Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Interes писал(а):
Asja писал(а):
зарегана, только не поняла как их зачислять (копить) и куда пароль присланный вводить

Просто рассчитывайтесь картой в торгово-сервисных сетях, балы начисляются за каждые 30 потраченных рублей, если карта классик - 1 миля, если голд - 1,5 мили

мы говорили про "спасибки" от Сбера)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Asja писал(а):
мы говорили про "спасибки" от Сбера)

Бонусная програма Сбербанка. Как копите, на что тратите?
Не помню про пароль, регистрировалась в Сбербанк-онлайн, принцип накопления тот же, начисляют 0,5%, накопленные баллы смотрю в СБ-онлайн, тратила 2 раза в Связном :smile:



За это сообщение автора Interes поблагодарил: Asja
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Банк Русский Стандарт1 запустил новую линейку ко-брендовых банковских карт Аэрофлот на базе платежной системы MasterCard®, а также существенно увеличил количество начисляемых миль по картам Aeroflot American Express®. С 22 июля по 31 декабря 2013 года2 Вы можете получать до 6 миль за каждые 30 рублей, потраченные по карте. Это лучшее предложение по накоплению Миль Аэрофлот-Бонус по картам Банка на сегодня:

Все держатели карт Аэрофлот после совершения первой покупки по карте получают от 500 до 3 000 приветственных миль в зависимости от уровня карты. При совершении покупок с использованием карты за каждые 30 р. держатель карты накапливает от 1 до 6 миль, а после превышения пороговой суммы трат по карте коэффициент начисления миль на последующие покупки увеличивается. Кроме того, за достижение определенного оборота в течение первых 3-х месяцев использования карты клиенту — держателю карты будет начислено от 3 000 до 15 000 миль.

http://www.rsb.ru/naberezhnye_chelny/cards/stock/226/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
просто суперпредложение, учитывая что мой Амекс РС в городе не принимают НИГДЕ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ria писал(а):
просто суперпредложение, учитывая что мой Амекс РС в городе не принимают НИГДЕ :-)


Вранье! Я расплачиваюсь амексом в "Кофетории", ДНСе, плачу за сотовые через инет-банк РС, сайт Аэрофлота также принимает амекс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Dasha

А в чем вранье то? Я в Кофеторий и ДНС не хожу. Писала про личный опыт, попыток за год было много в различных магазинах и заведениях :smile:

Суть в том, что это уже не первая глобальная акция Банка Русский Стандарт по продвижению Американ Экспресс , но возможности ее применения очень ограничены. Ни один терминал не отказывается принимать Визу и Мастеркард, но по ним я таких масштабных акций не замечаю :-) .

Данная карта удобна в использовании за границей и онлайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ria

Вы сказали, что амексом в нашем городе НИГДЕ расплатиться нельзя. Я привела примеры точек, где его принимают. Также расплачивалась в "Деловом носороге". Здесь можно глянуть точки, где принимают карту http://www.clubskidok.rs.ru/partners/se ... card_type=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Dasha

ну так вот, продолжаю :smile: мне, например, только в Осама суши может пригодиться. Ну не хожу я в Грешницу, и в Деловой Носорог и остальные означенные места. так что для меня лично это по прежнему означает НИГДЕ :-) . Считаю, что карта должна работать: достаешь из кошелька и оплачиваешь любые покупки в любом месте. Амекс этим не отличается. Ну просто есть немало стран, где его не любят, и наша в том числе. Я когда его открыла и столкнулась с этой проблемой, почитала форум, даже москвичи не сильно ему рады. А смысл его двигать здесь? В отпуске пользуешься, остальное время лежит, особенно в период акций :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ria

Я его открыла из-за приветственных миль + очень хорошее начисление за билеты аэрофлота, которым обычно я летаю и мои знакомые ))) + сейчас акция (потрать 100 тысяч за 3 месяца и получи 5000 миль АБ). В принципе, 900 руб за этот год вполне себя оправдают, а дальше будет видно.
Для мелких ежедневных покупок рулит Сберовская виза голд - 1 миля за каждые 20 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Dasha

:a_g_a:

о, кстати, от самого Аэрофлота тоже иногда можно получить неожиданные бонусы)
у меня как-то полетела стыковка в Москве по их вине, пересадили в бизнес до Владивостока и начислили тройные баллы за него :-)


Последний раз редактировалось Ria 21 авг 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Ria писал(а):
пересадили в бизнес до Владивостока

Меня тоже пересаживали :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Воспользуйтесь уникальным предложением для участников программы «Аэрофлот Бонус» – получите 300 миль за каждые 3 отзыва, опубликованные на TripAdvisor.ru. Просто укажите номер участника программы «Аэрофлот Бонус» на TripAdvisor.ru и пишите отзывы об отелях, достопримечательностях и ресторанах, которые посетили во время одного из своих путешествий.

