Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 10 из 25  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да я уже стала задумываться к вам ли я звонила ) (в куче фирм)
Спасибо за отзыв)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Мама Лиззи, Вы, конечно, извините, но на что Вы рассчитывали за 10 тысяч? Сразу понятно, что эти их объявления просто замануха. О каком сервисе и 5 звездах может идти речь?
Единственное, что не зависит от фирмы - это проход таможни. Тут Вам никто никаких гарантий не даст.
А вот это уже хамство:
Мама Лиззи писал(а):
Сегодня носили претензию в Нику2000, сотрудник фирмы Михаил долго извинялся, сделал перерасчет, вернул часть денег, мы написали расписку что претензий не имеем, а потом он говорит -НАПИШИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ О ТОМ ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ ТУРОМ. Мы глаза выпучили, гворим, вы что шутите?!!!! Пока мой мой муж не вмешался он настаивал что ТАК НАДО, ПИШИТЕ. КОроче, ничего не написали, но предупредили, что скоро все остальные с группы прибудут :ps_ih:

Амрита, как это руководитель не должен знать? А зачем он тогда вообще нужен? Руководитель должен ответить на любой вопрос туриста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
ООО "Меридиан-центр", офис на Первой речке за Симпсонами, рассказанное не соотвествует действительности, руководитель ничего толком не знает, ну и самое главное, договор там от ооо "ника-тур 2000"(!!!!!!!!!). Хоть и говорят,что "ника 2000" и их фирма это разные офисы ,и Миша уже давно у них не работает, и т.д....,причем говорят, что называется "мягко стелят"...,НО
и отель и принимающая сторона одна и та же!!!! А это очень важно!!!Завтраки в гостинице и ужины-это лично для нас с мужем вовсе не еда!Гостиница на 4 звезды не тянет, даже утюга нет во всем отеле, фен на третий день с трудом допросились, и то один на этаж, как нам сказали, да и этот у меня в первый же день как дали -сломался :ps_ih:
Когда приехали нам с погодой не повезло и из-за тайфуна нам поставили свободный день, повезли в аквапарк Аэрбин (место лично для меня не удивительное, те же горки,что и в Андреевке+жуткий запах хлорки и в некоторых горячих бассейнах еще кое-чего...,детям вроде нравится, но мы были сами) Переводчица Маша сначала просила 180 с каждого(даже с маленьких детей взяла), за доставку туда и обратно плюс билет, договорились 150 и поехали,группа 23 человека, в автобусе начала продавать нам шапочки по 10 и 20 юаней, уверяя что в аквапарке дороже, мы с мужем покупать не стали, приехав на место купили за 5 ю. ,всё равно на раз..., большая часть группы возмущалась тем что стоимость оказалась намного ниже, вообщем было неприятно для первого дня...., кстати и заселяли нас с момента прибытия в гостиницу почти час, в нашем номере ковролин был весь в крошках и мусоре, пропылесосили нам только на третий день, при этом пришлось потратить не мало своих нервов, руководитель Анжелина старалась всегда оставаться в стороне, пришлось даже пару раз звонить в офис во Владивосток, вообщем неприятно страшно. На второй день решили ехать в одно место(лесной зоопарк), нас приезли в другое(парк Синхай) и причем сменили переводчика, так как Маша видимо обиделась.., тут опять началось..., простояли мы около входа в парк минут 25, прежде чем водитель ,переводчик и кто-то по телефону с ней договорились и нас отвезли в зоопарк..., остальные дни по программе, мы немного отделились с мужем, решив, что вдвоем нам спокойнее... вообщем фирма та еще..., в офисе нас уверили,что руководитель 10 лет ездит в Далянь, а она тут третий раз-вот так-то, и такое ощущение, что совершенно ничего не знает, а на замечания распахивает глаза, будто бы ее подставили, а в худшем случае еще и хамит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
AnastasiyaVlad Ну что тут скажешь? Ни в коем случае, не сочтите за злорадство, но Вас же здесь несколько человек предупреждали: едьте с проверенными тур операторами!! Так же давали конкретный ответ с отзывами по данной тур компании. Для чего Вы тогда задавали вопросы? На данном форуме все конкретно прописано с ценами и с вариантами, как добраться в то или иное место..Зачем экспериментировать на том, где уже другие ошиблись и оставили свой отзыв?
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
