Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне кажется, что не может быть просто идиальная и замечательная фирма, но есть хорошие отзывы о сотрудничестве:)
нам с мужем очень понравилась фирма "Дальинтурист" ездили в шмаковку. нам очень помогли с путевками, с билетами. мы очень давольны были:)

От модератора раздела
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
думаю девочки не обидятся, а то в черном списке компот из отзывов:)

Солнце писал(а):
А с турфирмой на корабельной набережной я езжу часто. Одно время - каждый месяц! И всегда вовремя - самые ранние выезды - в 5 утра с Луговой (слышала у них просто бронь всегда проплачена на месяц вперед и никаких проблем!) И с руководителями всегда договориться можно. Конечно если они отправляют каждый день по несколько групп - там и руководители самые опытные будут. Всегда безупречная организация. Помню как-то осенью опять к ним прихожу за путевкой - а в офисе новый менеджер, девчонка совсем молодая, так толком не могла все рассказать. Вот и вылетела быстро оттдуда. А перед новым годом поехала опять с ними, и менеджера они сменили, очень вежливо подробно все рассказывает, и жили в Сюйшэне, таможню без проблем прошли очень быстро. Так что не понимаю почему эта фирма 50-10-87 оказалась в черном списке.

Теперь только с ней и буду ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
СеЛена писал(а):
Я ездила в Китай несколько раз, так вот хорошие впечатления после поездки с Приморьем, Диалогом народов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
roys писал(а):
С Дальинтуристом очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
matiz писал(а):
С Дальинтуристом ездила не раз по полной путевке правда, все супер!!!

всегда у границы самые первые, самые первые проходили. гостиницы хорошие, руководитель тоже. в общем все гуд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, делитесь, пожалуйста!
Прошу прощения, если тема есть уже, не нашла.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
А почему все молчат? :roll:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Брюнетка
я особо нигде не была
в Суньку с Приморем ездила всегда. Дальше в Китай с Дальинтуристом. В Тайланд через Приморский клуб билеты брали и гостиницы заказывали. :roll: Подруги у меня в Париж и в Хорватию тоже через Приморский клуб ездили (заказывали билеты и проживание).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
я тоже езжу через Приморский клуб.
и по работе с ними сотрудничаю...очень адекватные операторы.ну и еще офисы у нас в одном здании-удобно :)



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Пасибки.
ARISHA
А где они находятся?
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
В Double Step travel не советую обращаться, хоть и не по теме :) они мне визу в Сингапур делали, когда прилетела, меня никто не встретил из meeting service, должны были оригинал визы передать в транзитной зоне, хорошо, что копия была на руках и я хорошо знаю английский, меня выпустили, посмотрели визу по базе, проверили мою историю (я несколько раз там уже была долго), а если бы я ни слова сказать не могла, они же должны встречать с табличкой, позвонила им утром, разругалась в пух и прах, они долго извинялись, но я больше туда ни ногой :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мне очень понравилась организация нашего тура в фирме "Нева"( у них здесь представительство). Все что нам обещали,когда тур заказывали, то и оказалось. Т.е. никаких неожиданностей и неприятностей на деле не оказалось. И в будущем,если соберемся в Европу, то только к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
yulianka
ну как же не по теме. Хотя тема ветки звучит по-другому, это всё сюда, оно мне надо, спасибо! Тем более, мне очень нравилась их вывеска :lol: , думала к ним в первых рядах обратиться. Правда, очень спасибо. Жаль, конечно, что у вас так получилось...
Kasik
Пасибки. А где они живут?
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Брюнетка
сейчас они,если не ошибаюсь в Хендэ сидят на 1 этаже. Она просто обзванивали где-то полгода назад и сообщали, что переехали туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2009
Сообщений: 111
Мы всегда с "ТерраТур плюс" ездим. Очень довольны :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4721
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1001 раз
ездили последний раз в Харбин с Розовой Пантерой. выбрали исключительно случайно, т.к. пришлось срочно менять планы и меньше чем за сутки искать что-то. и вот эта Пантера оставила неизгладимые впечатления. В первый же день в Китае с нас собрали еще денег, экологию или чего-то такое, по 100ю с человека. В офисе об этом ни слова не говорили. Мелочь, но неприятно. На второй день руководительница сказала что мы мол не укладываемся куда-то там по бабкам, мол доплатите, а во Владе вам вернут. При нас разговаривала по телефону с директором фирмы, плюс один из туристов был ее (директора) знакомым. Собрали деньги, расписались даже где-то. Ну и вот прошло уже больше 3х месяцев, а деньги никто так и не вернул, естественно. Так что куда-куда, а в Пантеру - ни ногой.
пысы. А руководительница группы еще заняла у меня денег уже когда мы ехали домой, на пивко, типа во Владе отдам. а во Владе, когда увидела, что нас встречают на машине, сказала - везите меня домой, там отдам, с собой же у меня нет. :twisted: послали ее тьфу!, естественно. Потом я пыталась дозвониться на сотовый, чтоб она закинула денежку мне на тел - трубку она не брала.

