Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 июл 2008
Благодарил (а): 50 раз.
Кто что знает?

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 16 дек 2009
Благодарил (а): 43 раз.
Я читала, что это проект компании Квин -тур. Но горящие туры есть и у других турфирм, если речь идет о чартерах. Думаю, любая турфирма может просчитать бюджетный тур куда либо. :smile:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Вот у них сейчас акция на раннее бронирование, Далянь 10 дней отель 4* всего за 9850, в других фирмах от 13000, но они просят 100% предоплату, как думаете это нормально?
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 554 раз.
sheminab
;;-))) Видимо, не совсем. А вы туда позвоните, и спросите, как складывается такая цена. Калькуляцию тура вам обязаны показать в любой турфирме. И сразу станет все понятно. Например, билет не может стоить меньше, чем он стоит.. Ну, и так далее.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 фев 2007
Изображений: 9
Благодарил (а): 683 раз.
ещё есть отзывы?
напишите пожалуйста :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 май 2010
Благодарил (а): 108 раз.
Кто нибудь обращался в эту фирму?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз.
отправляла свекровь в 2012 на Пхукет, ей 70 лет и чартерный рейс удобен, плюс встретят - проводят. Все ок. Никаких претензий.

Добавлено спустя 33 минуты 37 секунд:
В конце 2012,пришла на почту рассылка на скидку при раннем бронировании. Решили отправить ее на Сайпан. В декабре 11 числа (это важно) все оплатили. Поездка была на 31,01,2013. За 2 дня до поездки необходимо приехать в фирму за документами на поезку. Приежаем, а нам говорят, что к сожалению гостиница, которую они забранировали не подтвердила им бронь. Предлагают совершенно другую, на каменистом пляже..соглашаемся, тк уже собранный чемодан стоит. НО..поездка на 15 дней, номер в этой гостинице есть только на 7 дней, а дальше фирма предлагает переехать в аппартаменты (находятся на сопке, до море оочень прилично).
Итог: не поехали. деньги вернули. Слез было немеренно...уже и купальник в чемодане, а тут все разбирать...
Причина: всему виноват типа Китайский НГ, на острове около 17 гостиниц и на эти даты было все забито. Обидно что оплатив все за 2 месяца вперед, поезка просто отменилась...

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Также, пользуясь все той же скидкой при раннем бронировании, друзья покупают чартер ВЛ-Бангкок. Оплачивают в начале декабря 2012, поездка середина февраля 2013. Покупают только из за рейса прямого , тк едут с ребенком. Все остальные гостиницы бронируют сами. И также за 2 дня им начинают менять ресы, даты и тд
Итог: улетели в нужную дату (тк были брони на гостиницы), с пересадкой в Корее (могли бы и сами с пересадкой купить) и доплатой....(сумму доплаты поделили между фирмой и ими).

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ни к коем случае НЕ отговариваю пользоватья услугами этой фирмы. Но вот нам так не повезло...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 16 дек 2009
Благодарил (а): 43 раз.
naliant
Если Вы оплатили Сайпан за 2 месяца до тура, то и подтвердить либо не подтвердить отель Вам должны были за 2 месяца до тура. Обычно принимающая сторона (на Сайпане, Таиланде, Вьетнаме и т.д.) подтверждает нличие мест в отеле в течении трех дней. Редко когда дольше.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 62 раз.
Ilonchik писал(а):
naliant
Если Вы оплатили Сайпан за 2 месяца до тура, то и подтвердить либо не подтвердить отель Вам должны были за 2 месяца до тура. Обычно принимающая сторона (на Сайпане, Таиланде, Вьетнаме и т.д.) подтверждает нличие мест в отеле в течении трех дней. Редко когда дольше.

Мы тоже покупали у них тур, мгновенного подтверждения гостиницы не было, но буквально через пару часов нам позвонила девушка с офиса и сообщила, что все в порядке, пришло подтверждение номеров.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Могу поделиться, Перец тур - Самые не ответственные, "шарашкина контора"! Забронировали тур за месяц , оплатили и как обычно за путевками сказали приезжать за день до вылета, т.е. 09.07.13. Но !!! 08.07 13 в 19.00 нам сообщили что нам в денной услуге отказали ( вот так просто не могут нам предоставить данную услугу ) и предложили забрать деньги! объяснений не дали , директора нет и ни кто не знает где он! телефон директора не отвечает !!!
И вот эта наглость нас поразила в самое сердце!!! деньги мы забрали , улетели как планировали (т.к купили авиабилеты ) , свои квартиры есть в Тае , но хотелось прямым рейсом , т.к. с ним маленький ребенок летел. Этого мы конечно так просто не оставим! И для начала хотим всех оградить от таких неприятностей и хамства!! :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Струнка
Как же быстро они показали свое лицо, устали держать марку :-)
Перец-тур- это тот же Квин-тур, а вот с ним очень хорошо " познакомилась" :ti_pa: моя сестра.
турфирма Квин Тр (Queen tour) какие есть отзывы
Тоже не оставила их в покое и чтобы не повадно было подала в суд, год судилась, но довела его до конца , выиграла и деньги все до копеечки получила :smile:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
А не могли бы вы, мне в ЛС написать как именно судилась ваша сестра ( т.е. куда надо обращаться ) Уж очень хочется научить эту фирму"порядочности". :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Струнка
В ЛС

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2014
За месяц купили тур в Тайланд в Перец-туре, завтра вылетать а на руках ни билетов ни вразумительного ответа что да как, лететь должны через Пегас, там грят ничего не бронировали.... кто что знает? может перец накрывается :ze_va_et:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2154 раз.
Demon1904
ВЫ улетели?
Билеты на чартеры обычно раздает представитель турфирмы в аэропорту, а задержки рейса нужно отслеживать самостоятельно... а в остальном у Перца вроде все нормально было :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 508 раз.
Завтра должна была девочка с работы вылетать в Тайланд. Сейчас она сама до них дозвонилась (до этого за пару дней звонила ничего о переносе не говорили) перенесли рейс пока на 24 е.Капец просто, а если бы не дозвонилась. Сейчас придется отпуск переносить. Надеюсь 24 го вылетит.
Изображение
Изображение
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет))))

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2154 раз.
Мариша
Нда :du_ma_et: неужели и у них начались какие то проблемы?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 авг 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 508 раз.
Треугольник
Надеюсь, что просто обычный перенос чартерного рейса. Она так ждала этой поездки. Очень хочется что бы полетела.
Изображение
Изображение
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет))))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 фев 2010
Благодарил (а): 423 раз.
девочки, сегодня про Перец Тур
http://primgazeta.ru/news/2014-03-19-pe ... portil.htm

Заголовок сообщения: Re: Что такое горящий тур? Тай-2014
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 дек 2009
Благодарил (а): 223 раз.
Девочки, а что с Перцем? Вчера на Приморье была статья утром, пока я кофе пила, что они 40 туристов кинули, якобы Пегас с ними договор расторг, что-то я больше не вижу инфо по ним...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов