Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даль-тур - кидалово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8436
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Реклама Даль тура висит на сайте "ВизитДалянь"
Многих людей это вводит в заблуждение .
http://visitdalian.ru/o-daliane


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даль-тур - кидалово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Но пока я не вижу настоящего кидалова :ne_vi_del: Кто нибудь ездил с ними? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даль-тур - кидалово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8436
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Скопирую сообщение от 01.06.14, с темы про Далянь
Цитата:
Хочу поделиться впечатлениями о начале своей поездки в Далянь через т\ф Дальтур.
Сплошное вранье: начиная со стоимости путевки на сайте, по телефону, в офисе. Она росла в геометрической прогрессии. И уже накануне выезда, когда оказалось, что вместо 10 человек (заявленных во время приобретения путевки) едет 4 человека, стоимость еще выросла. При попытке отказаться, нам заявили, что большая часть денег не возвращается (мы пенсионерки и для нас это большие деньги). Но главный сюрприз, что на границе мы вообще оказались вдвоем и без руководителя. Он должен нас встречать на китайской границе. Стоим на границе и не знаем, что нас ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даль-тур - кидалово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Vezza
Будем ждать продолжения :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шилка писал(а) 11 июн 2014, 07:18:
Лучше не писать коллективные письма, т.к. это 1!! коллективное письмо и оно может аккуратненько куда-то запропасть.... . Лучше скооперироваться и написать по одной жалобе от каждого потерпевшего и в каждую инстанцию, т.е N-ое кол-во недовольных = N количество жалоб

Ну я в принципе это и имела ввиду, только не так выразилась, видимо эмоции от общения с Даль-туром захлестнули :-) :-) :-) :-) Конечно же лучше большее количество жалоб, тогда и реакция будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Треугольник писал(а) 11 июн 2014, 13:40:
Будем ждать продолжения

надеюсь что продолжений кидалова не будет! а будет только положительный исход :ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
ежиха98 писал(а) 12 июн 2014, 01:32:
Треугольник писал(а) 11 июн 2014, 13:40:
Будем ждать продолжения

надеюсь что продолжений кидалова не будет! а будет только положительный исход :ya-za:

Не надейтесь!!! сплошное вранье! вернулась сегодня обязательно напишу на днях как мы с ними съездили. У фирмы новая тема навариваться на доплате за гостиницу в которую не заселяют по разным причинам пресловутая Люлюшень плаза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ekaterina_vl писал(а) 03 июл 2014, 23:03:
ежиха98 писал(а) 12 июн 2014, 01:32:
Треугольник писал(а) 11 июн 2014, 13:40:
Будем ждать продолжения

надеюсь что продолжений кидалова не будет! а будет только положительный исход :ya-za:

Не надейтесь!!! сплошное вранье! вернулась сегодня обязательно напишу на днях как мы с ними съездили. У фирмы новая тема навариваться на доплате за гостиницу в которую не заселяют по разным причинам пресловутая Люлюшень плаза.

