Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турфирма "Галеон"и "Фрегат-Аэро"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 227
Поблагодарили: 11 раз
Поделитесь опытом кто ездил с турфирмами "Галеон"и "Фрегат-Аэро" как они вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 02 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: город туманов и сопок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Друзья рассказывали, ездили в китай с "Фрегатом" в ХЧ и Далянь. Фирма вроде как их не подводила, селили в те отели, которые обещала, с дорогой тоже проблем не возникало ( кто ездил на китайских поездах понимает о чем я говорю :-) ). в принципе все программы смотрели на их сайте, а потом просто пришли и заказывали. Судя по их мнению, норм контора. (сама не ездила, делюсь впечатлением) но если по вопросам конкретно, в принципе спросить могу, но подробности вряд ли =) друзья не особо заморачивались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Уже 10 лет путешествуем по миру с компанией "Фрегат-аэро"! Очень довольны!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Внимательное отношение сотрудников, во всем поддержат, все расскажут, покажут и объяснят. И менять тур-оператора пока не собираемся!!! :a_g_a: Пришел, высказал свои пожелания, а сотрудники подбирают как правило несколько вариантов отдыха, а там уж решать Вам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Не знаю насколько они такие уж великолепные.
Первый раз летали с ним в Далянь, цена у них немного выше средней была, летали самолетом, все что заявлено в программе выполнили, гостиницу предоставили согласно договору. Но сразу скажу - руководитель группы сразу сказал в самолете - я приехал отдыхать! и я вами заниматься не буду. Но глядя какое там чмо было, то наверное к лучшему, что мы его не лицезрели каждый день.

А второй раз попытались с ними поехать во Вьетнам и тут нас ждал прикол - мы билеты Вл-Ханой купили сами заранее, а от фирмы требовалось организовать гостиницы, внутренние перелеты и экскурсии в Халонг и Далат. И тут начался неприкрытый развод - в вашей гостинице мест нет, есть только люксы в 3* Отеле и соответственно по бешенной цене. Мы развернулись и ушли и в др.фирме забронировали все как хотели - и там места были в нужной гостинице и цена нормальная

Может нам так неповезло, мы еще пару лет назад ездили и может произошли изменения к лучшему, не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Турфирма «Фрегат Аэро» , оператор Мария тур на Пекин обслужила по 1му классу , программа у них хорошая на Пекин авиа , скидка для Владмамы , страховка на 30 000 дойлоров на двоих всего 300 руб. Соответствует программа действительности – после возвращения из Пекина.
Может кто хочет на 20.04 по 27.04. 2013 года ? Не хватает 1го человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]