Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
natie77,
Проживание на 20 дней стоит почти на 100 тыс руб дороже, чем проживание на масяц))
Забронировала месяц. Надеюсь что не придется поездку отменять.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Давно никто ничего не писал. Я спросить хотела. Зарегистрирована на сайте больше года, собирались ехать. Потом планы изменились. Не нравится, что нет бесплатного отказа от брони. А на днях зашла, а там теперь подтверждение нужно. Во первых фото паспорта. Как то некомфортно. Привязка к соцсетям есть. Это ладно. Только вот я не активный пользователь Фейсбука. Фото селфи по запросу. Кто скидывал туда фото паспорта? И запоминает ли сайт карту банковскую? После того, как с карты новой, по которой один раз купила оки в ОК, стали неизвестно кем совершаться покупки на али (слава богу, денег там было немного), я как то стала с подозрением относиться ко всему. В ОК карту впрочем не сохраняла, я ее нигде не сохраняю, не спасло. Хочу в Питер, такие чудные квартиры есть. Но боязно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
belladonna писал(а) 02 июл 2016, 19:00:
Пользуюсь активно) всегда все соответствовало фото. Можно просить скидки или бонусы в виде трансфера

Заинтересовало. Правда, слабо представляю, как там можно просить скидки. Вот про трансфер читала, хозяева иногда сами предлагают, но за отдельную плату. Квартир насмотрелась с видами Петербурга, можно уже не ехать.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Galka65,
Бронируешь на пару дней, через сайт. Потом уже напрямую без комиссий сайта, и торг можно просить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
Galka65 писал(а) 30 сен 2017, 13:51:
Кто скидывал туда фото паспорта?

Я скидывала фото загранпаспорта. Ничего страшного в этом не вижу. Плачу разными картами, не обращала внимание, запоминает сайт карты или нет. Один раз возвращал сайт деньги на карту за отменённое хозяином бронирование, деньги вернулись быстро; перед этим мне звонили с извинениями, что такая ситуация получилась, дали купон 40 долларов на следующее бронирование.

Хороший сайт, пользуюсь постоянно. Не бойтесь. Вот только в августовскую поездку в 5 городах в Европе (в том числе в Калиниграде) жили в квартирах, арендованных через биэнби :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
belladonna писал(а) 30 сен 2017, 21:53:
Бронируешь на пару дней, через сайт. Потом уже напрямую без комиссий сайта, и торг можно просить

Да, кстати, были и такие предложения от хозяев. Но я как-то опасаюсь напрямую, так как никто мне не гарантирует, что я не останусь вдруг на улице. Мне через биэнби комфортнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Мама Деньки
Я скорее об иностранных хозяевах. Мне вообще не боязно, они по сто лет на сайте висят, зачем им надо- репутацию себе портить
Да и порой вообще по факту платила. Просто оставляла деньги на столе по выезду. Наоборот, они рисковали.
Это у меня когда карту заблокировали, вообще я попала в стрессовую ситуацию. Хозяйка была в др стране, перевести не могла. Пришлось убедить, что я честная, оставлю наличку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Aleksandra
С нами с: 12 янв 2017
Сообщений: 50
Поблагодарили: 5 раз
Этим летом летали в Питер. Бронировали квартиру через airbnb. При выборе квартиры оринтировалась на отзывы, новые квартиры (без отзывов или новые хозяева) не рассматривала. И очень нам повезло, квартира чудо, все соответсвовало описанию и фото, цена норм.
При путешествиях буду пользоваться только этим сервисом.
А, ещё и скидка была на первое путешествие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Мне не удалось снять квартиру в Париже на этом сайте, не могла подтвердить свой профиль, паспорт, водит удостоверение, всё внесла, а соц. сети не прошла, т.к не пользовалась, специально зарегистрировалась на фэйсбук, но не помогло, срок маленький, деньги заблокировал сайт, списывалась с хозяйкой, не получилось :ne_vi_del: деньги быстро вернулись, пришлось отель бронировать


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
belladonna писал(а) 01 окт 2017, 07:43:
Я скорее об иностранных хозяевах. Мне вообще не боязно, они по сто лет на сайте висят, зачем им надо- репутацию себе портить
Да и порой вообще по факту платила. Просто оставляла деньги на столе по выезду. Наоборот, они рисковали.

