Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 915 ]  Страница 38 из 46  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Lusindochka,
Да все это я знаю :ps_ih:
Там вот сверху есть все, новые, прошлые и отмененные. И в отмененных есть кнопочка - убрать из списка, вот уже оттуда я все их поудаляла, потому что решила, нафиг они мне нужны, если я их и так отменила :men:
Навела порядки же, говорю, перфекционистка блин :ps_ih:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Кали Юга,
Вложение:
ка.png
ка.png [ 19.75 КБ | Просмотров: 2273 ]

в офисе должны их видеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Lusindochka,
Ну это в целом в глобальной системе букинга. Если из своего аккаунта из списка бронирований убрать прошедшие, отмененные, то их уже потом никак самостоятельно не открыть (и если еще вдобавок письма с номером бронирования и пин-кодом удалить, конечно же :de_vil: ).

Вопрос решила, дозвонившись в службу поддержки. Заняло это у меня 4 попытки минут по 10 (ну там плюс-минус, я не засекала, но через какое-то время, если не отвечает русский оператор, переводится звонок на англоговорящего). И плюс разговор собственно с сотрудником еще минут 10. Наверное хорошо, что это был всего лишь межгород, а не роуминг. По адресу почты и названию отеля она нашла мою бронь (отмененную 5 июля, кстати, так что у меня точно с головой все в порядке :hi_hi_hi: ), верифицировала меня по номеру телефона, потом перезвонила в отель, и узнала у них, что случилось. Китайцы ошиблись, видите ли) Пообещали, что деньги уже разблокированы и скоро вернутся на карту. Ну, будем ждать.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
А мне вот интересно: если на карте нет денег и карта дебетовая, то что они будут списывать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
В сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ничего не делать . Я бесплатно в сбербанке получил долларовую и положил 0,17 $ Бронь проходит на ура .
В этот раз забронировали Home Inn Harbin Central Avenue St Sophia Cathedral Maikaile может кто был ? Еще не поздно отменить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Лебедь белая писал(а) 05 сен 2017, 12:47:
А мне вот интересно: если на карте нет денег и карта дебетовая, то что они будут списывать?

У меня была ситуация, когда я забронирова:а отель в СПб с отсрочкой платежа, а они то ли за день хотели взять (я недосмотрела условия), то ли проверили карту. Ну, оказалось, что у меня были забиты на букинге данные старой карты и я их не обновила. Пришло мне письмо о том, что данные карты неверны и предложением обновить их в течение, по-моему, трех дней.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Лебедь белая писал(а) 05 сен 2017, 12:47:
А мне вот интересно: если на карте нет денег и карта дебетовая, то что они будут списывать?

