Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
ПРОСТО ЛЕНА, при чем тут чартеры?
mama Yulya, на 24 уже нет мест. Только бизнес класс. Уже не успеете оформиться. Ближайший рейс 6 апреля и может быть появятся места на 28.03 в понедельник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
MyaFFka
Что " бывает" ? Какая связь с малазийским самолетом? :ps_ih:
Люди, заранее оплатившие полную стоимость путевки, сегодня узнают , что их вылет в пн отменяется :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Чартеры и Пегас тут не причем. Перец тур приказал долго жить. Все кто пострадал, берите документы и гтовьте иски и жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру. Иначе останетесь без денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 989 раз
chivchiv писал(а) 22 мар 2014, 18:24:
Чартеры и Пегас тут не причем. Перец тур приказал долго жить. Все кто пострадал, берите документы и гтовьте иски и жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру. Иначе останетесь без денег.

А как же резервирование в банке средств для выплаты компенсаций?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
СОМ писал(а) 22 мар 2014, 18:29:
chivchiv писал(а) 22 мар 2014, 18:24:
Чартеры и Пегас тут не причем. Перец тур приказал долго жить. Все кто пострадал, берите документы и гтовьте иски и жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру. Иначе останетесь без денег.

А как же резервирование в банке средств для выплаты компенсаций?

А Вы думаете у Перца есть такие средства в банке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 989 раз
Я почему-то думала, что сейчас нельзя тур.компаниям работать без резерва.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
СОМ писал(а) 22 мар 2014, 18:51:
Я почему-то думала, что сейчас нельзя тур.компаниям работать без резерва.


Тур операторам нельзя. Перец тур, Квин тур не является тур оператором. Можете сами его поискать.


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ЯГОДК@ писал(а) 22 мар 2014, 14:21:
Девочки, посоветуйте, куда обращаться. В марте оплатили в офисе путевку на май, вчера прочитали новости. На телефоны никто не отвечает, офис на лопате. Поехали в Пегас, но они сообщили, что давно рассторгли договор с "Перец тур". Каковы наши действия?


А куда оплатили то? И Вот что странно. Когда оплачиваем путевки от Пегаса, Вам на руки дается договор от агента, который вас оформил, далее после оплаты выдается пакет документов: ваучеры подтверждающие Вашу личность, ваучер на трансфер, ваучер на гостиницу, страховка, номер заявки. Мне вот интересно какие документы имеют на руках, те , кого кинули?
Также на сайте Пегаса есть функция проверить свой тур.


Последний раз редактировалось chivchiv 23 мар 2014, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Перец тур очень демпинговали на рынке, поэтому люди к ним шли, теже владмамы. При покупке тура, нужно смотреть есть ли контракт у агентства с Пегасом, от какого числа, необходимо получить номер заявки. Все в фирмы в городе - все посредники пегаса, Пегас напрямую физическим лицам не продает туры. Нельзя путать франчайзинговые агентства с самим Пегасом. На вывеске "Пегас" мелко написано: турагенство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Вот тоже подтвержу, как то брали тур в Пегасовском офисе (их много в городе). Но документы - договор и тд. выдали от какого -то ИП. Хорошо что все хорошо закончилось. То есть раннее бронирование сейчас совсем не вариант. Если у агенства сейчас все в порядке, где гарантия что так же будет через пол года.
то есть не в одном Пегасовском офисе не заключат договор именно с Пегасом, везде все равно свои маленькие фирмочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2815
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 190 раз
Утро писал(а) 22 мар 2014, 15:40:
Какая связь с малазийским самолетом?

не чартер! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ilonchik писал(а) 22 мар 2014, 19:51:
При покупке тура, нужно смотреть есть ли контракт у агентства с Пегасом, от какого числа, необходимо получить номер заявки. Все в фирмы в городе - все посредники пегаса, Пегас напрямую физическим лицам не продает туры. Нельзя путать франчайзинговые агентства с самим Пегасом. На вывеске "Пегас" мелко написано: турагенство.

