Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 17 из 25  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olga
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
crocozyabric писал(а):
Тут все позитивные

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: один сплошной позитив :co_ol:


ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОЗИТИВ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
Уникум писал(а):
у нас понятие о завышенном ценнике видимо разные

Вполне возможно,что разные... :mi_ga_et: Но Вы видимо обратили внимание на то, что порой разность в цене путевки в 100-200 рублей - является для многих на форуме решающим фактором. Так что поднятие цен на 1000 - это уже инфаркт.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
9000 р. это на 100 рублей завышена цена на НГ каникулы? Это даже не одна тысяча, а, как минимум, на 4 тыс на поездку в 4 дня.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
Лозана
Так я образно высказался - без конкретики, потому как точных цифр не знаю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
crocozyabric
Каааакой широкий диапазон у Ваших образов. :-)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Уникум
Юль, я спрашивала про НГ каникулы. На каникулах банкетов, по-моему, не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
crocozyabric писал(а):
Но Вы видимо обратили внимание на то, что порой разность в цене путевки в 100-200 рублей - является для многих на форуме решающим фактором. Так что поднятие цен на 1000 - это уже инфаркт.

Как хорошо, что наша семья в эту категорию не входит :rolleyes: мы привыкли к тому, что за комфорт и хорошие условия нужно платить и всегда к этому готовы, а уж тем более на праздник, зачем настроение себе портить :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да и вообще этот оффтоп, нас сейчас тапками модератор :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да-да...я тут) звали меня?))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Уникум писал(а):
Как хорошо, что наша семья в эту категорию не входит мы привыкли к тому, что за комфорт и хорошие условия нужно платить и всегда к этому готовы, а уж тем более на праздник, зачем настроение себе портить

Согласна на все 100!!! :co_ol: Хочется чувствовать себя комфортно,тем более на праздники.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
olgaam77 писал(а):
Вы тут многие смотрю свои турфирмы продвигаете))

Кстати на заметку,тут ни кто ни чего не продвигал.Просто был задан вопрос о выборе турфирмы.Вот девушке и советуют фирму от которой остались лишь только самые лучшие впечатления.Может у вас тоже найдется своя любимая турфирма,а может даже и руководитель о которой вы сможете рассказать.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Радионяня писал(а):
и цена будет сравнима со стоимостью недельного тура куда-нибудь в Харбин.



не соглашусь.Я ездила на 4 дня,цена путевки 5800.И я не считаю что это дорого.Но повторюсь еще раз мне все очень понравилось.Просто каждый вибирает в силу своих финансовых возможностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5433
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 737 раз
Aleksa1 писал(а):
Кстати на заметку,тут ни кто ни чего не продвигал.Просто был задан вопрос о выборе турфирмы.Вот девушке и советуют фирму от которой остались лишь только самые лучшие впечатления.Может у вас тоже найдется своя любимая турфирма,а может даже и руководитель о которой вы сможете рассказать.

Девоньки, вы конечно извините, но данная тема называется "Плохие турфирмы - черный список" , может про лучшие впечатления куда-нибудь в другую тему... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Aleksa1 писал(а):
не соглашусь.Я ездила на 4 дня,цена путевки 5800.

Таня говорила о Новогодних путёвках. И я с ней абсолютно согласна. В Шеньбо на 4 дня НГ каникул стоит 9600. Сейчас , по-моему за такую цену, точно, можно и в Харбин съездить.
Радионяня писал(а):
гипербола. на НГ и каникулы так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
tatibear
Диалог народов. Имхо. У них есть раннии выезды 100%. Причем несколько. На 3, 5 и 8 утра. Про спутник ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Лозана писал(а):
Aleksa1 писал(а):
не соглашусь.Я ездила на 4 дня,цена путевки 5800.

Таня говорила о Новогодних путёвках. И я с ней абсолютно согласна. В Шеньбо на 4 дня НГ каникул стоит 9600. Сейчас , по-моему за такую цену, точно, можно и в Харбин съездить.
сейчас возможно и можно, но на НГ цены всегда поднимаются во всех без исключения направлениях, это было всегда и всегда будет.
Treya писал(а):
да-да...я тут) звали меня?))
гони нас отсюда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сейчас выдам всем по тапку и сами уйдете :hi_hi_hi: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Доброе утро всем.
Решили купить путевки в Хуньчунь с 31 декабря, промониторили фарпост, звонили несколько раз в одну и ту же турфирму, все ответы устраивали, пошли к ним.
Девчата, это был просто цирк.
Стоимость поездки (гостиница 3*) составляла 5300. Если нас достаточно много челочек, нам дают скидку. Посчитали по телефону, что с учетом скидки будет 4900. А уже при разговоре в турфирме 2 мальчика-зайчика цены начали завышать прям с каждой минутой. И кажется мне, что врали безбожно и что их автобус 3-й должен пройти границу, и что путевки за 5300 разобрали все с утра и что больше в гостинице 3* не осталось дешевых номеров (якобы они прям сейчас смотрят по интернету, думаю, что пасьянс раскладывали), только номера за 6800. Сказать, что мы были удивлены - не сказать ничего. Развернулись и ушли в другую турфирму, которая хоть и не обещает рейсовых автобусов, но цены у нее не растут каждую минуту разговора.
В Красный дракон мы больше не пойдем ни за какие коврижки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 492 раза
Алена Ласка
на НГ такой цены просто не может быть. Вас разве этот факт не удивил изначально? Жаль, что время потеряли, сочувствую. Но если нашли что искали - хорошо.



