Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, помогите, очень нужна информация о компании "Дальневосточная компания путешествий", она находится по адресу г.Владивосток, ул.Русская,27В,офис 37.
Смысл в чем: через нее планируется купить путевку во Францию, но у меня есть сомнения относительно их деятельности. Их нет в едином реестре, но есть их номер 003509 - это регистрационный номер их как агента (они являются агентом именно французкой фирмы). Я слаба в этих знаниях, поэтому прошу помощи у знающих людей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ау, гле путешественники наши? :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Матюшина мама, попробуйте сами себе организовать путешествие, без турфирм. Или обратитесь в компанию Нева-тур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мята* все дело в том, что еду не я, а мои пожилые родственники, которые не знают ни английский, ни французкий. Им только с группой нужно ехать, более того для одного из родственников - это сюрприз и узнает о поездке только в день отлета (планируется на сентябрь-октябрь).
Я вообще в растерянности (сама не путешественница) и не знаю где толком поискать инфу вообще по путешествиям именно в Париже, ну т.е. на что следует обратить внимание новичкам, где можно недорого покушать, что можно посмотреть самостоятельно, какие могут подстерегаться опасности?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20798
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Мы ездили с "Диалогом народов" (правда давно уже), но претензий и нареканий в основном никаких не было, нас в Москве присоединили к московской группе. Часть экскурсиий входила в стоимость ( обзорная,пешая по Мон-ру,Лувр), что-то можно было оплачивать на месте (замки Луары, русское кладбище). Сами мы на два дня ездили в Дисней, пользовались метро, достаточно просто и удобно.Ещё добрались до Булонского леса (влияние французской лит-ры), парк-парком :roll: . Центр Парижа мне показался понятным и удобным, НО люди в возрасте, им наверно будет сложновато, группа более подходящиий вариант. У нас кстати были две дамы 70-лет, москвички, милые такие(мы их опекали),а они с малым по вечерам в гостинице оставались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Матюшина мама
рекомендую..обратись в МСК фирмы.
посмотри по сайтам..
купите там путевку-а тут нужные билеты.
состыковать проще...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Матюшина мама
я пользовалась услугами этой фирмы. Отзывы положительные. Я ездила в Сингапур, но все организовывала сама, через них делала визу и бронировала билеты. За билеты они платили сами,я позже привозила деньги, а визу сделали очень быстро как мне и надо было, персонал приветливый, все объяснили. У меня пересадка в Сеуле была, рассказали как и куда там идти и как ориентироваться. Впечатление от фирмы и сотрудниках хорошее. В следующий раз обязательно пойду туда. Сама пошла к ним по рекомендации подруги, у которой то же только хорошие отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аделина спасибо за отзыв, а когда Вы ездили? Просто они именно турагентом французской компании стали недавно и в мае этого года у них кончился договор об ответственности туроператоров. И вот это меня очень настораживает.
La gata del mar** не хотят, там еще больше рисков и родственник уперся, что хочет именно через Владивосток. Он узнавал, сейчас там цены такие же. В этой фирме ему предлагают путевку на 8 дней-7ночей за 610 евро (перелет с Москвы), туда входят экскурсии и гостиница и сам перелет до Парижа. Это недорого на мой взгляд, но вот есть у меня сомненья, а где искать инфу еще я не знаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Обращались в турфирму Приморье- все организованно и очень понравилось!!!! Мож у них можно во Францию. Возьмите меня тож :smile: шуточка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Матюшина мама
Я была в Париже 4 года назад,если интересно могу могу поделиться,но лучше по телефону или приезжай в гости,писать лень,недавно свою подругу консультировала ,она едет в июле29
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, может, немного не туда...но все же...смотрю тарифы на путевки. Вот в Китай у.е. и все понятно, а во Францию, Прагу у.е., а потом табличка с DBL (HB+HB) DBL (HB+FB) 1/2 DBL (HB+HB) 1/2 DBL (HB+FB) Кто знает, что это значит? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HOPE я тебе позвоню вечерком. :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Матюшина мама писал(а):
Аделина спасибо за отзыв, а когда Вы ездили? Просто они именно турагентом французской компании стали недавно и в мае этого года у них кончился договор об ответственности туроператоров. И вот это меня очень настораживает.

Пожалуйста, я ездила год назад. Про договор об ответственности туроператоров, я не спрашивала, да он мне и не нужен был, мне виза и билеты только нужны были. А про Францию, я вообще ничего подсказать не могу. Тот объем услуг что нужны были мне, компания выполнила как и договаривались и с улыбкой и еще все разжевали в чем я тупила. Я довольна, про остальные тонкости пояснить мне нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Очень хорошо туры в Европу организовывает Лаки турс. И мы и друзья наши ездили через них и в Чехию, и в Испанию, и во Францию. В китай они не возят вообще. Мне очень понравилось отношение, цены, предложения и организация, и до сих пор нам открыточки с праздниками шлют, приятно... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Natalika писал(а):
Девочки, может, немного не туда...но все же...смотрю тарифы на путевки. Вот в Китай у.е. и все понятно, а во Францию, Прагу у.е., а потом табличка с DBL (HB+HB) DBL (HB+FB) 1/2 DBL (HB+HB) 1/2 DBL (HB+FB) Кто знает, что это значит? :roll:

http://vand.ru/c/conventions/ здесь все есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Матюшина мама
Катя,я ездила с московской фирмой,название не помню,но если надо могу найти.Пакет документов оформляли через "Приморье".У меня остались карта Парижа,схема метро и еще какие то проспекты,могу рассказать про экскурсии.Больше всего понравились замки реки Луара,была в 3 замках
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама
Не переживайте, хорошая компания, много лет на рынке, никогда неприятьностей не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
jpseiko ну как же не переживать, если у них страховки нет, в реестре они не состоят. И на мой вопрос: Отвечаете ли Вы перед туристом по российским законом, если являетесь французким агентом, они мне прямо и ответили: Не отвечаем. :shock: Как это воспринимать? Мы всем миром собираем на эту поездку, а тут окажется, что кто-то кинет стариков?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Матюшина мама писал(а):
Не отвечаем. :shock: Как это воспринимать?

это воспринимайте как то, что вам не врут, не факт что другие будут отвечать даже при наличии договора. Похвально хотя бы то что они перед вами открыли все + и - и предоставили вам выбор. А почему вы именно с ними хотите работать, ну выберите другую фирму, или это принципиально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
46-83-25 Приморский клуб, работают с крупными московским операторами, есть в реестре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]