не все так подкованы в этих вопросах! Думаю, что проблема в том, что мы как то привыкли верить в хорошее :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
[quote="ПРОСТО ЛЕНА";p=15133962]Вот они чартеры. Убеждаюсь, что не полечу никогда с ними. Хотя не всем так "ВЕЗЛО")))[/quot
девочки-чартеры тут не причем.
Перец-тур перепродавал путевки от тур операторов. Я была клиентом перца, о чем очень жалею). Понравилась у перца цена -в тай с 26.02 по 08.03 в паттаю на троих 68 с копейками. Еще на сайте библика цены смотрела-дороже было. Что мной руководило в тот момент я не знаю, но 26.01 я отвезла в перец деньги за путевки. Мне сказали что доки я полчу за 2 дня, нет чтобы тогда уже заподозрить что то не ладное, да нет же, собираем чемоданы, гладим шорты и .т.п. Ездили 2 взрослых и ребенок 4 лет. Блин за неделю до вылета звоню в перец, называю фамили, спрашиваю мы летим или нет :nez-nayu: ? в ответ парень-конечно летите, не переживайте. За два дня звоню с рабочего телефона, трубку взяли, на мои вопросы где документы мне ответили-полцчите завтра, библик не прислал. ОК. Я уже завожусь не на шутку-25.05 утром -звоню-он мне опять говорит, все ОК :smile: , вы летите но ваши документы вам привезут в аэропорт. Я начинаю нервничать сильнее, подозреваю не ладное. Придя домой 25.02 в 16.00 начинаю опять звонить в перец-телефоны перец НЕ БЕРЕТ. В течении 40 минут попытки были безуспешными. Вот тогда я звоню в библик москва-объясняю ситуацию, называю фамилию-мне сказали что мы есть в заявке и мы летим, я про доки спросила-ответили звоните во владивостокский библик. Звоню туда-еще раз все объясняю-девочки сказали подъезжайте мы вам распечатаем доки. Время 17.20 (вылет в 9,20), хватаю ребенка несемся в библик. И вот там они мне открыли глаза, сказали что нам просто повезло, что тот парень скинул наш заявку только 25.02. в 9,30 на моментальное потдверждение и благо что были места на самолет. Естественно что гостиница была другая (дажу лучше чем выбирали). Короче нанервничалась с этим перцем. Пришла домой, мужу говорю ну давай теперь до конца складываться, и вы не поверите в 22.15 мне звонит тот парень с перца и спрашивает -а вы доки забирали? я его чуть через трубку не покусала. короче-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПЕРЕЦ-ТУР :de_vil: :de_vil: :de_vil: НИКОГДА. Покупайте путевки непосредственно через тур-операторов.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати по приезду пошла в библик написать на перец жалобу и мне рассказали что 30 человек не улетело по их вине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Пуслеша писал(а) 23 мар 2014, 09:44:
вы летите но ваши документы вам привезут в аэропорт.

Я всех этих нюансов не знаю, но мы летали чартером всего 2 раза (несколько лет назад и в этом январе, разными компаниями) и оба раза только в аэропорту получали путевки :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2815
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 190 раз
Нам тоже документы отдавали за 4 дня до вылета. Т.к. там уже точное время вылета, ваучеры и т.д. Проблем не было ни у нас, ни у друзей.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Думаю, что процентов 50 путешественников покупают билеты через посредников. Поэтому не важно куда и какими авиалиниями летишь. От такого случая никто не застрахован. И сейчас это Перец, потом будет еще какая-нить второсортная компания. Жаоь, что законы у нас в этом случае не такие жесткие, как зарубежом. Такого бы не было, думаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Треугольник писал(а) 23 мар 2014, 10:18:
Пуслеша писал(а) 23 мар 2014, 09:44:
вы летите но ваши документы вам привезут в аэропорт.

Я всех этих нюансов не знаю, но мы летали чартером всего 2 раза (несколько лет назад и в этом январе, разными компаниями) и оба раза только в аэропорту получали путевки :nez-nayu:

Мы тоже летали чартером два раза (первый раз брали в пресловутом "Одиссее", второй в "Перекрестки Азии" у Илоны), но путевки с договором получали сразу же при оплате, а билеты и ваучеры на проживание за два или три дня до вылета.
Если бы мне сказали, что получу путевки в Аэропорту, отказалась бы от такой фирмы, т.к. извелась бы вся накануне... :)-(: :)-(: :)-(: . встречаю много безответственных людей, по-моему мнению, а я натура педантичная ::yaz-yk: и надеюсь только на себя. :ti_pa:


Последний раз редактировалось Респект 23 мар 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 989 раз
Пуслеша писал(а) 23 мар 2014, 09:44:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПЕРЕЦ-ТУР НИКОГДА

Так все уже, я так понимаю, сдулись они.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1649
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 229 раз
MyaFFka писал(а) 23 мар 2014, 09:13:
Утро писал(а) Вчера, 15:40:
Какая связь с малазийским самолетом?

не чартер! :-)


Мне кажется что ваше высказывание не уместно. Речь о сотнях жизни людей, а вы Смайлик ржачный. Извините если обидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
ДВ! Девочки, читаю и в шоке! Мы у них купили путевки еще в феврале на 10 апреля, что сейчас делать? позвонила им говорят все хорошо. что делать?(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
vikylia писал(а) 25 мар 2014, 20:20:
ДВ! Девочки, читаю и в шоке! Мы у них купили путевки еще в феврале на 10 апреля, что сейчас делать? позвонила им говорят все хорошо. что делать?(((

вы в пегас звонили?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
нет в Перец

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Lawyer писал(а) 25 мар 2014, 20:21:
vikylia писал(а) 25 мар 2014, 20:20:
ДВ! Девочки, читаю и в шоке! Мы у них купили путевки еще в феврале на 10 апреля, что сейчас делать? позвонила им говорят все хорошо. что делать?(((

вы в пегас звонили?...

Я в Перец звонила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мы ездили в офис Пегаса, где нам подтвердили, что они с Перцем не работают

Добавлено спустя 59 секунд:
часть денег нам вернули, обещали в выходной отдать остальную часть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]