Делитесь своими отзывами с другими путешественниками на TripAdvisor.ru и зарабатывайте мили на свое следующее путешествие!

Условия получения миль:
Акция проводится с 16.10.2013 по 30.09.2014.
В личном кабинете на сайте TripAdvisor.ru необходимо указать номер участника программы «Аэрофлот Бонус».
Участникам программы «Аэрофлот Бонус» мили начисляются за каждые 3 отзыва, опубликованные на сайте TripAdvisor.ru. Отзывы, размещенные в предыдущем календарном месяце, не учитываются в начислении миль за текущий календарный месяц.
Максимальное число миль на одного участника программы «Аэрофлот Бонус» в месяц составляет не более 1200 миль.
Мили начисляются только за отзывы на русском языке.
Один из трех отзывов должен быть посвящен отелям, гостиницам или другим местам проживания.


http://www.aeroflot.ru/cms/bonus_news_item/33521



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: ЛУЧИКСОЛНца
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ура! Вчера поступили АБ мили за отзывы на трипэдвайзере :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Dasha
Вы в октябре писали отзывы? Сколько ждали?
Сколько отзывов написали?
Я настрочила за один день 3 отзыва об отелях и на время успокоилась - 2 отзыва быстро опубликовали (прямо через день), а по 3-му отзыву трипадвизор пока молчит :du_ma_et: утеряли что-ли...
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
natalochka-mama

Написала в середине октября 1 отзыв об отеле + 2 о достопримечательностях. Опубликовали не сразу. Начислили 300 миль датой 01.10.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Аэрофлот проводит мильную распродажу билетов с Владивостока. Можно улететь от нас за меньшее число миль в Сеул, Прагу, Амстердам, Париж, Лондон, Таллин, Тель-Авив, Баку. Европейские направления обойдутся в 50 тыс миль в экономе, 75-95 в бизнесе, Сеул в 25 тыс и 50 тыс миль соответственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Dasha писал(а) 30 сен 2014, 21:58:
Аэрофлот проводит мильную распродажу билетов с Владивостока. Можно улететь от нас за меньшее число миль в Сеул, Прагу, Амстердам, Париж, Лондон, Таллин, Тель-Авив, Баку. Европейские направления обойдутся в 50 тыс миль в экономе, 75-95 в бизнесе, Сеул в 25 тыс и 50 тыс миль соответственно.



посмотрела сейчас ВЛ-Сеул, туда и обратно 40 000 миль. Так же как и раньше было :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Kristy писал(а) 04 окт 2014, 18:15:
Dasha писал(а) 30 сен 2014, 21:58:
Аэрофлот проводит мильную распродажу билетов с Владивостока. Можно улететь от нас за меньшее число миль в Сеул, Прагу, Амстердам, Париж, Лондон, Таллин, Тель-Авив, Баку. Европейские направления обойдутся в 50 тыс миль в экономе, 75-95 в бизнесе, Сеул в 25 тыс и 50 тыс миль соответственно.



посмотрела сейчас ВЛ-Сеул, туда и обратно 40 000 миль. Так же как и раньше было :ne_vi_del:


Я видела по 25 тысяч, но мне туда не надо было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
У КЕ ( Korean Air) условия по бонусной программе уж не те (((
Ранее за 40000 миль SkyPass можно было приобрести билет в ЮВА. Теперь за 50000. Кроме того, мили авиакомпаний-партнеров альянса SkyTeam учитываются менее выгодно: вместо 100% по тем же классам бронирования - 75% и менее.
Обидно.....
Хорошо хоть, что можно 10 лет копить мили без угрозы "сгорания".

А у кого есть карты Аэрофлот-Бонус от Сбера?
Мили как-то можно присовокупить к КЕ? Или же это именно аэрофлотовские мили получаешь, со всеми вытекающими отсюда последствиями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
emiren писал(а) 27 май 2015, 19:45:
Или же это именно аэрофлотовские мили получаешь, со всеми вытекающими отсюда последствиями?


Да, именно так.



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: emiren
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]