За это сообщение автора Радионяня поблагодарил: Алена Ласка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 255
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
СеЛена писал(а):
Похабный сервис в дальинтуристе на себе испытала.
А кто что знает про фирму красный дракон? Уж больно у них цены заманчмвые!


Алена Ласка писал(а):
Доброе утро всем.
Решили купить путевки в Хуньчунь с 31 декабря, промониторили фарпост, звонили несколько раз в одну и ту же турфирму, все ответы устраивали, пошли к ним.
Девчата, это был просто цирк.
Стоимость поездки (гостиница 3*) составляла 5300. Если нас достаточно много челочек, нам дают скидку. Посчитали по телефону, что с учетом скидки будет 4900. А уже при разговоре в турфирме 2 мальчика-зайчика цены начали завышать прям с каждой минутой. И кажется мне, что врали безбожно и что их автобус 3-й должен пройти границу, и что путевки за 5300 разобрали все с утра и что больше в гостинице 3* не осталось дешевых номеров (якобы они прям сейчас смотрят по интернету, думаю, что пасьянс раскладывали), только номера за 6800. Сказать, что мы были удивлены - не сказать ничего. Развернулись и ушли в другую турфирму, которая хоть и не обещает рейсовых автобусов, но цены у нее не растут каждую минуту разговора.
В Красный дракон мы больше не пойдем ни за какие коврижки.


