снято в борнео, больше не выходила бы из отеля :evil:

очень очень по отзывам хочу в борнео, но блин успокойте меня что там не часто эта живность встречается :x



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]