И фирма виновата, в первую очередь , и мы сглупили( что скрывать), ну и город меня особо не впечатлил!)) Давно хотела съездить-не жалею, всё посмотрели,везде сходили, пофотали, но в целом, для нас с мужем- это не наше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет, сейчас собираюсь выбирать фирму , может кто подскажет, хотим поехать в Чехию и Болгарию в сентябре , пока жду паспорта :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Когда выбирала фирму для поездки в Далянь, зашла в Приморье (в Уссурийске). Когда пришла сотрудница фирмы как раз оформляла путевку даме, собирающейся в Дальнь с мужем и сыном на недельку авиа. Девочка была очень неуверенна, постоянно созванивалась с Владивостоком, уточняла и Инете, рекламных проспектах. Это мелочи (вероятно, работает недавно). Что меня смутило так это информация об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ(!!) экологическом сборе в китайском аэропорту переводчику(!!) в размере 130 юаней с каждого(!!!). Насколько мне известно, экосбор только при путешествии наземным транспортом. Так за что дама с семьей будет платить 390 юаней? :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Моя мама наздила в ХЧ первый раз. Фирма МирРа. Всё хорошо, вот только руководитель Олег, когда была необходима его помощь, был пьян и ничем помог не мог. Справились с помощью доброго человека с группы. Вообще не понимаю- на тебе такая ответственность, и так бухать.... :ps_ih:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
"Золотой треугольник" безответственный руководитель,пытающийся срубить бабла со всего:гостиницы,сумки,проход таможни и тд.не обращайтесь никогда,цена не малая,а отношение как к быдлу..Бородина Елена Тимофеевна-если Вы это читаете,постарайтесь не быть такой алчной и будет Вам щастье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Дорогие Владмамы.
Хочу поделиться с Вами с своим опытом обращения в турфирму "Алмаз". Она находится в доме строительных организаций.
Езжу в Китай 4 раза в год стабильно, в связи с ростом цен на туры в Суньку, решила сэкономить и методом обзвона фирм нашла самый на тот момент дешевый тур всего за 2850 руб. Персонал уверял, что низкая стоимость никак не повлияет на условия тура, гостиницу анонсировали "Спутник", в Суньке мы должны были быть уже в час и тому подобное.
В реальности все оказалось просто катастрофично: в Суньку мы приехали к 4 вечера, заселили нас на окраине откуда на площадь можно добраться только по средствам такси, не предупредили, что в эти дни там идет подготовка к проведению мероприятий и соответственно вся торговая улица в лесах (но это мелочи). Анонсировалось и платилось соответственно за тур в три дня, в итоге мы там провели только день, так как приехали в Китай поздно, погуляли один день и по его окончанию нашли записку на двери что мы должны освободить гостиницу в 5 УТРА!!! я такое встречаю в первые.
Руководители группы в течении всей поездки на нас не реагировали, а на возмущения по возвращению мы получили только один ответ, что особо недовольным надо покупать полную путевку в 6 тысяч рублей.
Короче никогда не обращайтесь в данную компанию "АЛМАЗ"!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Ирэн81 писал(а):
Дорогие Владмамы.
Хочу поделиться с Вами с своим опытом обращения в турфирму "Алмаз". Она находится в доме строительных организаций.
Езжу в Китай 4 раза в год стабильно, в связи с ростом цен на туры в Суньку, решила сэкономить и методом обзвона фирм нашла самый на тот момент дешевый тур всего за 2850 руб. Персонал уверял, что низкая стоимость никак не повлияет на условия тура, гостиницу анонсировали "Спутник", в Суньке мы должны были быть уже в час и тому подобное.
В реальности все оказалось просто катастрофично: в Суньку мы приехали к 4 вечера, заселили нас на окраине откуда на площадь можно добраться только по средствам такси, не предупредили, что в эти дни там идет подготовка к проведению мероприятий и соответственно вся торговая улица в лесах (но это мелочи). Анонсировалось и платилось соответственно за тур в три дня, в итоге мы там провели только день, так как приехали в Китай поздно, погуляли один день и по его окончанию нашли записку на двери что мы должны освободить гостиницу в 5 УТРА!!! я такое встречаю в первые.
Руководители группы в течении всей поездки на нас не реагировали, а на возмущения по возвращению мы получили только один ответ, что особо недовольным надо покупать полную путевку в 6 тысяч рублей.
Короче никогда не обращайтесь в данную компанию "АЛМАЗ"!!!!!


