Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Слепнёва Елена Николаевна, т/ф "Амита". Профессионал своего дела. Свою задачу как руководителя группы выплнила на 120%. Наша группа была 10 человек и все по разным направлениям: кто-то зубы (это мы и еще один парень), кто-то с мамой старенькой, пара молодых влюбленных, молодой человек очень любящий спортзалы посещать. И все мы были охвачены вниманием Елены. Каждый получил свою порцию заботы, ненавязчивой помощи при необходимости, ответ на любой вопрос, если нужно ее присутствие, без проблем. Мы лично с мужем остались оч. довольны- Лена помогла выбрать клинику для решения нашей проблемы- вернее выбирали мы сами, она только направляла. На протяжении всех дней прибывания в Хуньчуне с 15.01. по 19.01.2013 ни разу не отказала в помощи, если нужна визитка-пожалуйста, не знаете где магазин- пойдемте проведу, хотите вкусно поесть- вот адрес ресторана, что-то еще нужно- звоните, я в номере!!!! Или вот моя визитка с кит.сотовым номером телефона!!!!! Молодец!!!! Лично мы теперь только с ней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Гага писал(а):
chivchiv писал(а):
Только Сунька прописана.

Они только открыли ветку на Х-Ч и видимо ещё нет на сайте...Но группы уже набирают...И в Новогодние праздники эти группы будут ехать на своих рейсовых автобусах ПЕРВЫМИ!!! :ya_hoo_oo:

первыми едут не только группы АТП, но и те фирмы, у которых бронь на первые рейсы, а их около 5 штук :smile:
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 28 окт 2012
Сообщений: 97
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 32 раза
doe-hare писал(а):
первыми едут не только группы АТП, но и те фирмы, у которых бронь на первые рейсы, а их около 5 штук

Правильно.....а бронь они берут в АТП ,если досталась.... ВЫВОД!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Здравствуйте. А есть здесь руководители которые ездят в Танганцзы ? На лечение группы на сколько дней обычно возят ,чтоб побольше дней там побыть?Хочу маму с Партизанска отправить полечиться и отдохнуть. Ответьте пожалуйста кто знает. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Анира Так вы лучше тему про Танганзы пишите и читайте. Без оформления визы можно поехать на 15 дней.
Танганзы (Аншань)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Всё паспорт у мамы на руках.Девочки,подскажите руководителя ответственного ,кто возит группы в Танганцзы от Приморавтотранс. Хотела бы созвониться с таким руководителем. Почему эта фирма?Они забирают и привозят туристов в Партизанск,там рядом с домом мамы их офис есть.Правда если наберется несколько человек,они везут.Но хоть надежда есть.Число на 14 апреля. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 985
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 37 раз
Девчата, собрались в Далянь с " Вояж тур". Нужны свежие отзывы. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки... ну смотрю тут отзывов не так-то и много)) Особенно про Суньку.. :du_ma_et: Особенно о руководителях с Находки (встретила только один) :nez-nayu:

От себя добавлю.. Ездила несколько раз с Приморавтотрансом (Находка), руководитель Любовь Львовна (Смыкова по-моему).
Оперативная, суетная такая)) Таможня всегда быстро, сумки не выворачивали... возят через Сосновку. Даёт скидочные карты, какие у неё есть, рассказывает где какие магазины (если нужно). Ненавязчивая.
Но вот в плане совета с покупкой шубы - минус. Сначала я подумала, что ничего себе какая молодец... Ходила с нами часа 2, водила в магазины, присутствовала во время торга и покупки. Всё вроде бы хорошо... НО шуба в итоге оказалась не качественной, потом я поняла что магазины эти были с ней в доле просто... :-(
Итог: хочешь быстро, ненавязчиво съездить в Суньку - пожалуйста, но обращаться за советом и помощью в выборе покупок - не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Таняшка писал(а):
Но вот в плане совета с покупкой шубы - минус. Сначала я подумала, что ничего себе какая молодец... Ходила с нами часа 2, водила в магазины, присутствовала во время торга и покупки. Всё вроде бы хорошо... НО шуба в итоге оказалась не качественной, потом я поняла что магазины эти были с ней в доле просто...

А зачем вы с ней ходили , да и глаза у вас на месте. Тут уж только себя винить.Вы же не малые дети, я вообще не понимаю, зачем ходить по магазинам с руководителем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
uragan писал(а):
А зачем вы с ней ходили , да и глаза у вас на месте. Тут уж только себя винить.Вы же не малые дети, я вообще не понимаю, зачем ходить по магазинам с руководителем....

а затем, что на тот момент у меня других вариантов не было.... этого форума я и в глаза не видела, чтобы почитать как и что... знать не знала что руководители имеют % от приведённых покупателей.... сама в шубах не разбиралась и спросить было не у кого, поэтому и обратилась к ней (обращались мы вместе с подружкой, т.к. история такая же).... это была первая покупка шубы, а в Китай в общем 2я или 3я. Вот и думайте сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7094
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
uragan писал(а):
Вы же не малые дети, я вообще не понимаю, зачем ходить по магазинам с руководителем....