Бывает и такое, что при невозможности верифицировать карту или недостаточному кол-ан средств бронь слетает.
В Европе часто бывает такое. Попытка списать, неуспех - ваша бронь анулирована, за день-два до заезда :ps_ih: и бегай потом, ищи где переночевать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
У меня для бронирования отелей карта Сбера виза с ограничениями,покупка с других стран возможна только при открытии доступа. Я бронирую отели на агоде и на момент оплаты звоню в банк, открываю Англию,мне так спокойнее,что не снимут деньги,когда не надо. Недавно отель в Харбине оплачивала,получилось немного больше,чем когда бронировала,из-за курса $, всегда с запасом кладу сумму.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
В сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Всегда говорят ни кому не показывайте (три цифры ). :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Букинг меня однозначно разочаровал. Возникла сегодня проблема, пишу им письма - отвечают в течение 3-5 минут, мол уточните номер брони, телефон и прочие моменты. Уточняю - и в ответ тишина. 3 попытки уже сделала, результат одинаковый. Позвонить им не могу, это же минимум полчаса в лучшем случае, звонок выйдет золотой в роуминге. Вернусь - буду конечно звонить и ругаться. Только толку ... День сегодня они мне испортили однозначно, столько планов было, завтра самолет, а из-за их косяка все пошло насмарку.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Кали Юга, ну много чего может быть. Скорее всего - не могут связаться с отелем!
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
153fish,
Так оно и есть, потому что мальчик, который нам помогал, находил какой-то другой номер телефона, на байду. Но мне от этого ни разу не легче. Я в письме описывала всю ситуацию, там понятно был, что в отель толку нет звонить, они с иностранцами не работают.
В итоге я им письма начала писать в 14, перезвонили мне в 23, с предложением рассказать как было дело, а потом предложили заселиться куда-нибудь. Как будто я 9 часов так и сижу на чемоданах посреди улицы, ну. Я спала уже в это время.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Кали Юга, :sh_ok: а в чем была ситуация? В отели не было данных о Вашей брони?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Лебедь белая,
Это были апартаменты. В описании не было сказано, что они не селят иностранцев, только китайцев. Описание причем было на хорошем русском (не машинный перевод), у меня поэтому даже сомнений не возникло, что они могут работать с иностранцами. А мы туда пришли, на нас все смотрят и глазами хлопают. Причем что за день до этого просили мальчика с ресепшена (там где жили) позвонить и уточнить, что мы приедем в час дня, все ли норм и т.д. Он при мне звонил, сказал что мы иностранцы (я по китайски чуть-чуть понимаю, смысл разговора общий уловила), на том конце трубки никаких эмоций. А по факту вот так вышло. Вчера же ещё 1 октября, в Китае праздники, нигде мест нет в бюджетных отелях, короче жесть прям была. Это я типа на последнюю ночь решила переселиться поближе к шаттл басу в аэропорт, чтобы время сэкономить. Супер сэкономила. :de_vil:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Кали Юга, нехорошая конечно ситуация, сочувствую вам, я на букинге один отель заказала, но там уже лично несколько раз списывалась с менджером отеля лично и поэтому вроде все хорошо, нас ждут :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Может кто подскажет. Пару лет назад бронировала апартаменты на Букинге. За несколько дней до приезда мне сняли бронь, по причине того, что хозяин апартаментов больше не сотрудничает с ними. Лето, ничего подходящего по цене уже не было. И Букинг как то ушёл от проблемы.
Теперь я хотела через другой сайт заказать. Но самое интересное, что на Airbnb на лето одного места нет, все на лето зачеркнуто, а на Букинге оно есть. И там же я нахожу одно такое привлекательное место, и цена замечательная и расположение, но ни одного отзыва.
Вопрос в том, могу ли я забронировать сразу два места на Букинге. А чуть позже определиться и отказаться от одной брони. Если, конечно, не получится, как в прошлый раз. Не будет ли это выглядеть как-то плохо, не порядочно, по дурацки, ну не знаю как объяснить, как перестраховщица вообщем.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
А, когда вы не могли в последний момент ничего найти для вас по дурацки не выглядело? Если в условиях стоит - отмена до такого числа бесплатная, то хозяин сознательно идет на это и согласен на такие условия!
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Galka65 писал(а) 03 дек 2017, 01:26:
Не будет ли это выглядеть как-то плохо, не порядочно,

Многие ищут именно с бесплатной отменой брони.
Бронькают, ищут лучше и дешевле....акции ловят.
мы в этом году искали по всем сайтам Пхукет. Нашли на Airbnb....наших дат не было, написали хозяину вопрос через сайт и нам нашли на наши даты.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
@vok@do,
Спасибо.
Мой вариант на Airbnb самое смешное, дороже чем на Букинг. Вернее, мне Бунинг дал скидку. Поэтому писать хозяину даже смысла нет. Оба бесплатная отмена, один за сутки, второй за неделю. Значит, пока оставлю, как есть. Второй вариант, несмотря на более дешевую цену и расположение, оставляет у меня беспокойство. Ни одного отзыва. Допускаю, что новинка, поэтому подожду отзывов, время есть. Ну и еще смотреть буду. Самое смешное, что дешевая цена тоже вызывает беспокойство. Поскольку там было два варианта одного и того же жилья, но второй вариант в два раза дороже. Я допускала, что это разные апартаменты. Но после моего бронирования, второй вариант на эти же даты тоже исчез.
Прочитала, что бронировать несколько вариантов не есть хорошо, поскольку хозяин надеется на нас. Но уверена, что летом оба варианта, если я откажусь, тут же уйдут.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бронирование отелей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Galka65,
К сожалению Букинг не даёт более 30 дней бронирование. А нам надо, чтоб переезды не устраивать
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 915 ]  Страница 38 из 46  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]