Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аделина :D это не они открыли, это я их вывела на чистую воду, они были крайее удивлены моим вопросам и на каждый вопрос я ловила сперва в ответ большие паузы.
Ничего не принципиально, уже выводы сделали, просто они предлагали цену существенно дешевле, чем другие, вот родственник сперва и повелся. Мы уговорили его отказаться и покупать будем через Москву.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Девочки, помогите, очень нужна информация о компании "Дальневосточная компания путешествий", она находится по адресу г.Владивосток, ул.Русская,27В,офис 37.
Смысл в чем: через нее планируется купить путевку во Францию, но у меня есть сомнения относительно их деятельности. Их нет в едином реестре, но есть их номер 003509 - это регистрационный номер их как агента (они являются агентом именно французкой фирмы). Я слаба в этих знаниях, поэтому прошу помощи у знающих людей.


Через эту фирму покупала тур в Европу, но так до Европы и не доехала, помешало извержение вулкана. Помощи от данной тур фирмы я не получила никакой, 2 дня в аэропорте и жуткая нервотрёпка.Деньги за тур выбивала 1,5 месяца с них. Ежедневно приходилась звонить в Москву и уточнять когда переведут платёж (т.к. "Дальневосточная компания путешествий" покупает пакеты путёвок у москвичей).

Моя подруга летала с ними в Италию, так же были проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
ДЕВОЧКИ ПОДНИМАЮ ТЕМКУ! Кто-нибудь ездил через эту фирму еду с знакомыми билеты надо выкупить завтра послезавтра поделитесь срочно отзывами не могу решиться? Едим в Тайланд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]