Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Во владавиа как всегда через Ж. Забронировали за месяц до отлета билеты, из 4 билетов два премиальных по картам Лидер. Выкупать до 12.03 до 19.00. Агенты сами помогли составить заявление для того чтобы карты объединить, чтобы обмениваться баллами, уточнили что выкупать будем не раньше послепраздничных денй, так как паспорта отданы на визу. Несколько раз свонила, узнать все ли потверждено, так как один премиальный билет был на листе ожидания. Все так хорошо складывалось, как никогда. Даже подозрительно. И агенты такие молодцы, все подсказали.
В субботу в очередной раз звоню, бронь потверждена, карты объединены, можно выкупать. Забираю паспорта, приезжаю с деньгами. :shock: А ваша бронь аннулирована. КАК? Таймлимит-12.03 - вечером. А вы знаете система сама время поменяла, еще утром бронь была, а сейчас нет. Время-14.00. Вы знаете мы вам звонили -не дозвонились. КАК? телефон муж не выпускает из рук, специально дала его, потому что он с ним не расстается. А может номер не тот? Выне правильно записала? Нет, вы неправильно продиктовали.
Ладнео, давайте по новой. ВСе на обратную дорогу уже нет премиальных.Давайте лист ожидания. Но вряд ли потвердится, уже закрыто.Только с оплатой. Да я же потому и лечу, что бесплатно, там есть , где жить. Другие даты не могу, так как все подогнано под каникулы, дети ждет Диснеленд.
Ну, ждите. Звоню в офис в аэропорт. Ну да, мы вашу бронь сняли, так как агент не сработал, послали запрос, а реакции никакой не было, разбирайтесь с ними.
Звоню опять агенту, ну мы же вам звонили, и что??? Есть тел.базы, ну проверьте, тем более нет номеров на цифру, записанную у вас. ГОворите с менеджером, ставлю в известность, что накатала претезию начальнику продаж. Ну зачем так сразу, вам же совсем не отказали. Будем работать. Но ведь потвержения может не быть. Ну да, но еще не совсем плохо. Подождите.
Ага, а разбирайтесь, когда ничего нельзя исправить. Короче, вот так все сладко начиналось, а оказалось как всегда. Ну разве можно отменить бронь раньше оговоренного времени, тем более и в распечатке оно стоит. Спрашивают, ну а что вы вчера не пришли? А какая разница, если я знаю, что 12.03 до 19.00 ничего с не й не будет????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Это в какой кассе? Именно владавиа?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Обидно, но здесь скорей всего не "система так сработала",а их человеческий фактор :( Очень уж агенты на систему грешат, да и про телефон , по которому не дозвонились тоже звучит странно.
Надеюсь, вам повезет все же с билетом и путешествие тоже порадует :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Касса Владавиа на Дальзаводе. Конечно, это агент прозевала, Мы когда подошли и сказали про бронь, видно было, что она расстерялась. Претензию накатала, ждем теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Мура** писал(а):
Касса Владавиа на Дальзаводе. Конечно, это агент прозевала, Мы когда подошли и сказали про бронь, видно было, что она расстерялась. Претензию накатала, ждем теперь.

