Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Треугольник писал(а):
belorybka

А что не так с Таиландом? Для жителей ДВ Таиланд ИМХО намного ближе (и дешевле) Турции и Египта, а природа и инфраструктура ничем не хуже :smile: А вот с западной части России конечно можно и в Турцию.

Ну такой сервис как в Турции там в 2-3 раза дороже будет как минимум, отелей с горками практически нет, питания такого тоже, про аниматоров :ne_vi_del: но тоже как- то не развито там это и климат для ребенка 2,5 в Турции всё ж легче :nez-nayu: ну лично моё мнение :smile:
Со старшим - Тайланд выбрала бы, а вот с двумя надо чтоб всё при отеле было и ультра всё включено, мини- парк, бассейнчики, горочки и тп :smile:

Ну и в мае- июне если рассматривать время поездки, то в Тае не сезон вроде :du_ma_et:
Ну а если зимой, то Турция точно не вариант :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
belorybka писал(а):
но вот Тайлан и Египет с малой как- то :no:

я малую с 1,5 лет в тай (она уже 3 раза была) ноу проблем (и то не рано так сказать начали)..все проблемы в голове у мам..а никак у детей..им не настолько нужен отдых 5 звезд как нам кажется..тут дело вкуса исключительно родителей.Хочется аниматоров, питание все включено-велком Турция/Египет. Никто еще голодный и в скуке в Тае тоже не остался :hi_hi_hi: А насчет климата-не знаю ездили в разное время-вполне адаптируемо. Тем более мало кто проводит саму жару на солнце :du_ma_et: Экскурсионка абсолютно не хуже-она другая. Так что куда родителям хочется-туда и надо ехать. Египет-так Египет :-)
Наташа Таис, я не знаю блин в каком месте там надо волноваться за детей :-) я абсолютно расслаблена во все время отпуска.Дети в бассейне с кругом по 3-4 часа зависали по паре подходов в день, с папой ходили в гольф играть, все вместе на массаж.На экскурсии ездили чрез 1-2 дня (ежедневно утомительно). Ну а уж выбор куда идем ужинать вечером-просто удовольствие для них было менять кафешки. В одном месте детям однозначно надоедает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
косик писал(а):
ТАИС писал(а):
чем Упаси Господь недобдеть


:a_g_a: аналогично!

друх :dr_ink:

Добавлено спустя 51 секунду:
Треугольник писал(а):
Я правда только с 2-мя ездила, младшую с полугода брали, в этом году хочу рискнуть без мужа выбраться :ps_ih:
Вот почитала про путевку на недельку - за такой срок дети тяжело адаптируются при смене климата туда-обратно, особенно если из русской зимы в тропики. Рекомендуется не меньше 2-х недель... или у вас там намного теплее? :smile: Я бы выбирала, чтобы наиболее удобная и короткая дорога была, и чтобы бассейн был, остальное с маленькими детьми не особо актуально :nez-nayu:

летом жара тут конечно,а сейчас -20 и ниже :ps_ih: про адаптацию читала,чем раньше начинаешь возить дете тем легче переносят :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
belorybka писал(а):
ТАИС
А почему Турцию не рассматриваете? :smile:
Я вот по климату, сервису и стоимости аналогов пока не нашла :ne_vi_del:
(в Греции правда не была :du_ma_et: ) но вот Тайлан и Египет с малой как- то :no: а вот Турцию рассматриваем на этот год :smile:

я Турцию вообще не воспринимаю :ze_le_ny: хотя как раз там бепроблем даже на машине можем приехать и жить,у нашего знакомого друг турок,у него свой отель там приглашает,живите до тошноты..они как раз каждый год и мотаются туда на 1-2 месяца живут,а меня не вдохновляет Турция совершенно,ровно как и Франция,ну вот нет никакого желания там побывать :ne_vi_del: а старший сын хочет и поедет с бабушкой и дедом :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Наташа выбери что тебе нравиться (страну). Вам лететь ближе все-таки к Египту/Турции...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Треугольник писал(а):
belorybka

А что не так с Таиландом? Для жителей ДВ Таиланд ИМХО намного ближе (и дешевле) Турции и Египта, а природа и инфраструктура ничем не хуже :smile: А вот с западной части России конечно можно и в Турцию.

нам с Москвы в Тай долететь тоже недорого :smile: просто дольше :ps_ih:
Сентябринка***
так я выбрала,Греция,Египет и Тай :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
belorybka
в идеале в тай я бы хотела не в отель,а самим снять жилье :smile: побольшому счету больше пововина проблем мы придумываем себе сами :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сентябринка***
Оль,мож в Тай вместе осенью или к зиме ближе? :smu:sche_nie: снимем избушку,мужики будут детей бдеть,а мы с тобой отдыхать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ТАИС писал(а):
про адаптацию читала,чем раньше начинаешь возить дете тем легче переносят :smile:



