Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Дд, форумчанки. Собираемся ехать отдыхать, знакомая посоветовала вот этот сервис. Суть такая, владельцы квартир предлагают посуточное размещение, варианты разные, в большой квартире совместо с кем-то, сами и т.д. Знакомая так ездила с дочерье, остались очен довольны. Она же в свою очередь узнала о сервисе тоже от згакомой, которая постоянно так путешествует. Может среди вас есть тоже те, кто пользовалс сайтом? Поделитесь опытом. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Я так арендовала квартиру в Варшаве
Очень довольна
Владелец денег не получит, пока вы там живете, деньги переводятся на счет этого сервиса, так что при наличии претензий можно смело писать туда и требовать компенсацию.
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Отличный сервис, все на русском, все понятно. Пользовались только один раз пока, снимаем квартиру в Корее.
Все как на фото, плюс очень отзывчивый хозяин, который нам очень помогает.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Дайкири,
Meyk,
Огрмное спасибо :ro_za: , знакомая тоже Питером довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
мы на Гуаме в разных жили, все ОК, рекомендую. Подруга в Японии пользовалась услугами, ОООЧЕНЬ довольна осталась, но не знаю в каких городах.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
кроме того, условия отмены брони разные, есть без штрафов, есть жесткие, возврат 50%.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
natie77,
Т.е. в случае данного сервиса надо точно понимать, что поездка состоится? А с возвратами кто нибудь сталкивался? Как все происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
Я тоже через них забронировала небольшую комнату в кондоминиуме в Гонконге, также в Маниле на одну ночь и на Боракае на 2 недели. Изначально переживала, но почитала отзывы и успокоилась. Надеюсь все будет хорошо. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В Гонконге с 2 окнами, холодильник, чайник, 2 кровати (1,5 и 1), душ, туалет. Я не скажу что дешево, но терпимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Ilonchik писал(а) 02 июл 2016, 11:38:
Т.е. в случае данного сервиса надо точно понимать, что поездка состоится?

если жесткие условия, то да.
я раньше думала, что жесткие это как в отелях non-refundable и до последнего ждали решение мужа по работе, пока ждали на часть отпуска нашу любимую квартиру забронировали, нам пришлось разорвать отпуск на 2 жилья и только после этого я полезла смотреть, в чем жесткость, оказалось в 50%., потеря была бы не страшная.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Тоже пользовались Airbnb. Минимум 10 квартир через них снимали в разных городах. Всегда смотрели фотографии, читали условия и отзывы предыдущих жильцов, списывались предварительно с хозяевами. Все было нормально. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Пользуюсь активно) всегда все соответствовало фото. Можно просить скидки или бонусы в виде трансфера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Девочки, всем спасибо за ответы :ro_za: и модератору, что правильно сформулировала тему :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Жена Максима,
У меня много всякого разного было с этим сайтом.
Отказывалась от квартиры,так как поменяли планы. Деньги вернули ( условия бронирования позволяли, нужно смотреть), кроме сбора сайту. Сбор не возвращается.
Как то сняли квартиру и после оплаты в переписке с хозяйкой выяснилось, что она собирается жить с бойфрендом в соседней комнате. Я ей корректно пояснила, что выставлять такой вариант в разделе "отдельное жильё" против правил. В итоге хозяйка сделала отказ, сайт передо мной извинился, предложили выбрать новое жильё и сделали скидку 5000 руб. Видимо, штрафанули хозяйку неслабо.
Самый негативный опыт был прошлым летом в Провансе. Ключи получили от хозяина не в квартире. Заехали и обалдели, хата капец :ps_ih: долго рассказывать, но самое ужасное, что там было грязно.
Время позднее, мы с тремя детьми, перелёт долгий с двумя пересадками...в общем, натянули на подушки футболки и легли спать. Я полночи прорыдала, потом нашла на букинге горящее предложение, а на аирбнб отказалась. Мне предложили на выбор причину отказа. Больше всего подошло "не соответствует фото".

