Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 289 ]  Страница 9 из 15  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2012
Tripinsurance,
Здравствуйте. Напишите пожалуйста с какими клиниками работаете на Пхукете??? А то купили страховку в другой компании, а оказалось отправляют в плохую клинику.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 апр 2008
Благодарил (а): 73 раза
Tripinsurance,
Подскажите, пожалуйста, в Хуахине (Таиланд) в какой госпиталь направляете?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 12 дек 2016
Благодарил (а): 4 раза
lenka232012, Бяшка, здравствуйте!
Информацию отправила личными сообщениями.
Нет действующей акции?
Вводи VLADMAMA в графе промо-код на сайте http://www.tripinsurance.ru/ и получи скидку 4% на страховку путешественника.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2011
Доброе утро!
Ольга! Подскажите пожалуйста, мы приобрели Ваш полис на семью.
Едем в Паттайю, но полторы недели будем жить на острове Ко Самет....
Есть ли на острове клиника или если понадобится....., то какие действия.
Спасибо)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Natalux писал(а) 23 янв 2018, 08:59:
Доброе утро!
Ольга! Подскажите пожалуйста, мы приобрели Ваш полис на семью.
Едем в Паттайю, но полторы недели будем жить на острове Ко Самет....
Есть ли на острове клиника или если понадобится....., то какие действия.
Спасибо)

Natalux, здравствуйте!
Спасибо большое за выбор нашей компании.
Ко Самет небольшой остров, сервисная компания договорных отношений там с мед. учреждениями не имеет, поэтому скорее всего будет организована транспортировка на материк, в Районг, там есть договорные отношения, список напишу в личку, при сложных случаях может быть транспортировка в Паттайю. Если при отеле, в котором будете находиться, есть мед. персонал, то, сервисная компания может попросить обратиться к нему за самооплату, с последующей компенсацией расходов по приезду в РФ. От доктора необходим будет чек об оплате, документы с указанием диагноза. Если будет прием на материке и транспортировку сервисная компания сама не организует, то постарайтесь сохранить все чеки об оплате такси/парома, чтобы компенсировать транспортные расходы по приезду домой. И еще есть вариант выезда доктора, но это будет зависеть от загруженности доктора и страхового случая. При страховом случае необходимо связаться с сервисной компанией, сообщить ФИ, дату рождения, номер полиса, контакты, кратко рассказать о случае. Затем сервисная компания будет организовывать помощь.
Нет действующей акции?
Вводи VLADMAMA в графе промо-код на сайте http://www.tripinsurance.ru/ и получи скидку 4% на страховку путешественника.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Приветствую, форумчане!
Мы решили не дожидаться Киберпонедельника и запустить акцию пораньше, уже сегодня :smile:
Вводим VLADMAMA27 в графе промо-код на сайте http://www.tripinsurance.ru/ с сегодняшнего дня по 26.01.2018 г. и получаем скидку 27% на страховку путешественника.
Можно перейти сразу по ссылке с промо: http://www.tripinsurance.ru/?promo=VLADMAMA27
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 111 раз
Tripinsurance, классно! Вчера,на вашем сайте , консультант онлайн чата ответила, что акция будет в конце января, хотя я очень ждала акцию ещё с 22 числа, тут потеряла надежду и купила страховку в другой компании, цена решила, и тут такая отличная новость....

