Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 19 из 25  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Meridian писал(а):
Еще вы знаете, что занесены в список "черных туристов" многих турфирм города.
Больше ВЫ со своей семьей в нашу фирму ни ногой!

Почему то мне кажется что они к Вам и без Ваших угроз не собирались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Meridian писал(а):
Еще вы знаете, что занесены в список "черных туристов" многих турфирм города.
Больше ВЫ со своей семьей в нашу фирму ни ногой!

Думаю после такого "профессионального" :-) общения с туристами в Вашу фирму много интернет пользователей "ни ногой". :ps_ih:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...



За это сообщение автора Эсти* поблагодарили: 2 ксю32Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
М@руся
Вам бы перед поездкой надо было почитать форум. Есть вполне достойные тур. фирмы, с которыми Вы всегда знаете куда, зачем и за сколько Вы едете.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 333
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Meridian
Сегодня специально просмотрела ваше объявление на Фарпосте, и в нем написано У НАС РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! ДОПЛАТ НА ТУРЕ НЕТ!!! ( скопировала дословно). И что же вы на это скажете :ti_pa: ? Хоть бы объявление исправили, прежде чем меня во лжи обвинять. И, повторю еще раз, ни один человек в группе не знал об эк. сборе. Возмущались все. Просто деваться было некуда. Группу мы тоже не задержали, т.к. этот чертов эк. сбор отдали в Даляне. :de_vil:
По поводу черного списка - полнейший бред, детский сад, вроде взрослая женщина, а такую галиматью несете. :sh_ok:
Блин, ездили же всегда с Приморьем, а тут дернул черт в шарашкину контору попасть :ny_tik: . Больше такой оплошности не допущу. А деньги, которые вы обманным путем с групп вытягиваете, думаю ни вам, ни вашей компании добра не принесут.

P.S. Cвоими отзывами о туристах на данном портале, вы сами от себя людей отпугиваете ::yaz-yk: .
С уважением,Мария! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
М@руся
И я посмотрела. Нигде не написано про экологический сбор.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Я конечно Мередиан не собираюсь защищать, тем более после их выпадок тут - это вообще детский сад, а не фирма.
Но меня всегда поражают туристы - в городе есть куча солидных фирм, но нет же, обращаемся в Рога и Копыта, а потом куча возмущений.
И вообще поразил тот факт, что путевку в Далянь ищут на фарпосте! У солидных фирм всегда же есть свои сайты, на фарпосте я понимаю искать поездку в Суню помогайкой.
М@руся, посмотрела ваши сообщения - ведь вам же советовали в ветке по Даляню обратиться в приличные фирмы, не экономить 2-3 тыс, но вы то в каком-то Гермесе-туре пытались путевки забронировать, то потом в Мередиане.
Вы же ведь давно на владмаме, не первый раз за границей и прекрасно понимаете, что в нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Да еще, М@руся, что у вас было прописано в договоре? Ведь если требовали оплату экологического сбора, то можно было ткнуть в договор - должны ли вы доплачивать или нет.



За это сообщение автора Nataly_ поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 333
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nataly_
В договоре ни слова об эк. сборе. Как объяснили в Меридиане, они нам не ту программу тура дали. А путевки у них брали не с целью сэкономить 2-3 тыс, а потому что вопрос об отпуске мужа решился за 4 дня до поездки (плюс к этому ему нужно было через две недели быть во Владе), и когда мы начали обзванивать нормальные турфирмы, у них не оказалось выездов на ближайшие дни, либо группы были заполнены. Оставался только Меридиан и совсем мелкие компании. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
М@руся
Ну тогда в теме по Далянь расскажите, как съездили. Ваши впечатления от Даляня?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Meridian писал(а):
Больше ВЫ со своей семьей в нашу фирму ни ногой!

Супер ответ клиентам :ps_ih:
Думаю кто на ВМ его прочитал, к ВАМ точно больше ни ногой :-(



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 26 июн 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
спасибо теперь будем знать, куда обращаться точно не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
М@руся писал(а):
договоре ни слова об эк. сборе. Как объяснили в Меридиане, они нам не ту программу тура дали.


Тогда получается сбор денег является незаконным. И даже если получилась накадка у тур.фирмы, то это их косяк и уж явно не дает им право кричать на форуме и топать ногами.