Дело даже не в этом, просто организму нужно какое то время на перестройку, а тут бах - уже пора ехать обратно из жары в холод :ps_ih:
Так что с малышами надо начинать ездить либо без резкой смены климата, либо на подольше... А потом уже привыкнут конечно, у меня старший как начал с нами в Тай весной ездить 3 года назад,так перестал болеть простудами :co_ol:
А в какое время вы кстати собираетесь? Если в феврале-марте, то лучше в Тай, если позже - то лучше уже и не в Тай... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Треугольник
Тай рассматриваем осеь-зима,Египет или Греция весной :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ТАИС
я хочу август-сентябрь (очень надеюсь что к этому времени заработаем на отпуск) :-) конец осени у меня на работе сенокос :-) по поводу аппартаментов-я не слишком заморачивалась..На Пхукете мы останавливаемся у Акселя в Ката Вилле.Народу там немного, через дорогу пляж, бассейн есть. Вай-фай. Ежедневно убирают. Что еще надо для счастья :-) и по цене 540 батт номер-то есть за 2-1080 батт в сутки...Больше денег остается на экскурсии :hi_hi_hi: Машину папка брать не хочет там. Но мы даже приспособились на общественном транспорте там ездить (в торговые центры). Хотя может я зря не рассматривала аппартаменте :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Клевая тема! я съездила с тремя с июне-есть опыт! посмотри отчеты в подписи и еще подробности по темке обязательно здесь напишу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ТАИС писал(а):
Треугольник
Тай рассматриваем осеь-зима,Египет или Греция весной :smile:

Я думала, вы в какое то конкретное время собрались ехать :smile: А так - у вас огромный выбор :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
В Греции я жила с дочерью в тихом семейном отеле(специально выбирала). В нашем отеле было много многодетных семей,мне оч понравилость,что входы в номера были отдельные- террасный тип отеля.Семьи с мелюзгой жили на первых этажах,выход на улицу во внутренний дворик выгорожен высоким бордюром ,т.е. дети могут тусоваться на улице ,но вылезти далеко не могут. Отбой рано,дискотек и пр.нет- тишина и покой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Мне кажется важным когда вся еда включена, а если самим питаться- чтоб был большой выбор гарантированно вкусной и безопасной еды недалеко. Ездить куда-то большой толпой и, особенно, ждать пока всем приготовят-подадут- мне лично муторно. Мои любят поесть и вымотают все нервы ожидаючи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
martha*** писал(а):
ждать пока всем приготовят-подадут- мне лично муторно.

Мне кажется не в РОсии всегда быстро подают еду..по крайней мере с такой проблемой не сталкивались :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Сентябринка***
ну не знаю. все равно если не фаст- фуд-занимает какое-то время. опять же пока выбирают-пока то-се..мы, конечно, ели везде, но с пакетом, когда еда включалась (у нас в Малайзии на Раве так было-там других вариантов нет) детям лучше. Мне, конечно, больше б понравилось по разным местам ходить, но детей оставлять тогда.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
ТАИС писал(а):
Я вообще в картинках в голове представляю единственную картинуууууу ,как я ношусь по пляжу и истерично орууууууу

слушай, я или с ними плаваю или вообще сижу на берегу и фотаю. страший с маской заплывал сам часа на полтора...девчонки поближе-трусят еще.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ну или так, иногда прикольно плавать вместе

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
martha***
в общем я просто на времени ожидания не циклилась..сколько-то ждали, но это не мешало и не раздражало :smile: наоборот-предвкушение :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка*** писал(а):
ТАИС
я хочу август-сентябрь (очень надеюсь что к этому времени заработаем на отпуск) :-) конец осени у меня на работе сенокос :-) по поводу аппартаментов-я не слишком заморачивалась..На Пхукете мы останавливаемся у Акселя в Ката Вилле.Народу там немного, через дорогу пляж, бассейн есть. Вай-фай. Ежедневно убирают. Что еще надо для счастья :-) и по цене 540 батт номер-то есть за 2-1080 батт в сутки...Больше денег остается на экскурсии :hi_hi_hi: Машину папка брать не хочет там. Но мы даже приспособились на общественном транспорте там ездить (в торговые центры). Хотя может я зря не рассматривала аппартаменте :du_ma_et:

матушка что номер из себя представлял? :du_ma_et: Вы все в один номер влезли? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 23
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Милуся
спасибище!!!Туроператор Владивостокский поди мы просто более 3 лет как переехали
Неа, туроператор московский. Путевку оформляли по инету и телефону. Все доки нам вручали в Москве за 2 часа до рейса в Салоники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ТАИС
мы везде 2 номера берем :-)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
кровать большая двуспальная, телек (не плазма :-) ), сейф, холодильник, туалет/душ, шкаф, кондишка..убирали хорошо (жена хозяина за этим делом следит). Наташ не эсклюзивно конечно, но чисто! народу было мало, европейцы (русских ни разу не видела)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка*** писал(а):
ТАИС
мы везде 2 номера берем :-)

вообще супер цена..мы тут ездили на черное море :ze_le_ny: с каждого платить надо от 500 руб,а по факту мы платили 4 шт за номер и условия глубоко не люкс :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
martha***
Нин,слушай мой в ауте от этого отчета :sh_ok: обалденно просто!!!!!!!!!!!!!
Остров Рава (Малайзия)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]