+1000!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Таняшка писал(а):
руководители имеют % от приведённых покупателей.... сама в шубах не разбиралась и спросить было не у кого, поэтому и обратилась к ней (обращались мы вместе с подружкой, т.к. история такая же).... это была первая покупка шубы, а в Китай в общем 2я

Кстати, в других странах и в России в "Ностальгии", например, за купленные сувениры руководители, приведшие иностранных туристов ,тоже имеют процент - это общемировая практика....


Последний раз редактировалось uragan 20 сен 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 334
Откуда: Находка
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 26 раз
uragan писал(а):
Ну, насчёт процента от проведённых покупателей - не всегда так. Кстати, в других странах и в России в "Ностальгии", например, за купленные сувениры руководители, приведшие туристов ,тоже имеют процент - это общемировая практика...особенно на лечебных турах в ХЧ...Знаю точно экскурсионка таким не занимается.

так я ж и не спорю :nez-nayu: вообще, что узнала, то и написала.... на форуме многие девочки говорили про % от приведённых покупателей... (я писала про Суньку, пока что больше нигде не была и в ближайшее время тоже собираюсь только туда) :nez-nayu:

Ну а в общем-то, тема ни про это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Викуся
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 167
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, не кидайте в меня тапками, может я не внимательно читаю, но ничего точного вроде не нашла в теме :smu:sche_nie: Может кто подскажет хорошего руководителя в фирме АТП "Приморье", чтобы в Суньку съездить, а то последняя поездка, которая была крайне давно и не в этой фирме, оставила "неизгладимый след в душе" от чуткости руководителя :a_g_a: очень хотелось бы съездить на позитиве в этот раз. Заранее всем благодарна. А может кто еще что знает про руководителей в фирме "Приморавтотранс" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 окт 2012
Сообщений: 11
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Vikulenok писал(а):
А может кто еще что знает про руководителей в фирме "Приморавтотранс"


В июне 2012 года ездила с фирмой Приморавтотранс, руководитель Сорока Ирина. Мне очень понравилась поездка с ней. Рассказываю: В тот раз я поехала одна в первый раз, а в Суне не была 3 года! группа набралась вся по парам. Конечно я стала переживать как же я одна буду? Кто поможет? И попросила девочек которые в фирме сидят посоветовать руководителя. После всех формальностей на границе мы приехали в гостиницу и стали расселяться (она кстати по-моему только в Фубане живет)... Ирина первым делом подошла ко мне и все-все напомнила - что менять деньги там-то, обязательно пересчитывать, кушать не на улице и т.д... Взяла так сказать под крылышко :an_gel:. А на следующий день позвонила с утра в номер и спросила как мои дела и все ли я купила! Потом еще на рыбалку с собой взяла :co_ol: . И еще сама предложила взять у нее карточки в магазины! Возможно так поступают большинство руководителей, но она мне "в душу запала" :hi_hi_hi: . В октябре обязательно ТОЛЬКО С НЕЙ! Советую :bra_vo:



За это сообщение автора Булкасяновна поблагодарил: Vikulenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 260
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я съездила 27-30 сентября 2013 года в ХуньЧунь с турцентром АТП Приморье, руководитель Соколова Ольга Сергеевна. Опыт общения с руководителями у меня достаточный, сравнить есть с чем. Ольга Сергеевна молодой, достаточно адекватный, приятный в общении, в меру заботливый руководитель. Группа у нас состояла из 2 семейных пар и меня, у всех интересы и цели поездки были разные, тем не менее поездка была достаточно комфортной и хорошо организованной для всей группы. По приезду В ХЧ Ольга выдала нам сим-карты, чтобы в течение всего времени пребывания в ХЧ мы по своему желанию были с ней на связи, что не раз выручало. Ольга озвучила все, что она может нам предложить, доходчиво объяснила, что, где и как лучше, т.е. полностью проинформировала по питанию, магазинам, лечению, экскурсиям, выслушала наши вопросы, просьбы и пожелания, ответила на них, организовала все, что каждый просил. По мере нашей необходимости сопровождала нас. Старалась решать возникающие проблемы в нашу пользу. Все было очень комфортно, интересно и в меру, за что ей большое спасибо!



За это сообщение автора Vilena поблагодарили: 3 akimasa@miachivchivЯСТРЕБОВА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 368
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Тоже хочу оставить свой отзыв о Вере Гогунской с АТП ПРИморье.
Она просто умничка и хороший человек, очень помогала моим родителям,
мама ограничена в движении, и Вера все делала , чтобы облегчить ей передвижения.
Вера, вам большое спасибо от Татьяны и Владимира. :ro_za:



За это сообщение автора niusya поблагодарил: vera-74
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ВЕРА
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 15
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
СПАСИБО! До новых встреч. :smu:sche_nie: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Булкасяновна писал(а):
руководитель Сорока Ирина. Мне очень понравилась поездка с ней

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Очень понравилась наша руководитель в ХЧ Ковалева Ирина. Очень приятная, молодая, интеллигентная женщина. А какая умница! АТП "Приморье".



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 chivchivГага
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]