Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне кажется, что не может быть просто идиальная и замечательная фирма, но есть хорошие отзывы о сотрудничестве:)
нам с мужем очень понравилась фирма "Дальинтурист" ездили в шмаковку. нам очень помогли с путевками, с билетами. мы очень давольны были:)

От модератора раздела
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мы семьей путешествуем с Discovery travel club. Любим пляжный отдых в экзотических станах :) , были уже в разных местах. Всегда всё в порядке! Встречи, проводы, визы и рейсы состыкованы максимально, чтоб в аэропорту не долго, при пересадках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Лаки Турс - форева! Очень понравилась их работа, летали от них в Чехию. особенно душевная девочка Мария, которая работает на европейском направлении, все было на уровне и цены порадовали и сервис. Потом по нашей наводке знакомые через них ездили, остались тоже очень довольны. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
А я ездила и с Диалогом Народов, и с Ритм-10. Но самая лучшая фирма - Приморье. Отношение отличное, всегда выслушают и найдут то, что вам нужно. Я с ними во многих странах побывала. Особенно рекомендую Скорик Анну, занимается турами по Юго-Восточной Азии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
А я "Приморский клуб" в черный список занесла :!:

ТУРФИРМА ГАВАНЬ - в 2004 году ездили в Китай, тааакооого натерпелись :evil: Переводчик на нас откровенно хотел нажиться, выдумывал какие-то непонятные доплаты в несколько сотен долларов, угрожая не вернуть нам наши паспорта :shock: . Закончилось всё тем, что нас просто оставили одних русских туристов без какого-либо сопровождения :shock: Мы самостоятельно добирались :shock: Как вспомню!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Приморавтотранс - хорошая компания. Ездили с ними в Суню и в Тай. В Тае у них хороший туроператор, всегда встречают с табличками, встречающий всегда говорит по-русски. Цены не заламывают,в турфирме на гостиницы в прошлом году ценник был такой же, как и на сайтах в инете .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Не ходите туда
Девочки! Не нашла, где можно нажаловаться на турфирму (по просьбе моей бывшей свекрови :smile: ), поэтому напишу тут. Ткните носом, если что, перенесу туда... :smile:

Обратились они в Турагенство «Альфа и Омега» ( тел. 30-26-10,74-26-76
Адрес: г. Владивосток, ул. Фокина 29 «А» каб. 417. Часы работы: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00 Телефон дежурного: 74-26-76 ( информация с 18. 00 до 22.00)..

дальше пишу от ее имени....:

"Нами были приобретены путевки для туристической поездки в Китай в город Далянь (Хунчунь-Далянь-Хунчунь) на 10 дней с 27.06 по 06.07.2009г. стоимостью 12 900 рублей.
При приобретении путевки были выданы договор и программа туристического маршрута.
Туроператоры сообщили, что согласно программе туристы самостоятельно оплачивают только входные билеты на развлекательные мероприятия, а стоимость автобусного обслуживания на протяжении всего маршрута, экскурсионное обслуживание (транспорт), услуги гида переводчика, обзорная экскурсия по городу, входят в стоимость путевки.
Кроме того, туроператоры сообщили, что гостиница («Хайцао» отель), в которой мы должны будем проживать, будет находиться в центре города рядом с парком, где мы можем отдыхать вечерами.
Так же нам обещали, что по желанию, будет возможность поселиться в трехместном номере (либо с добавленной кроватью, либо в семейном номере), что нас также устаивало, а женщине с ребенком (9 лет) было обещано проживание в одноместном номере и скидка на путевку.
Однако, не смотря на то, что со своей стороны мы выполнили свои обязательства перед турагенством, т. е. вовремя и в полном объеме внесли необходимую' сумму стоимости путевки (12 900 рублей) были нарушены условия пребывания согласно предоставленной программе.
А именно:
1. Гостиница была предоставлена не в центре города, а рядом с железнодорожным вокзалом;
2. Размещены туристы были, не смотря на обещания, только в двухместных номерах, что повлекло разделение семьи (мальчик 14 лет). Подростка поселили с совершенно незнакомой женщиной в одном номере, что повлекло неудобства как для женщины, так и для подростка;
3. Скидка для женщины с ребенком (9 лет) так и не была сделана, номер в гостинице был предоставлен 2-х местный (обещали одноместный);
4. Нам пришлось оплачивать кроме билетов на мероприятия экскурсионное обслуживание (транспорт) и услуги гида переводчика;
5. Обзорная экскурсия по городу была так же полностью оплачена туристами;
6. При отправлении из гостиницы в городе Хуньчунь на автовокзал туристы были вынуждены оплачивать проезд за свой счет, при чем это было доведено до сведения туристов в последний момент при выходе из гостиницы.