"Не гонялся бы ты Поп за дешевизной" ....... Когда же будут туристы соотносить цену и качество.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Ирэн81 писал(а):
Езжу в Китай 4 раза в год стабильно

С таким опытом поездок, должны бы уже все знать и ездить с проверенными руководителями и фирмами.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
С такими бы советами не в России бы жить.........
Да и в этой теме по-моему каждый оставляет отзыв для того, чтобы оградить от подобных "грабель" другого, а не выслушивать "штампованные" мысли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 13
Откуда: Находка
немного "выпустила пар" про ООО "Геба здесь http://rest.vl.ru/geba#comments


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девушки, кто-нибудь и что-нибудь может сказать про турфирмы Индиго и Интурист?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Platinoid писал(а):
Девушки, кто-нибудь и что-нибудь может сказать про турфирмы Индиго и Интурист?

Мы с "Индиго" ездили в прошлом году в ХЧ по осени - претензий никаких не возникло; казусов и катастроф никаких не случилось; руководитель очень приятная была (Ирина Юрьевна, кажется). Но при этом как-то зашла на их страничку (уж не помню сайт) - было несколько нелицеприятных отзывов. Так что советовать не берусь и однозначно хвалить-нахваливать не стану (но если бы знала, что попаду с тем же руководителем - поехала бы снова). Решать Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
С Индиго ездили трижды и в разное время, дважды в Хуньчунь и раз в Байдаху. Все абсолютно нормально. Адекватные, приветливые, молодые руководители. Никаких накладок. Нам очень понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2011
Сообщений: 2
Уважаемая Анастасия!
Вы некомпетентны в вопросах работы турфирм и сообщаете на форуме недостоверную информацию о принадлежности нашей компании к “НИКА-2000”. Настоятельно рекомендуем ознакомиться со ст. 152 ГК РФ о защите чести, достоинства и деловой репутации юридического лица.
Мы не будем отвечать на все ваши нетактичные и необоснованные выпады относительно работы фирмы, так как нами выполнены в полном объеме все пункты программы и обязательства по туру: ранний заезд в Китай и поздний выезд по окончании тура,проживание в Суйфэньхэ в гостинице «Максим» и в Даляне в отеле 4*Dalian Yizheng Holiday Hotel, полная трехдневная экскурсионная программа в сопровождении руководителя (опыт работы 15лет).
Ваша субъективная оценка окружающего соответствует цитате на подфоруме про то что одни, смотря в лужу, видят отражающиеся звезды, а другие - грязь. За это ни одна туристическая компания ответственности нести не может.

Коллектив компании «Меридиан-центр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Alexxxx, Vitrum
Девочки, спасибо за отзыв!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Meridian
Очень хорошо, что представители тур компаний читают данный форум.В двойне бы было полезно, если бы они не угрожали статьями ГК РФ, а принимали хотя бы часть информации к сведению и меняли свой сервис в лучшую сторону. Может быть и не было бы подобных отзывов.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 10 из 25  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]