Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Пытаюсь вернуть обратно деньги за бронирование квартиры через airbnb, а это тот еще квест.
Бесит, что они значит сотрудничество с российскими хозяевами и гостями прекратили, но единую тактику возвратов не выработали. :de_vil:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Кали Юга,А как пытаетесь? У меня тоже зависли 16 тыс

Добавлено спустя 58 секунд:
Нужно карту получить для вывода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
belladonna,
Я отменила бронь пару недель назад (платила через гугл пей, к сожалению, а не просто картой), бнб типа отправил мне деньги. Я спрашиваю - а куда вы их отправили, если санкции, то-се? Они говорят - ну вот у нас такое правило, отправляем туда, откуда платили, вот когда они не дойдут и вернутся, будем думать дальше. Например добавьте какие-нибудь банковские счета себе в аккаунт, попробуем туда. Ок, я добавила тиньков и сбер - сразу вылазит плашка, что вывести на эти счета нельзя из-за ограничений. Нашла друга с литовской картой, добавила его реквизиты, с ними всё ок, счет через несколько дней подтвердили.
Написала в бнб, что счет подтвержден, шлите деньги туда. Но теперь они заявляют, что поскольку деньги отправились в гугл пей, мне надо обращаться туда, чтобы именно ГП отправил мои деньги на другой счет. Я сейчас вот написала в ГП, они мне резонно ответили, что они всего лишь приложение для хранения карт и платежной информации, и никакие деньги непосредственно им не приходят, пишите в банк и в airbnb. Короче, замкнутый круг) Я так понимаю, что надо периодически техподдержку бнб попинывать, все равно деньги им когда-нибудь вернутся, и тогда пусть отправляют их на счет. Потеряю, конечно, на двойной конвертации рубль-евро-рубль (платила в рублях, квартира в Москве), но это уже дело принципа. Говорят кстати, что с сегодняшнего дня они предлагают возвращать деньги в виде несгораемых бонусов на аккаунт. Мне не предлагали, наверное потому что процесс возврата уже запущен.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Кали Юга,Мне их сраные бонусы не нужны, больше принципиально с этими козлами американцами не буду связываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Кали Юга,
Я с 22 марта жду. И толку то, что оплата была с карты Сбербанка. Подожду ещё. Хозяин квартиры порекомендовал привязать карту Мир, на неё они прекрасно умеют возвращать деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
belladonna писал(а) 04 апр 2022, 23:01:
Кали Юга,Мне их сраные бонусы не нужны, больше принципиально с этими козлами американцами не буду связываться

Букинг сразу не заморачивался, оформил возврат на кошелёк на своём сайте, сами создали, сами сложили туда мои денежки - пользуйтесь не подавитесь



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
ГалВяч писал(а) 05 апр 2022, 10:27:
Хозяин квартиры порекомендовал привязать карту Мир, на неё они прекрасно умеют возвращать деньги.

Мне поддержка сказала, что привязывать нужно в раздел "выплаты", а не "оплата". А в "выплаты" можно только счет привязать, карту туда не добавить. Фиг знает, короче, я ж говорю - кто в лес, кто по дрова.. Хотя казалось бы сервис серьезный, могли бы нормально разработать порядок действий, и вывесить на главной, вместо плашки с просьбой приютить беженцев.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Последний раз редактировалось Кали Юга 05 апр 2022, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
Девочки,есть кто бронировал на этом сайте на 2022 год квартиру?3 апреля отменил сайт все брони с уведомлением о полном возврате средств,в понедельник пришло уведомление о бессрочном сохранении всей суммы в виде бонусов.Т.е деньги уже точно не вернут.Бонусами можно заплатить за любую квартиру за рубежом.Остается ждать,когда Корею откроют для туристов и тратить эти бонусы там. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1571
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
kika писал(а) 05 апр 2022, 13:42:
Девочки,есть кто бронировал на этом сайте на 2022 год квартиру?3 апреля отменил сайт все брони с уведомлением о полном возврате средств,в понедельник пришло уведомление о бессрочном сохранении всей суммы в виде бонусов.Т.е деньги уже точно не вернут.Бонусами можно заплатить за любую квартиру за рубежом.Остается ждать,когда Корею откроют для туристов и тратить эти бонусы там. :ne_vi_del:

И не вернутся деньги пока не заработает свифт,они чисто физически не могут их вам вернуть,у знакомой так возврат на айхерб завис,у многих кто на иностранных сайтах заказывал,посылки вернулись отправителю а денежный возврат завис.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
kika,
Мы забронировали,так же получились мифические бонусы...хорошо контракты хозяев сохранили, связались, вроде подтвердили проживание,но платить то уже по новой :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
kika,
и на букинге у подруги завис, они баллы перевели на счет :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
ВишнЁвая писал(а) 05 апр 2022, 22:19:
kika,
Мы забронировали,так же получились мифические бонусы...хорошо контракты хозяев сохранили, связались, вроде подтвердили проживание,но платить то уже по новой :rolleyes:

Я тоже заплатила по новой, да, хоз дал скидку 25%, но... сначала пообещал потерю пополам, но потом с’ехал с пополам :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
У меня тоже контакты хозяев сохранились,но платить да,по новой,за вычетом услуг сайта,ну,хоть какая то экономия :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
У меня все не так плохо, завис только первый платёж, как раз в размере стоимости услуг сайта и уборки. Сумма прямого бронирования у хозяина даже немного ниже остаточного платежа.
Так что я ничего не теряю, даже если Airbnb ничего мне не вернёт.
Единственное неудобство - попросил оплатить наличкой, при заселении. Раньше у этого хозяина было бесконтактное заселение - очень удобно.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
belladonna писал(а) 06 апр 2022, 07:19:
ВишнЁвая писал(а) 05 апр 2022, 22:19:
kika,
Мы забронировали,так же получились мифические бонусы...хорошо контракты хозяев сохранили, связались, вроде подтвердили проживание,но платить то уже по новой :rolleyes:

Я тоже заплатила по новой, да, хоз дал скидку 25%, но... сначала пообещал потерю пополам, но потом с’ехал с пополам :hi_hi_hi:

Нам никто скидку не предлагал ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
В итоге после вялой переписки о том, что на карту Сбера деньги точно не придут, 12 апреля сервис отправил деньги на европейский счет, курс 86,9 получился (изначально оплата в рублях была) . На следующий день всё пришло, и на том спасибо.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]