При собеседовании с туроператорами нам были обещаны достойные условия поездки и проживания, а также низкая цена, путевки, по сравнению с другими фирмами. (Было сказано, что проводится специальная акция)."

Написала это все просто как предупреждение, ну и антиреклама...они написали претензию, но по каким-то причинам пропустили сроки, поэтому хоть так...отомстить:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Если из Москвы куда-то лететь, то советую "СадкоТур"))) оч понравилась их работа...всё быстро, удобно))) встречают-провожают...Молодцы! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Турфирма "Спутник" летали с ними в Питер супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 170
Откуда: Вторая Речка
Мы летали в Турцию с "ТерраТур плюс". Очень понравилось обслуживание и в самой фирме и непосредственно в Турции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
БилеТТур, когда выбираем программы путешествий, сравниваем по ценам - там всегда дешевле, в плане работы - косяков никогда замечено не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Забава Путятишна писал(а):
БилеТТур, когда выбираем программы путешествий, сравниваем по ценам - там всегда дешевле,

хз.... в Тай они предлагают лететь за 48000!!!! Когда другие компании 34000 просят :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Stephanie писал(а):
Забава Путятишна писал(а):
БилеТТур, когда выбираем программы путешествий, сравниваем по ценам - там всегда дешевле,

хз.... в Тай они предлагают лететь за 48000!!!! Когда другие компании 34000 просят :rolleyes:

По нашим направлениям получалось дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2009
Сообщений: 28
Ездила несколько раз с Дальинтуристом, ни разу не подводили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 6
Откуда: ВЛАДИВОСТОК- ПОКРОВКА
я ездила с разными компаниями...с большей симпатией отношусь к рИТМУ 10...ОСОБЕННО НРАВИТСЯ МЕНЕДЖЕР лАРИСА...МНОГО КУДА С НИМИ ЕЗДИЛИ...ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО В ПОРЯДКЕ...вравда в последнее время я думаю, что вообще не стоит пользоваться услугами рур фирм...лучше самим...дешевле получится и намного интереснее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 41 раз
Вся моя семья и родственники, да уже и знакомые летаем только с Приморским клубом. Наверное у неё не самые дешевые туры, но зато гарантия надёжности. Никогда, ни у кого из нас не было ни малейшей проблемы ни в перелётах ни за границей. Кстати, может не все, кто собирается лететь в Тайланд знают, что сечас и далее туда четыре раза в неделю летят чартеры. Два раза на Пхукет и два раза в Патайю. Предлагается пакет услуг с гостинницей. Выбор гостиниц досточно большой. Цены значительно ниже.
Вдруг кто надумает к ним обратиться, вот их координаты и ещё у них есть офис на Второй речке.

Агентство путешествий "Приморский Клуб"
Пр-т Красного Знамени 3, 2 этаж
Владивосток, Россия 690106
Тел. (4232) 468325/27
Факс (4232) 468329
E-mail : info@primclub.ru
www.primclub.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
704125
это реклама? билет на чартер пегаса можно во многих турагенствах купить 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 41 раз
Stephanie писал(а):
704125
это реклама? билет на чартер пегаса можно во многих турагенствах купить 8)

Простите, а я разве написала, что это у них? Вообще не уверена, что они ими занимаются. Чаще всего чартеры - это групповые туры, а у них чисто индивидуальные. И почему реклама везде мерещится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
704125 писал(а):
Кстати, может не все, кто собирается лететь в Тайланд знают, что сечас и далее туда четыре раза в неделю летят чартеры. Два раза на Пхукет и два раза в Патайю. Предлагается пакет услуг с гостинницей. Выбор гостиниц досточно большой. Цены значительно ниже.

а у кого тогда??????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
704125 писал(а):
Stephanie писал(а):
704125
это реклама? билет на чартер пегаса можно во многих турагенствах купить 8)

Простите, а я разве написала, что это у них? Вообще не уверена, что они ими занимаются. Чаще всего чартеры - это групповые туры, а у них чисто индивидуальные. И почему реклама везде мерещится?

Из в Владивостока в Тай прямым рейсом летает только чартер Пегаса и никто больше,авиакомпания Норд Винд(принадлежит туроператору Пегас туристик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 51
а мы только что с Бали вернулись. Ездили с компанией "Интер Вояж" на Посьетской, 23 находятся.
Отдых был незабываемый. Девченки в компании очень ответственно отнеслись к работе. Претензий нет

А их нашла в интернете - www.intervoyage.info


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]