Однозначно, вина агента.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 112
Я тоже несколько слов в адрес Владавиа. Все помнят историю с отменой рейсов на банког. У нас тоже се отлично складывалось. купили в ноябре билеты по вебтарифам на март, получилось не дорого = 63 тыс. на троих (с ребенком), купили билеты до пукета. И вот звонят 3 января и говорят что рейс отменяют, забирайте деньги. денег не хочу, написала электронное заявление на инфоцентр о замене перевозчика, ответов нет, дозвонилась через несколько дней, говорят пишите заявление на возврат денег. Делать нечего, написала, деньги пришли. Я написала претензию на возмещение убытков, передала в офис в находке 9 февраля. ответа до сих пор нет. Звоню уже три недели на колцентр, т.к. других телефонов нет. каждый раз объясняю ситуацию, а мне очередная оператор успокаивает и говорит что с вами свяжутся, я прошу т елефон претензионной комиссии не дают ,не соединяют. берут мой телефон говорят - узнают перезвонят, но не звнонят. Короче ужас,футболят, у меня уже нет нервов. Просто хамское отношение к пассажирам. Девочки, посоветуйте, что делать в этой ситуации, как найти исполнителя и узнать судьбу моего обращения. Такого безобразия как во Владавиа я еще не видела. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я где-то читала, на awd.ru вроде, что тем кто соглашался на возврат денег, их возвращали, а кто писал претензии, скандалил, темпокупали билеты на корейцев. Там и пример претезиибыл, и приер девочки, у которой все сложилось.
Ну вообще Владавиа, конечно не порядочны, пока я не заскандалила, они и не шевелилсь, только при мне стали связываться с менеджером, а это через 5 часов после описанной ситуации. На следующий день звоню, - ждите ,сегодню буду в аэропорту, будем решать, и сразу с вами созвонимся. До вечера ни звоночка, звоню сама уже в аэропорт, ваша бронь потверждена, срочно выкупайте!!!! А кто мне сообщил??? Договорилась на сегодня, и то неизвестно какой тариф поставили. Первая то бронь была за месяц, соответственно и тариф дешевле. А сейчас за неделю при отсутствии билетов.
Короче, потеряли постояноого клиента, я у них каждый год по 21- 22 билету брала на Бангкок, в течении лет 6. Уроды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
ARTI, так они же специально тянут, Владавиа ведь не существует с 1.04 (или 30. 04, забыла точно).


Последний раз редактировалось NAV 14 мар 2009, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 112
Сегодня получила инфу, что моя претензия рассмотрена, в понедельник подпишут ответ и вышлют во вторник по электронной почте. Какой ответ - не знаю. Узнаю - сообщю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
NAV писал(а):
ARTI, так они же специально тянут, Владавиа ведь не существует с 1.04 (или 30. 04, забыла точно).


Откуда такая информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Dasha, так уже давно писали, что Владавиа купила какая-то фирма, и сосдка в кассах работает, поэтому и отменили рейсы на Тай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Все таки вымучали мы свои премиальные билеты, оплатили только сборы по 2600. Но работнички те еще, в четверг звоню-ну что вы переживаете, менеджер занимается вашим вопросом, она завтра будет в аэропорту, и вам позвонит. Никаких звонков не было. Звоню сама уже в аэропорт, вроде как в головной офитс. Да, вам все таки подтвердили. Выкупить до 16.03. Но ни менеджер, ни агенты с нами так и не связались. Едем 15.03 в обед за билетами в очередной раз. Агенты- а что вам все таки подтвердили, так удивленно . Ну да еще три дня назад, а вы почему-то не звоните, хотя просили вас не дергать.
Короче, столько удивления на лице, лезет в компьютер, ой а у вас уже вечером бронь будет снята. Да и когда вы собирались нас поставить в известность???
Короче вежливость в общении с Владавиа абсолютно не уместна, иначе можно просто остаться дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
NAV писал(а):
ARTI, так они же специально тянут, Владавиа ведь не существует с 1.04 (или 30. 04, забыла точно).

Почему?
Слияния а/к ведь не состоится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
NAV писал(а):
, что Владавиа купила какая-то фирма, и сосдка в кассах работает, поэтому и отменили рейсы на Тай.

Это не Владавиа купили, а аэропорт. Кассы тоже к аэропорту относятся....А Тай отменили, т.к. это был чужой рейс, выполняла компания его временно. Хотя надежды на его возращения еще есть... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Мура** писал(а):
Короче вежливость в общении с Владавиа абсолютно не уместна

Это уже не Владавиа, а в кассах действительно ужас что творится....Они друг с другом договорится не могут, что тогда говорить об агентах.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Девочки, за что купила, за то и продала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
NAV
Это опять кто-то шутит :mrgreen: ...я беременная еще ходила, сплетни ходили, что с Аэрофлотом объеденят.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Масюля, да вроде в газетах даже писали или мне уже кажется :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
NAV
не знаю...работники компании даже не слышали об этом... :mrgreen: у нас же всегда все через одно место...там с аэропортом все творится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владавиа аннулировала бронь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
говорю то, что точно знаю. не слухи.
ВладАвиа никуда не денется.
Просто Авиакомпания и аэропорт теперь отдельные компании.
Контрольный пакет акция аэропорта гос-во передало Шереметьево, теперь там новое управление.
а ВА отменил рейсы на Тай так как сократился пассажиропоток. они из Хабаровск а в Тай летают.

кризи пройдет, людей больше начнет летать и опять возобновят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]