Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Анна спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Анна, а можно и мне телефончик в личку?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Девочки, кто-нибудь звонил уже тётеньке? Мне вчера некогда было... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема для меня злободневная. :)
Дамы, а никто не посоветует как правильно загранпаспорт делать? Живу в Советском районе. В теории знаю, что надо в субботу занять очередь с утра пораньше (с 7 утра), фотки на загранпаспорт уже есть, деньги на паспорт отложены.
Как и что делается может подсказать человек уже прошедший эту волокиту?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я оформляла в Ленинском районе. Поэтому по поводу очередей не могу ничего сказать(((( В ленинском свой порядок - переклички и списки. В результате я два раза ходила на перекличку и на третий раз за полчаса стояния в очереди сдала документы. Анкету печатала, платила госпошлину и фотографировалась в одном месте - на площади Семеновской, заплатила за все сразу одновременно 700 р. Моя свекровь заполняла анкету у себя на работе, заполнили ей неправильно, пришлось второй раз идти на сдачу документов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, а никто не знает - счас еще остались фирмы, через которые можно з/п сделать? Что-то не прельщает меня ни очереди, ни переклички, честно говоря. Вспомню - прошлый раз в краевом ОВИРЕ делала, заплатила и через неделю паспорт получила, ну так это было н-ое количество лет назад, счас там вроде так не делают. Вобщем, если у кого есть инфа по конторам, которые за деньги помогают сделать быстро з/п, напишите, пожалуста :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Катя писал(а):
Девочки, а никто не знает - счас еще остались фирмы, через которые можно з/п сделать? Что-то не прельщает меня ни очереди, ни переклички, честно говоря. Вспомню - прошлый раз в краевом ОВИРЕ делала, заплатила и через неделю паспорт получила, ну так это было н-ое количество лет назад, счас там вроде так не делают. Вобщем, если у кого есть инфа по конторам, которые за деньги помогают сделать быстро з/п, напишите, пожалуста :)


Я тоже так ищу- уже давно, недавно вот на аферюгу нарвалась- Таня вон знает, звонила ей, плакала...У меня это вообще злободневный вопрос! Тоже жду откликов- может есть наверняка у кого знакомые, чтобы через них все сделать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Девочки, скажите пожалуйста, кому я давала номер телефона Татьяны Алексеевны. Кто-нибудь к ней обращался? А то я тут всем раздаю контакты, а мож напрасно?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Кстати, в первомайском районе сейчас добавили еще одного инспектора. Теперь дело пошло веселее. Брат пришел в 7 утра, занял очередь и к 13 часам уже сдал все документы :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Может быть кому поможет.
Муж сдал документы на днях, потратил 3 дня (а в итоге 2 недели) на очередь, т.к. принципиально не хотел платить. В Ленинском - очередь была по записи, так что те кто приходил в 5 утра потом дрались с теми, кто получал номерок в предыдущий заход и пришел уже к 11-ти в свою "законную очередь". Кошмар! Но как оказалось, тетрадку со списком очереди вела одна и та же девушка в очках (когда народ начинал подозревать ее в подтасовке, ее сменял неприятный мужик) - короче они, чтобы пропустить в очередь в этот же день брали по 1 500 р. Хотя паспортистки говорят, что обычно все и так проходят, а эти аферисты просто пугают, что "вы будете 213-м, будете ходить несколько дней обязательно отмечаться".... Так что, удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=15

Я тоже делала 3 года назад за неделю и за деньги.
А сейчас мне если честно жалко платить ни за что :evil: На перекличку - муж один раз съездил, записался, в другой день я съездила, за него отметилась, на третий - приехал и сразу сдал. Документы заполняли вообще сами (по инструкции из интернета :D ), так их взяли быстрее, чем у других - у многих находились ошибки, даже кто по второму разу в "спец конторах" заполнял. В итоге - 400 р пошлина, 100 р фотография.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
А я в четверг сдавала документы на загранпаспорт в Первомайском районе. Очереди не было вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 09 дек 2006
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, Пр. 100-летия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Всем привет! Я тут новенькая, но тоже решила вставить свои 5 копеек. В четверг сдавала документы на паспорт (Первомайский район), приехала к 9 часам, в 10 уже была свободна. Было несколько очередей, на каждую составлялся список. Я была 38-я. Поскольку у меня не была оплачена госпошлина, я записавшись поехала ее оплачивать. Назад не торопилась, думала, что все равно придется долго сидеть. В итоге когда пришла уже собирался заходить 40-й. Но меня пустили без проблем. Действительно принимали документы 2 инспектора. Не знаю, может мне просто повезло, или там все наладилось, но я ехала в тот день без особой надежды сдать документы, просто на разведку, потому что была наслышана про ужасные очереди, списки и т.п. Так что тем, кто живет в Первомайке, стоит попробовать сдать документы официальным путем =)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Милый Тайфун писал(а):
Тема для меня злободневная. :)
Дамы, а никто не посоветует как правильно загранпаспорт делать? Живу в Советском районе. В теории знаю, что надо в субботу занять очередь с утра пораньше (с 7 утра), фотки на загранпаспорт уже есть, деньги на паспорт отложены.
Как и что делается может подсказать человек уже прошедший эту волокиту?

в субботу ходила за вкладышем по гражданству, удивилась где же та бешенная очередь на загранпаспорт. оказалось по субботам больше прием документов по Советскому району не производится по паспортам, имейте в виду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, а у меня Первореченский район. Там кто-нибудь сдавал документы? Как там насчет очередей? Только страх перед очередью и тормозит мой поход туда :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Я в Первореченском сдавала документы год назад. Приехала в первый день записалась, отдежурила со списком 1 или 2 часа (дежурили парами, мужики ночью), на следующий день утром была перекличка и сразу сдала документы. Те кто не успел в этот день - дежурили дальше, каждый день утром была перекличка. Вот такие дела.
Месяца три назад наш сотрудник там же делал паспорт, говорит, без проблем.
В любом случае стоит поехать и самой оценить обстановочку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Как я понимаю-беспредел только в Ленинском районе :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я вот тоже в Ленинском районе, паспорт позарез нужен, а идти туда не хочется. Как подумаю про эти очереди, так плохо становится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Перворченский район

прием документов в пятницу и субботу, каб тот же, где оформляют гражданство
Документы можно заполнить самим, можно за денежку (150р и 230 с фото) в каб.6 этого же здания (Ильичева, 15, исполком, 1 этаж)
Очереди есть
Госпошлина за паспорт сейчас 400р на взрослого, 200р на несовершеннолетнего ребенка, можно вписать деток в свой паспорт, но в любом случае на них должно быть оформлено гражданство Российской ферерации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
А можно как то тему взбодрить. :D Мне надо заниться оформлением загранпаспорта, а время нет. Телефончики, которые указывальсь в начале ветки еще действуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]