про хорошее - мне оч нравятся фирмы Диалог Народов и Приморье. Ни разу не подводили, не было никаких накладок.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
yulianka писал(а):
В Double Step travel не советую обращаться, хоть и не по теме :) они мне визу в Сингапур делали, когда прилетела, меня никто не встретил из meeting service, должны были оригинал визы передать в транзитной зоне, хорошо, что копия была на руках и я хорошо знаю английский, меня выпустили, посмотрели визу по базе, проверили мою историю (я несколько раз там уже была долго), а если бы я ни слова сказать не могла, они же должны встречать с табличкой, позвонила им утром, разругалась в пух и прах, они долго извинялись, но я больше туда ни ногой :evil:


который раз убеждаюсь, что раз на раз не приходится, мы в Дубаи летали через Дабл Степ Трэвел, всё прошло как по маслу, и встретили и всё рассказали. Да и девочка в турфирме, которая по направлению ОАЭ нам столько полезной информации дала перед поездкой, поэтому остались только положительные эмоции и кстати пошла я в эту турфирму по рекомендациям многих знакомых, которые пользовались их услугами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
который раз убеждаюсь, что раз на раз не приходится, мы в Дубаи летали через Дабл Степ Трэвел, всё прошло как по маслу, и встретили и всё рассказали. Да и девочка в турфирме, которая по направлению ОАЭ нам столько полезной информации дала перед поездкой, поэтому остались только положительные эмоции и кстати пошла я в эту турфирму по рекомендациям многих знакомых, которые пользовались их услугами.

я не сомневаюсь, что не вся их работа плохая и неорганизованная, но такой промах перечеркивает все плюсы, это просто недопустимо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Я ввобще стараюсь насколько возможно, обходиться без турфирм. Не потому, что так дешевле, иногда совсем даже наоборот. Просто, когда рассчитываешь сам на себя - получается гораздо лучше. Да и свобода перемещения - она дорогого стоит.
Но вот подруга моя, которая организованным туризмом не "брезгует" :D , заметила, что на примерно одн и те же туры ценник в Double Step Travel и Lucky Tours очень ощутимо отличается. DST - гораздо дороже.
Пару лет назад мне нужны были билеты в Таиланд, и в Лаки мне нашли билеты на корейцев по цене меньше, чем во Владавиа - по пятницам у корейцев, оказывается, спецтариф до Бангкока (сейчас не знаю, есть или нет).
Еще цены на визы у LT вполне адекватные.
Про визы, правда, добавлю ложку дегтя.
Обратилась к ним в прошлом году за Гонконгской, по телефону все рассказали, в т.ч. и по каким дням в консульстве приемные дни, чтобы я ориентировалась при сдаче документов. Сдала.
Через несколько дней звонок - ой, вы знаете, китайское консульство на праздники закрывается, мы не успеваем вам сделать визу за неделю, будете за срочность доплачивать?
"А когда вы документы сдали?"
"В понедельник"
"А почему не в пятницу, я же в четверг все принесла?"
"...."
Пришлось доплачивать, хотя можно было, конечно, разбираться и скандалить, но не было ни времени, ни настроения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Брюнетка писал(а):
А где они находятся?

Бизнес-цент "Игнат" 2 этаж. пр.Красного Знамени,3



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]