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
irsena, здравствуйте!
По поводу акций на нашей ветке лучше спрашивать личным сообщением, т.к. поддержка знает про акции для постоянных клиентов, по рассылке, а про акции на форумах не всегда владеет точной информацией. За это прошу прощения.
В качестве извинений можем дать вам личный промо-код, на покупку будущего полиса, если планируются еще поездки в этом году. Напишите, если нужно создание промо. Спасибо!
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 111 раз
Tripinsurance,Спасибо, что ответили. Если промо Код ещё будет действовать осенью, то пригодиться))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2014
Благодарил (а): 101 раз
Девочки, всем довольны ? Интересует Пхукет на месяц и более
На Пхукете !!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
S@пфир, здравствуйте!
Вопрос, к форумчанкам, но позвольте по Пхукету и от нас информацию написать. Очень популярное направление для наших путешественников, там сервисная компания напрямую работает с 3-мя медицинскими учреждениям ( т.е. по гарантийным письмам, без самооплаты), помощь оказывается хорошо, есть возможность выезда доктора на дом.
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
Tripinsurance,
А акции в ближайшее время ? неделю ?
На Пхукете !!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
S@пфир, здравствуйте!
На ветке акций до 20 не будет. Напишите, пожалуйста, в личку, попробуем что-нибудь придумать.
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 авг 2010
Благодарил (а): 38 раз
Tripinsurance
Ольга, скажите, как организуются услуги переводчика. У нас страховой случай перелом в городе хуахин Тайланд, сейчас нас перевозят в госпиталь в Бангкоке, где нет переводчика с Английского на русский. У застрахованного сложный анамнез и нам нужен переводчик, о чем я говорила. На что по дороге в госпиталь мы узнаем о том, что в госпитале нет, дали только телефон, куда можно звонить. Почему нет возможности организовать присутстве переводчика при общении с врачом?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
По поводу поиска госпиталя, где смогут сделать операцию - отдельная история. Надеемся, что все пройдёт хорошо.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
mohito, здравствуйте!
Простите за долгий ответ, подскажите, пожалуйста, какова ситуация сейчас? Переводчика сервисная компания не смогла предоставить?
Да, действительно, такое иногда бывает, если в клинике нет штатного переводчика, а переводчик сервисной компании занят, то могут отправить в мед. учреждение, а все вопросы, касающиеся языкового барьера стараются решить по телефону, ч/з операторов сервисной, иногда даже прибегая к услугам Google переводчика. Напишите, пожалуйста, номер полиса в личку, свяжемся с сервисной и тогда более подробно сможем уточнить у сервисной компании все подробности страхового случая.
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 июн 2011
Благодарил (а): 778 раз
Tripinsurance,
Добрый день. Будут ли скидки к концу апреля, в связи с майскими праздниками?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Nelima писал(а) 09 фев 2018, 16:20:
Tripinsurance,
Добрый день. Будут ли скидки к концу апреля, в связи с майскими праздниками?

Здравствуйте, Nelima!
Конечно, будут, следите за веткой, будет акция к 23 февраля, 8 марта и в конце апреля к майским праздникам.
Нет действующей акции?

СообщениеДобавлено:  
Tripinsurance,
Да, переводчика в клинике нет. При этом, застрахованное лицо не говорит на английском. Находится в шоковом состоянии после открытого перелома, его отказываются госпитализировать и делать операцию в госпиталях в городе пребывания в Тайланде, в Хуа Хине, отправляют на скорой в Бангкок. Одного, без сопровождения близкого лица, с открытым переломом, с отягощением диагнозом (стоит кардиостимулятор, сахарный диабет, инсулиновая помпа, которую врачи здесь в глаза не видели и не знают как с ней обращаться, который требует постоянного контроля состояния) в клинику, где нет переводчика, смею заметить человек находится в травматическом шоке! И при этом страховая компания отказывается оплачивать проживание сопровождающего лица!!!

В настоящий момент застрахованный находится в реанимации после операции, состояние тяжёлое, сколько она ещё пробудет в госпитале мне неизвестно. На данный момент хостел в госпитале разрешил мне остаться у них на 2 дня, я оплатила стоимость проживания. Так как нас отправили в госпиталь в другой город и это все происходило экстренно, денег на самостотельную оплату размещения дальше нет. Мне надо оставить человека в реанимации одного в тяжёлом состоянии? Без телефона, без переводчика?

СообщениеДобавлено:  
mohito,
Очень переживаю за Вас.
А какая сумма покрытия была 40 ооо или 50 ооо тыщ $ . .,.?
На Пхукете !!!!!!

СообщениеДобавлено:  
S@пфир,
Спасибо большое за поддержку и сочувствие! :ro_za: На данный момент состояние сестры получше стало, надеюсь, благодаря врачам, все будет хорошо!

На 50 тыс.

А к трипиншуранс к Ольге у меня вопрос - какую опцию или программу надо выбирать, чтобы покрытие включало оплату расходов на проезд и проживание сопровождающего лица, если застрахованного отправляют на лечение в другой город?
И второй вопрос- какую программу надо выбирать, чтобы после того, как застрахованному будет оказана медицинская помощь в другом городе, его не просто выставили на порог госпиталя в другом городе (а человек может оказаться там без денег, телефона, вещей) ассистент организовал обратную доставку застрахованного в место проживания и наступления страхового случая?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 289 ]  Страница 9 из 15  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов