Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 дек 2015
Сообщений: 19
Доброго дня всем форумчанам, нуждаюсь в совете, возможно тех, кто уже через это прошел.
Переезжаем на пмж во Владивосток и Хабаровска, нужно срочно устроить дочь 6 лет в муниципальный сад, т.к. оба с мужем уже нашли работу.Насколько реально в нашем возрасте попасть в сад?
Знаю, нужно делать прописку, можете подсказать, к кому обратиться, чтобы в конкретном нужном мне микрорайоне сделать временную регистрацию за денежку (Вторая речка, в районе где улица Русская встречается с улицей Давыдова). По фарпосту уже звонила, там адреса в самых разных, не удобных мне районах, а нужен конкретный, чтоб сад от дома недалеко, т.к.с перемещением по городу проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 08 апр 2016
Сообщений: 2
Здравствуйте! Присоединюсь к темке. Мы переехали из Сибири (Томск). Требуется прописка для устройства ребенка в школу дочь ходит в 1 класс) и устройства на работу нам взрослым. Снимаем жилье на Кирова (Вторая речка). На фарпосте смотрела предложения но либо районы не те либо очень дорогая услуга. В денежке очень ужаты т.к работу только подыскиваем. Может кто подкинет варианты работы: супруг водитель-дальнобойщик огромный опыт безаварийной работы на грузовом и легковом автотранспорте категории В, С, Е.
Для меня: У меня неоконченное высшее юридическое. Опыт работы в правовой сфере с 2007 года, большой опыт представительства в судах общей юрисдикции и т.д., мастер по маникюру и наращиванию ногтей, резчик оформитель по бересте 3 разряд., огромный опыт (стаж) работы няней.
Уважаемые форумчане буду благодарна за любую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, а сколько это удовольствие сейчас стоит?
Тоже нужна прописка мне и дочери :-) Я из Арсеньева переехала, район не важен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 08 апр 2016
Сообщений: 2
я по объявлениям в фарпосте смотрела временная на три месяца 3 500 т.р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]