Да я тоже об иностранных. В России пользовалась только в Питере и Калининграде, все остальные бронирования (много) - иностранные.
Надо будет попробовать воспользоваться Вашим советом :du_ma_et: А как тогда выглядит все это? На стадии переписки до бронирования первых двух ночей? (но ведь переписку могут читать модераторы сайта, или вы переписываетесь с хозяином по вотсапу, ну, или аналогичным способом?). Расскажите, пожалуйста, поподробнее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Мама Деньки,
Вы знаете, намерений специально " кинуть" сайт и сэкономить у меня и не было. В основном это происходило так: я бронировала на1/ 2 ночи, смотрела по календарю, чтобы после них были свободные еще даты и писала хозяину, что вообще- то я планирую подольше остаться в вашем городе, но вдруг мне захочется переехать, поэтому только 1-2- 3 ночи бронирую. И всегда ( ну может просто случайность) выходили они на вотсап и предлагали если решим остаться- пишите напрямую, через сайт якобы им заморочно. И несколько раз мы пользовались этим. Просила скидку или трансфер, если кв недешевая или были какие- то мелкие недостатки. Если все шикарно, я наоборот, подарочек всегда оставлю или чаевых 20долл

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Вообще сайт, конечно, себе нехилую комиссию берет, примерно треть того что мы платим идет ему. Но ресурс раскручен и удобен

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И еще не помню писала тут или нет, у хозяев можно много чего просить: горшок для ребенка, молока купить, зубная паста чтоб была :smu:sche_nie: ну это когда лень все везти, хочется же вещей поменьше. Никто не отказал еще :co_ol: очень удобен этим такой способ путешествия)))
Ну и не скупитесь на отзывы, если все понравилось. Это в копилку вашей репутации на сайте тоже плюсом



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Мама Деньки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
belladonna писал(а) 01 окт 2017, 23:01:
Ну и не скупитесь на отзывы, если все понравилось. Это в копилку вашей репутации на сайте тоже плюсом

Всегда стараюсь писать подробные отзывы, причём - откровенно плохих у меня не было совсем, были всякие мелкие нюансы типа шумного бара под окнами. Или, например, в этом году в Осло сняли на 1 ночь комнату в квартире с хозяином. Приезжаем - никто не открывает. Потом все-таки открыл, заспанный :-) Заходим - мама дорогая! такого мы ещё не видели. Постели в нашей комнате не застелена, в общем зале-кухне - как будто месяц уборки не было, грязная посуда везде, хозяин тихо извиняется и говорит, что через час все будет в ажуре. Уходим гулять без настроения, Ну, думаю, ночь как-нибудь переморщимся и напишу ему разгромный отзыв. Ушли гулять, пришли через 4 часа примерно - совсем другая картина - белоснежное белье на кроватях, посуда в посудомойке читая, полы чистые, на балконе на плечиках - форма типа военной сушится. Оказалось, человек с суток пришёл. Всякое в жизни бывает. Ничего плохого писать не стала. Как всегда, подарила магнитик на холодильник с Владивостоком и шоколадку нашу от ПК с солью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
мы на Гуаме квартиру с петухами сняли, это пипееец был, на плеже айленде не было, мы чуть углубились в жилой район, ну типа слиться с местными жителями, ощутить колорит, так сказать :ps_ih: :hi_hi_hi: окна не стандартные пластиковые или типа того, а стекло реечное поднимающееся и опускающееся, звукоизоляции никакой. и как раз одна из спален выходила во двор с петухами, а петухи и куры там на свободном выгуле и ночуют на деревьях :-) и с утра, часов с 5 постоянный их хор. Нам пришлось всем втроем ночевать на 1й кровати, т.к. в другой комнате спать было невозможно. мы потом стали тех кур с петухами подкармливать, с балкона рис им кидали. типа развлечение :hi_hi_hi: но больше я туда ни ни
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Если случилась проблема при заселении (не устроило жилье или хозяина не оказалось...), подскажите, обратиться в airbnb можно только письменно или как агода или букинг можно позвонить им?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Vesn@ писал(а) 20 дек 2017, 14:38:
Если случилась проблема при заселении (не устроило жилье или хозяина не оказалось...), подскажите, обратиться в airbnb можно только письменно или как агода или букинг можно позвонить им?

Можно звонить. Этим летом была у меня ситуация в Питере неприятная, квартира не соответствовала фото и описанию. Я точно не помню тогда, толи я сразу позвонила, или они мне в течение одной минуты перезвонили (там все как в тумане было - мы сутки в дороге, а там такой сюрприз), они запросили фото с места событий. Тут же отправила им все, все быстро, четко поддержка сработала. Отмену сделали брони, в течение 2-3 дней пришел возврат на карту. Пытались тут же помочь, подобрать мне новую квартиру. Но мы сами уже в процессе начали искать. Сайт в качестве извинения дал купон на 50 $ на след бронирование.



За это сообщение автора fairycat поблагодарил: Vesn@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Сняли квартиру в Арсеньеве - всё отлично. Квартира просто прекрасна.

Следующая в Лесозаводске, на сообщения хозяин не отвечал, телефон не работает, приехали по адресу на карте - такого нет.

Позвонила в airbnb, очень милая оператор сразу начала решать проблему, всё подробно рассказала, что делать.
Но другого жилья там не было.

Полезли на фарпост, тут конечно лоханулись - поторопились, но был уже вечер, хоть и взяли самое дорогое жилье, по описанию просто все прелести. По итогу инета нет, 2х комнатная квартира, а даже одеяла второго нет. Квартира прокуренная... Хозяйку наши просьбы не тронули и тут мне даже пожаловаться некуда... переночевали и бежать из этой дыры.

Airbnb тем временем мне оформил возврат и деньги вернулись на следующий день.

В Хабаровске с квартирой тоже всё прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Meyk писал(а) 04 ноя 2021, 21:00:
Сняли квартиру в Арсеньеве - всё отлично. Квартира просто прекрасна.
Не поделитесь ссылкой? Часто там бываем зимой, роза ветров уже в печёнках сидит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Посмотрите это жилье на Airbnb! https://abnb.me/zJTl4pRWQkb

В квартире кажется есть всё, хозяйка еще и вкусняшек оставила.
Отзыв чуть позже напишу, мы ещё в поездке.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: tigra
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
belladonna писал(а) 01 окт 2017, 23:01:
Вообще сайт, конечно, себе нехилую комиссию берет, примерно треть того что мы платим идет ему. Но ресурс раскручен и удобен


Квартира в Арсеньеве есть на фарпосте за 2500, на airbnb она тоже 2500, с комиссией 2923,53.
Я специально заказал через airbnb, чтобы иметь гарантии и возможность отзыва.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 619
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Meyk писал(а) 04 ноя 2021, 21:00:
Следующая в Лесозаводске, на сообщения хозяин не отвечал, телефон не работает, приехали по адресу на карте - такого нет.

Ничего себе :sh_ok: Вы с хозяевами жилья не списываетесь предварительно?
Я стараюсь снимать у суперхозяев, тогда точно проблем не будет, они очень заботятся о своей репутации. Сейчас живем в Москве, квартира замечательная, в октябре жили в трех разных местах в Турции, все три-у суперхозяев, все отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Ну в Лесозаводске в принципе не особый выбор.

Учитывая, что в хабаровске по одной airbnb сам написал, мол тут долго ждете подтверждение, давайте другую смотрите, следующая квартира нам хозяйка отказала в брони.

То тут нам подтвердили быстро. В личку написала когда приедем и поехали.
В принципе ни с кем из 2х квартир не связывалась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Этим летом снимали квартиру на ресурсе Суточно. Ру. Он по России работает.
Сравнивала квартиры на Букинге и Суточно, на втором ресурсе дешевле, те же квартиры. Служба поддержки работает.
За отзыв начислили баллы- рубли, равную предоплате за квартиру, когда я бронировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]