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Деньги взяли за первые сутки и за следующие. За оставшиеся дни вернули за минусом сбора своего естественно.
После этого обратная связь по этой квартире пропала, я не могла куда то пожаловаться, показать реальные фото и даже отзыв не смогла написать.
Кстати, отзывы все были хорошие по квартире, уж не знаю, кто их пишет. Остальные квартиры во Франции тоже были неудачные и хозяева с прибабахами. Такое ощущение, что выставляют жильё на сайт все, кому не лень и что не лень.
В общем, решили, в Европе никаких бнб, пользуемся другим сайтом.
А вот в Азии вполне. Но там люди совсем другие, более порядочные, добрые и гостеприимные :co_ol:
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
umaturman30,
спасибо за отзыв, я посмотрела, что очень много по Франции, Испании, меня это обрадовало, а тут вононочо :ps_ih:
umaturman30 писал(а) 03 июл 2016, 09:24:
пользуемся другим сайтом.

поделитесь, пожалуйста.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
Через Airbnb снимали две квартиры в Испании, жильё соответствовало фото :a_g_a: больше ориентировались на отзывы, хозяева доброжелательные.
Когда, искали жильё, за одну квартиру (хозяйка русская) Airbnb сами сняли подтверждение и мгновенно вернули деньги, объяснив это тем, что якобы объявление вызывает подозрение :ti_pa: когда зашла на сайт проверить -объявление отсутствовало, хозяйка примерно через день написала: мол приезжайте, на месте договоримся :ps_ih: . Я рисковать не стала, проигнорировала, нашли другое жильё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
umaturman30,
natie77,
Стальное колечко,
Всем спасибо :ro_za: umaturman30, а что за сайт другой :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
natie77,
Жена Максима,
https://www.holidaylettings.co.uk/
Только им пользоваться желательно без перевода. А то он тупить начинает, не показывает доступность и даты не даёт изменять.
Мы торгуемся всегда с хозяевами. Недавно за квартиру просили 550 евро за 5 дней, сошлись на 420. А если длительный срок, можно и побольше скидку попросить.
Желательно в переписке с хозяином узнать о стоимости финальной уборки, а то у некоторых её вообще нет, а других 100 евро. Ещё в списке удобств могут отсутствовать пункты белье и полотенца. В Европе такое бывает. На это вроде не обращаешь внимания, смотришь в основном интернет, стиралку, парковку, но потом после оплаты от хозяина может прийти сообщение, типа нужно ли вам белье. И цена по 10 евро на человека.
natie77,
Может во Франции и не аирбнб был виноват, просто люди такие попались, считают, что их жильё достойно, чтобы предложить туристу. Мне не очень приятны французы, если честно. Высокомерные, как то холодно вежливы и вообще ведут себя, как будто мы им должны за то, что имеем возможность посетить их прекрасную страну.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ой, забыла. Там ещё цена часто бывает в британских фунтах (сайт английский), у него курс повыше евро.
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
umaturman30,
спасибо большое :ro_za: сколько, оказывается, тонкостей, о который и не узнаешь, пока не столкнешься :ps_ih:
umaturman30 писал(а) 04 июл 2016, 01:48:
Недавно за квартиру просили 550 евро за 5 дней, сошлись на 420

каким образом происходит снижение цены? хозяин на сайте выставляет цену ниже изначальной?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
natie77
одни подводные камни :-)
У нас не получается заранее брать жильё, обычно за несколько дней берём. Вбиваем свои даты и количество человек, выходит цена или в евро или в фунтах. ( если цена не появляется, спрашиваем в сообщении цену). Потом календарь смотрим. Обычно в сезон в хороших квартирах все занято, но есть окна в несколько дней, в которые мы в общем-то и попадаем. Потом задаём интересующие вопросы хозяину и пишем нужную нам цену. Обычно все снижают, наверное изначально выставляют цену с запасом.
Отзывы там как то неактивно пишут, это единственное,что не нравится. Квартиры всегда хорошие, укомплектованы. Хозяева живут где то в другом месте, иногда за границей. Ключи берём у агента или в агенстве.
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Смотрим виллы на НГ. При выставлении срока брони на месяц появляется условие "длительный срок", при котором деньги в случае отмены не возвращаются. Если выставляю бронь на 20 дней и менее, то действуют строгие условия отмены бронирования (с возвратом половины суммы в случае отмены). Можно ли с хощяином виллы договориться о строгих условиях отмены при бронировании на месяц? Или это правила сайта и хозяин виллы на них не влияет?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Baby doll,
а если брать 2 раза по 15 дней, сумма увеличивается?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]