Да уж... слава Богу что мы вовремя забрали деньги. В данный момент отдыхаем с мужем в отеле ибис, поехали с диалогом вместо дальтура, правда пришлось ехать по визе, так как группу не набрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пришел ответ из Роспотребнадзора, на мою жалобу на компанию Даль-Тур!!!! Ответили что незаключение со мной договора не считается нарушением (к чему это вообще, не ясно, я писала им что мне договор не дали на руки изучить) и что если я не согласна с суммой которую удержали, то я имею право подать иск в суд. Вот так вот. Но поскольку у меня нет ни времени, ни желания связываться с судебными тяжбами и я так и не поехала с этой фирмой, вовремя выбрав другую, то я умываю руки. А вот тем кто действительно пострадал от фирмы советую написать в Роспотребнадзор и следовать их рекоммендациям дальше. Может обращения от разных людей повлекут за собой проверку в фирме, хотелось бы в это верить по крайней мере....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ekaterina_vl
ежиха98
Спасибо, что предупредили :a_g_a:
А роспотребнадзор, я так поняла, просто формально отписался, не устраивая никаких проверок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5433
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 737 раз
ежиха98
Ну да, Роспотребнадзор прислал просто отписку :de_vil: , а в Комитет по Туризму Администрации Приморского края и в Прокуратуру Вы не отправляли письма ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
TIOLA
Туда не писала. В Роспотребнадзор онлайн письмо отправила, а в прокуратуру и комитет нужно ехать было или почтой заказным письмом отправлять. Не до того если честно было.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И почему то мне кажется, что с двух других учреждений мне бы пришли точно такие же ответы.... Как это ни печально, но система наша на подобного рода обращения крайне неохотно реагирует.... :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Хочу высказать свое серьезное фи одному из агентов компании "Билетур", услугами которой постоянно пользуюсь. 7 июля у меня произошел конфликт с агентом по бронированию Екатериной, работающей в филиале компании, в аэропорту г. Владивостока. Девушка вела себя очень хамски и мне в прямом смысле пришлось уговаривать ее продать мне билет. Огромная просьба руководство обратить внимание на этого сотрудника и принять меры, иначе рискуете быстро ухудшить свою репутацию. Считаю, что для такой крупной компании, отбирать кадры - дело чести. Являюсь клиентом "Билетура" уже около пяти лет и такой случай произошел впервые. Очень неприятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уж простите, но билетур никогда не был показателем качества и клиентоориентированности среди туристических компаний. Вам просто везло до этого :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
akant писал(а) 17 июл 2014, 22:42:
Уж простите, но билетур никогда не был показателем качества и клиентоориентированности среди туристических компаний. Вам просто везло до этого

Я так не думаю, потому что за 5 лет произошло подобное первый раз. Обычно все на высоте... надеюсь, руководство обратит внимание на сотрудника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
akant писал(а) 17 июл 2014, 22:42:
Уж простите, но билетур никогда не был показателем качества и клиентоориентированности среди туристических компаний. Вам просто везло до этого :smile:

С одной стороны считаю Билетур одной из наиболее профессиональных компаний во Владивостоке на рынке тур-услуг, но с другой - хоть и пользуюсь ими очень редко, но каждый раз с какими то накладками, особенно в плане использования систем бронирования и компьютера вообще :nez-nayu: Но предоставление услуг всегда было на заявленном уровне :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
ооо, я думала мы одни такие везучие с билеттуром. Внесли аванс в прошлый понедельник с предварительным расчетом тура на 123000руб, через неделю сама позвонила менеджеру Ксении чтобы узнать когда уже оплачивать оставшуюся часть и сколько точно получилось. Когда она перезвонила и сказала что получается 135000руб я была просто в шоке, внутренние билеты подорожали пока она резину тянула, теперь из за такого отношения мы вынуждены менять гостинцу на более дешевую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
о сколько таких :sh_ok: нам пока не попадались :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
После того, как отдел маркетинга "Билеттура" покинули нормальные компетентные ребята, компания совсем перестала следить за своим имиджем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8436
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Очередное объявление Дальтура на Форпосте про Новый год
http://vladivostok.farpost.ru/tur-v-dal ... 56254.html
Тур в Далянь 8,10 и 14 дней. Новый год! В подарок Мультиварка+Банкет! Владивосток 9900 рублей
С экскурсиями , рейсовый автобус, всем нижние полки.
1. Проезд РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС (быстро проходим границу, без очередей) + поезд (полки нижние)
2. Проживание в отеле выбранной категории 3*,4*,5*
3. Питание завтрак в гостинице
4. Страховка от несчастного случая
5.Экскурсионная программа
6. Новогодний банкет в шикарном ресторане
7. Гарантированный подарок каждому Мультиварка Panasonic и другая бытовая техника!

И найдутся же те, кто поверит, что за 9900 это возможно. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]