Мы ездили с "Красным драконом" (http://rdtravel.ru/ г. Владивосток, Краснознамённый переулок,5, офис 777) на новогодние каникулы в Чанбайшань. Никогда раньше так не влетали, а здесь - расслабились и .... :
Сразу скажу - организация РЕДАКТИРОВАНО, по любым спорным вопросам китайцы кричат звоните в российский офис. Наш руководитель Паша, невнятный молодой человек с пухленькими губками - супермен - сопровождал 2 группы: нашу Чанбайшаньскую и группу, которая осталась в Хунчуне, но сдриснул в первый же день с другой группой в Харбин. Мы же остались вообще без сопровождения - нас только встречали говорящие, но :ti_pa: не все понимающие по русски китаянки.
Купились на обещания доехать до Чанбайшаня без остановок (тур с 3 по 8 января), но на деле ночевали в низкосортной гостинице в Хунчуне, когда ехали туда и возвращались обратно, в итоге вместо 4-х дней катания, осталось 2,5.... все было турфирмой запланировано заранее. Информационный лист так и не выдали, правда, Паша мамой клялся - все выдаст в автобусе.
Выезд был ранний - по плану в 3 утра, но автобус опоздал на полчаса. На русской границе простояли 4 часа, потом на китайской ещё 2 - не было встречающих нас китайских представителей. В итоге опоздали на рейсовый автобус до Ч-ня.
Юани менять выгоднее было на границе, те же, кто купился на Пашины обещания выгодного курса у его знакомых хунчуньских китайцев ооочень пролетели...
До Чанбайшаня по горным заснеженным серпантинам ехали тоже без сопровождения от турфирмы, только водитель-китаец и GPS-навигатор.
В Ч-не поселили в другой гостинице, тоже 5*, но без бассейна, нормальных завтраков и находящейся "немного" на отшибе.
Наша русскоговорящая куня продавала скипассы со скидкой - 360 ю, вместо 380, в последствии оказалось, что можно было спокойно купить без ее услуг за 300. И в апофеозе китайской краснодраконовской алчности было предложение на хунчуньском автовокзале скинуться по 20 ю/чел., чтобы без очереди пройти к рейсовому автобусу.... Даже не представляю как должны были бежать, если б повелись :)-(:
Чанбайшаньский курорт - супер, рекомендую. Впечатления остались незабываемые, и группа собралась хорошая. Только теперь НЕ НАДО РАССЛАБЛЯТЬСЯ.
А в "Красный дракон" ни ногой :ze_le_ny: и никому не советую :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже имели неосторожность доверить свой новогодний отдых "Красному дракону". Ездили с ними в Далянь на 8 дней 7 ночей. Тур авто+ж/д с проживанием в отеле 5* стоил 15500 на человека + оплата банкета в гостинице проживания 1200 руб. максимум, по заверениям менеджера. Кстати, по его же словам, все оплаты на границе - экология и т.п. тоже включены в 15500.
Мы должны были выехать 28.12 в пять утра, далее остановка в Хунь Чуне на обед, затем автобусом до Янцзы на ж/д (как раз получалось в ночь нас садят на поезд и во второй половине дня 29.12 мы уже в Даляне) - полтора суток в пути нас устраивало!
Купили мы путевки в конце ноября, заплатили сразу всю сумму, подписать договор нас должны были пригласить во второй половине декабря. После оплаты тура, менеджеры стали плавать в теме нашего отеля. Каждый раз звучало новое название гостиницы и разная информация о ней. В итоге нас убедили в том, что отель новый - сдан в 2012 году и пока информации о нем в интернете нет и отзывов мы не найдем, но он 100%-но 5*, в нем есть бассейн, спортзал, нас ждут вкусные завтраки и отличный банкет! Договор в итоге нам клятвенно пообещали дать на подпись уже в автобусе перед отъездом.
28.12 автобус опоздал более чем на час, группа ожидала ночью на улице, а ведь были и дети. Не успели мы зайти в долгожданный автобус, как водитель заявил нам, что дверь неисправна и не закрывается до конца - т.е. поедем мы не совсем комфортно. По пути следования выяснилось, что в автобусе едут люди из разных групп - у некоторых выезд был запланирован двумя днями ранее и его перенесли, были даже такие, у которых выезд должен был быть только 29, им позвонили в пять утра 28 и сообщили, что они уже выезжают! отчаянные ребята за полчаса собрали вещи и нагнали нас в черте города! На подъезде к Краскино гид предложила нам подписать бумаги, что в случае форсмажора, мы не имеем притензий к организации, некоторые отказывались подписывать, им было предложено тут же сойти с маршрута! :sh_ok: Кстати, у большей половины туристов так и не оказалось договора - им попросту его не выдали на прочтение и подпись.
Прибыв в Хунь Чунь китайские гиды радостно сообщили нам, что маршрут несколько изменен и мы остаемся на ночевку в Янцзы и выезжаем "скоростным" поездом не ночью, как планировалось, а в 10 утра следующего дня, т.е. прибыть в Далянь мы должны будем почти на сутки позже. Тут начался конфликт, практически драка, русский гид самоустранилась, надо сказать, Тамара на протяжении всего путешествия отвечала на все вопросы - "я не знаю, я просто вас сопровождаю". В общем, все покричали и остались на ночь в Янцзы. На следующее утро нас привезли к "скоростному" поезду. Таких поездов я давно не видела - дыра на дыре, грязь, холод! С горем пополам кому-то удалось поменяться местами, чтобы ехать в одном купе с детьми и друзьями, а кто-то так и коротал время в дороге на табуреточках в проходе, а ехать нам предстояло 18 часов.
По прибытии в Далянь, гид в автобусе сообщила, что компания делаем подарок - все, кто должен был ехать в отель 4*, будет жить в 5*(т.е. мы уже переплатили по 3000). И привезли нас в 6-этажный отель с непонятным статусом и естественно без бассейна, спортзала - Furong Intrnetional Hotel Dalian. В холле нас встречал красочный баннер с сообщением о том, что новогодний банкет начнется в 20.00 и закончится в 24.00 :sh_ok: и стоит он 2000 руб на чел. Вот тут-то все и ОБРАДОВАЛИСЬ! еще полдня все отказывались заселяться, дозванивались до начальства со стороны Китая и со стороны России. Гид мирно наблюдала. Директор фирмы "Красный дракон" во Владивостоке Михаил по громкой связи заявил всем туристам, что у них есть два выхода - заселиться туда, куда привезли или жить и встречать новый год на улице Китая! Вот такая отзывчивость. Заселив нас, китайские гиды заверили, что банкет таки будет до утра, будет красочная программа - ШОУ! Он, к слову, был отвратительный - блюда холодные, спиртные напитки ужасные, программа никакая, можно сказать, ее не было, и ровно в 00.15 нас всех попросили покинуть банкетный зал.
По дороге домой нас тоже ждало множество сюрпризов в виде ледяных автобусов, предложения сдать по 10 юаней за "быстрое" прохождение таможни и т.д. Естественно, по приезду, многие будут обращаться в соответствующие инстанции в поисках правды и желая наказать руководство и сотрудников компании. В автобусе составили претензии, подписать их гид, конечно же, отказалась. Но мы верим, правда будет за НАМИ :smile:



За это сообщение автора БукоFFka поблагодарил: Lenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
БукоFFka Как же народ деньги отдал если договор и путевку не дали подписать в офисе? Не понимаю я людей вот честно. Едем непонятно куда и не понятно на каких условиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 826 раз
chivchiv
Мы тоже всегда платим в Китае и докуенты там берем. Свой руководитель много лет, позвоню ей и едем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Надежда С.
Нет, когда свой или знакомый вопросов не возникает, но когда приходишь в первый раз в непроверенную фирму так доверяться просто наивно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 17 из 25  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]