М@руся писал(а):
А путевки у них брали не с целью сэкономить 2-3 тыс, а потому что вопрос об отпуске мужа решился за 4 дня до поездки (плюс к этому ему нужно было через две недели быть во Владе), и когда мы начали обзванивать нормальные турфирмы, у них не оказалось выездов на ближайшие дни, либо группы были заполнены. Оставался только Меридиан и совсем мелкие компании.


Работа есть работа. А тогда напишите как все остальное прошло, как вам Далянь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
У меня была похожая ситуация - в Харбине, много лет назад. Мы всей группой когда вернулись написали коллективную претензию в фирму (не буду называть), нам вернули деньги - сам руководитель группы приезжал и возвращал, даже в офис не пришлось ходить. Вот это фирма заботится о своем имидже, до сих пор работает, а накладки, ну или... обман и алчность руководителей групп - бывает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 333
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Далянь очень понравился :co_ol: . Пытаюсь написать отчет, но мыслями все собраться не могу :du_ma_et: . Наверное через недельку выложу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Хотелось бы тоже поделиться своим мнением, это мнение нашей группы, которая ездила в Далянь с 23.06. по 02.07.13г. Ездили через турфирму "Бархатный сезон" До мая месяца об этой фирме даже не подозревали, но тут на форуме про неё узнала, тем более группа с форума собиралась через них ехать, это было вроде как рекомендация. Созвонились, договорились, нам озвучили цены, нас все устроило. Мы заказывали купе, нас заверили, что купе будет, надо только заранее деньги и паспорта. Мы как пионеры, явились с деньгами за путевками. Девочки милые,коммуникабельные, мы так долго и мило общались, нас даже не насторожило, что нам обещали приготовить договора и путевки к нашему приходу, но печаталось и заполнялось все при нас по ходу дела(причем мы постоянно указывали им на ошибки, то сроки не правильные, то маршрут не соответствует, вылезли разночтения с ценами...). ну может у девчонок аврал,бывает.За пару дней до поездки нас огорошили, что гостиница будет другая, замена вроде и была равноценной, но в итоге плюсом на месте она не оказалась.с нами были люди,которые ехали первый раз в Далянь и им жить на вокзале не понравилось. Потом нас огорошили с выездом, обещали в 6 утра с Баляева и по дороге собирать на остановках, а днем перед выездом звонит руководитель и сообщает , что выезд с А/ВОКЗАЛА в 6-00!!!! ну пипец, уже бы определились. Ладно, мы решили, что это последние испытания и поездка будет классной. Рук-ль был ......... никакой. Ничего толком не могла объяснить, границу проходили долго, мы даже не знали, будет ли у нас в Суйфэньхе время. чтобы покушать и что-то взять в дорогу(группа 14 чел из них 6 детей)Когда пересекли границу, выяснили, что у нас будет 2-2,5 часа времени до поезда, тут мы повеселели, простили всем и всё и поскакали кормиться и закупаться. Опять наивные....Самое интересное началось при посадке на поезд. Мы прибежали к своему вагону, а нас не пускают!!! Билетов нет!!! Мы с детьми топчемся на перроне, китайцы что-то скачут рядом, а толку ноль. В последний момент нас запустили в вагон китайцы кинули нам билеты и выскочили на перрон, в прямом смысле, выпрыгнули на ходу из набирающего скорость поезда. У нас были билеты в разные купе. по одному или два места и все верхние полки!!!! кто ездит в китай, тот знает, что в Китае не принято занимать чужие полки, залез на свою и сиди. И как нам меняться с китайцами, чтоб собрать хоть одно купе, и при наличии верхних полок, кто с нами поменяется??? поездка превратилась в кошмар. Зачем нужно было за месяц нести деньги и паспорта если билеты нам брали не пойми как, но и это ещё не все.Билеты у нас были двойные. Суйфеньхэ-Айшань, Айшань -Далянь, с разными местами, пипец... А в Айшане ещё и выяснилось, что один из нас едет только до Шеньяна, так был куплен билет, видимо до Даляня денег не хватило....Позвали из плацкарта руков-ля и заставили её шевелиться, пипец, как все это вспомню... Обратная дорога была лучше, но с билетами опять что-то намудрили, опять было по два билета на каждого, со своими пунктами прибытия, но конечный у всех стоял Суйфэньхэ, и у нас были постоянные места. В общем, с "Бархатным сезоном" больше даже бесплатно не поеду. Ой, забыла ещё по 50 юаней рассказать. Когда гостиницу покидали, сдали номера, их проверили, переводчик дал сигнал к старту и мы побежали на вокзал, а на вокзале нас догнали и лично мне сказали, что в моем номере какого-то мешочка не хватает, содрали 50 юаней. Ситуация была расчудесная, стоит вся группа, а меня в воровстве обвиняют. Почему при нас номера не проверили????С этим вопросом я пойду в фирму. Зато потом в Суйфэньхе не постеснялись нам начать втуливать провезти для фирмы какие-то папки, мы отказались. А ещё переводчики в Даляне с нас требовали расписку, что они за нас не отвечают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Вот уж , действительно , поездочка ! Кстати , то как работает китайская сторона , очень характеризует русскую фирму.Уважающая себя компания никогда не станет продолжать отношения с такими партнерами ( а вся катавасия с билетами их косяк-все оставили на последний момент )Еще раз убеждаюсь - рога и копыта ничего хорошего никому не приносили... :no:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ну и работа руководителя вызывает сомнения ,она еще в Суньке должна была проверить билеты и построить китайцев (вплоть до похода к директору китайской фирмы , а китайцы-исполнители очень этого боятся , знаю по себе ) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Тан Ю Ша писал(а):
Ездили через турфирму "Бархатный сезон"

