Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 180
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, переезжаем с Владивостока в Шкотово и очень страшно что-то становится. Знаю, что садик открылся и все. А где с детками гуляют? Как с поликлиникой? И вообще как живется? А то мне , кажется что зря я этот переезд затеяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Надежда Алекс писал(а) 12 авг 2014, 18:02:
Девочки, переезжаем с Владивостока в Шкотово и очень страшно что-то становится. Знаю, что садик открылся и все. А где с детками гуляют? Как с поликлиникой? И вообще как живется? А то мне , кажется что зря я этот переезд затеяла.

Чем дальше от города, чем "водка приятней пьется" надеюсь моя мысль понятна будет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 180
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мысль понятна)))). Первые дни после переезда мне казалось, что все на одно лицо :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ну, от Шкотово до Находки, до Владивостока не так далеко. Во-вторых, там НАВЕРНЯКА есть дом культуры, к тому же рядом Фокино, например (на машине 40 минут, на автобусе час), где есть много чего (по меркам провинциального городка, но все же).
Не волнуйтесь. Судя, например, по тому, что из Шкотово во Владивосток приезжают очень интересные творческие коллективы, жизнь там есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 24 апр 2016
Сообщений: 48
Привалов А. И. писал(а) 15 янв 2015, 14:23:
Ну, от Шкотово до Находки, до Владивостока не так далеко. Во-вторых, там НАВЕРНЯКА есть дом культуры, к тому же рядом Фокино, например (на машине 40 минут, на автобусе час), где есть много чего (по меркам провинциального городка, но все же).
Не волнуйтесь. Судя, например, по тому, что из Шкотово во Владивосток приезжают очень интересные творческие коллективы, жизнь там есть.
Да... дом культуры там не ахти, то есть вообще никакой. А если жить будете за железкой, ох намаетесь, поезда ходят каждые 10 минут. Местные говорят, что скорая и пожарные вовремя из-за этого не приезжают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 6
Благодарил (а): 5 раз
Что заставляет молодых трудоспособных людей переезжать из города в маленький посёлок ? Возможность купить жильё, что-ли? Но ведь это только начало. А где там работать то? Как на жизнь элементарно заработать? Расскажите, если не трудно. Может я тоже затею переезд подобный. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 180
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Да, причина переезда жилье. Когда годами скитаешься по съемным квартирам, к тому же при появлении маленького ребенка хочется чего-нибудь своего. Для ребенка свой дом намного лучше. Вот с работой проблема. Мне только предстоит этот вопрос , а муж первое время ездил в Артём...по времени это занимало как проехаться с одного района Владивостока в другой.



За это сообщение автора Надежда Алекс поблагодарил: I Love my Friends
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Шкотово?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Люди везде живут .Есть те,кто не может жить в городе ,ну не переносят они шума,текучки,высоток.Если руки от плеч растут и есть желание ,работы в селе ,деревни валом .У меня родители живут под Дальнереченском,хороший отдельно стоящий дом,участок около 40 соток,хозяйство .Папа егерь ,охотник,рыбак -в город ни за какие коврижки.Мама работала заведующим магазина,сократили ,сейчас ведет домашнее хозяйство.Цыплята,мёд,яйца,мясо,рыба,рыба вялен.,капчен.,тала.Овощи ,фрукты и все свое ,натуральное .К ним приезжают ,покупают ,заказывают .С досугом конечно проблемы ,но я и в городе никуда не хожу ,нет времени и желания.Когда они ко мне приезжают ,тогда кино,театр ,море.
Где на Руси жить хорошо?Каждому свое,кому-то тишина и птички ,а кому-то суета и пробки.



За это сообщение автора совесть есть поблагодарили: 3 АндэлэDminaeI Love my Friends
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]