Ездила с данной фирмой пару лет назад. В Харбин.
Тан Ю Ша писал(а):
тем более группа с форума собиралась через них ехать, это было вроде как рекомендация.

:a_g_a:
Кстати фуромчанка которая собирала группу не поехала.
Сначала мы должны были ехать рейсовым автобусом, потом автобусом до Харбина.А потом и вовсе поменяли дату.
У нас особых эксцессов не было, не считая сидения возле вокзала В Харбине( с гостиницы нас попросили), маленькой стыковки в Суньке , а потом нас довезли за русскую границу и высадили и там мы ждали часов 5 ,другого автобуса.А в Суньке почему то дождаться этого автобуса нельзя было.
В поезде билеты были разбросаны по вагонам.Нам повезло наша семья ехала в одном вагоне.С китайцами я сама договаривалась поменяться местами - сын наотрез отказался спать далеко от меня.
Я так понимаю нам повезло. А накладок про которые я знала ,было очень много , а про которые я не знала?
Сейчас езжу только с проверенными фирмами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2012
Сообщений: 1173
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 70 раз
http://primkray.ru/forum/otzyv-tourist
Не знаю правда или нет... Красный дракон, которого так возненавидели туристы, теперь ДальТур? Ужас, он так и будет постоянно менять названия... дешево-да, сама чуть не повелась :hi_hi_hi: Жалко так, когда люди едут в отпуск отдыхать, а отдых превращается в кошмар, уж лучше подороже и с проверенной турфирмой.. :co_ol:
...Изображение...
Изображение



За это сообщение автора MOONa поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
MOONa писал(а):
http://primkray.ru/forum/otzyv-tourist
Не знаю правда или нет... Красный дракон, которого так возненавидели туристы, теперь ДальТур? Ужас, он так и будет постоянно менять названия... дешево-да, сама чуть не повелась :hi_hi_hi: Жалко так, когда люди едут в отпуск отдыхать, а отдых превращается в кошмар, уж лучше подороже и с проверенной турфирмой.. :co_ol:

Спасибо за ссылку. :ro_za:
Я под впечатлением от отзыва про Меридиан от 13.07.13 :sh_ok: Точно такой отдых запомнится на всю жизнь . :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
TIOLA писал(а):
Я под впечатлением от отзыва про Меридиан от 13.07.13 Точно такой отдых запомнится на всю жизнь .

прочитала :sh_ok:

Читала до этого про Меридиан, но уж черезчур :)-(: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Вот сайт интересный и познавательный http://чёрнаятурфирма.рф/



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: MOONa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 19 из 25  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]