Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1448 ]  Страница 36 из 73  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во Владивосток-2
СообщениеДобавлено:  
Штирлиц
Штирлиц
С нами с: 08 июл 2008
Благодарил (а): 3064 раза
Котяра писал(а) 29 окт 2014, 13:50:
Мне вообще непонятно, зачем сравнивать несопоставимое? Но это уже риторический вопрос , т.к. всем давным-давно известно, что Москва с Питером и вся остальная Россия - это разные гУсударства

Согласна. Тем более, как известно, Россия за МКАДом и заканчивается :-) А за МКАДом у нас "Зона", как у Стругацких в ПнО :-)

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
А вот и подтверждение гУсударственного статуса :-) -
Олюся R писал(а) 29 окт 2014, 13:26:
Я тогда одного понять не могу если у нас все так плохо и правительство Москвы уже не знает, что и придумать чтоб туда люди не ехали, почему с Приморья люди то бегут? :du_ma_et:

Ни разу не слышала, чтобы администрацию Владивостока или какого-то другого города называли "правительством" :ps_ih:
Почему бегут? Может, потому, что ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ пора и о развитии регионов подумать, и вкладываться не только в то, что видно невооруженным глазом?
Может, потому, что надо не только мзду собирать с регионов, но и давать им возможность не выживать, а жить?
Может, потому, что понятие "цивилизованная жизнь" закладывается из несколько других законов, а не из заветов царя Гороха, когда всё лучшее отбиралось в виде оброков?
Может, потому, что не надо рубить сук, на котором сидишь, в конце концов? :ps_ih:
Не можете вы, уехавшие, не видеть в упор этих причин, потому что сами уехали именно из-за них в первую очередь, о чем не раз и не два уже сами же говорили и повторяли. Так чем же именно так провинился перед вами проклятущий Владивосток - отбросим климат, он и впрямь на любителя :-) - что вы неустанно плюете и плюете в его сторону?

СообщениеДобавлено:  
Котяра писал(а) 29 окт 2014, 14:08:
Так чем же именно так провинился перед вами проклятущий Владивосток - отбросим климат, он и впрямь на любителя - что вы неустанно плюете и плюете в его сторону?

Ткните меня пальцем где я плюнула, не поленитесь перелопатьте всю ветку, я что то запамятовала... еще раз повторюсь можно между строк со своей больной головы прочитать все что угодно...

Но вот только я вас любители моря и города Владивостока тоже не пойму, ведь когда вам указываешь на ваши очевидные вещи вы не признаете их начинаете защищаться... У вас вроде как выборы были и вы же выбрали нового губернатора Миклушевского - которого назначили Москвой, если я ошибаюсь поправьте меня... Всегда говорила, что не люди виноваты, заложники ситуации ....

Котяра писал(а) 29 окт 2014, 14:08:
Ни разу не слышала, чтобы администрацию Владивостока или какого-то другого города называли "правительством"

Правильно не слышали, потому что у вас нет Правительства Владивостока!!!

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Олюся R
А я не лично к вам обращалась, вообще-то говоря, а ко всем тем, кому не дает покоя эта ветка и кто видит только черное.
Плюс ко всему, я тоже отношусь к числу уехавших :a_g_a: , однако мне и в голову не приходит сравнивать :-) , вот вообще никак и нисколько :-)
Цитата:
Правильно не слышали, потому что у вас нет Правительства Владивостока!!!

Ну вот когда городу дадут возможность на существование собственного правительства, тогда и поговорим :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 авг 2008
Изображений: 5
Благодарил (а): 179 раз
Цитата:
Ни разу не слышала, чтобы администрацию Владивостока или какого-то другого города называли "правительством

Котяра не, ну в Хабаровском крае-то - правительство... :-) (это у нас администрация... какая-то :hi_hi_hi: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Котяра
Спасибо хоть не ко мне :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2009
Периферия кормит центр, у нас так плохо, потому что у вас так хорошо. Успокойтесь уже и живите счастливо в центре. Уважайте этот город, вы родились в нем, здесь живут ваши родственники и друзья детства. Здесь наверняка живут братья и сестры ваших детей. Позаботьтесь лучше о том, что-бы ваши дети не потеряли родственные связи. В Москве других братьев у них не будет. Вам может уже и всё равно, А вот время и расстояние заберет у ваших детей всех. Ваши дети будут расти в центре да, но все близкие родственники станут дальними. Я это говорю, потому что сталкивалась с этим в жизни. Вы совсем уже озлобились в своей бешеной Москве? Сколько агрессии в людях :sh_ok:

Последний раз редактировалось Madame fatale 29 окт 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Девочки я так написала даже не задумываясь, потому что у нас Администрация районная только, а вот города называется Правительством Санкт - Петербурга и у нас не мэр, а Губернатор города... так что я написала по привычке, так и в Москве ...

СообщениеДобавлено:  
Олюся R
А вы Путина и Медведева выбирали? Это к вопросу о выборах Миклушевского.

вообще, грустно, тема опять ниочем...

СообщениеДобавлено:  
Madame fatale
А в вашем посте его нет :ti_pa: , вы свой внимательно прочтите и уезжают молодые, а не старики в основном... да я тоже знаю, как вырасти без бабушки и дедушки, потому что они все жили на западе и рано умерли, когда я маленькая была - чужую бабушку своей считала...

Да, для меня переезд наоборот сблизил меня с моими родственниками, вы себе представить не можете сколько я приобрела братьев и сестер правда двоюродных, а вот моя родная сестра осталась во Владивостоке, которая меня знать не хочет и от матери отказалась своей...

Добавлено спустя 35 секунд:
Верса писал(а) 29 окт 2014, 14:40:
Олюся R
А вы Путина и Медведева выбирали? Это к вопросу о выборах Миклушевского.

Нет... я за другого кандидата голосовала... :-)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2011
Благодарил (а): 1712 раз
я чет агрессию только от местных вижу :-)

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Лайф Лайн писал(а) 29 окт 2014, 14:34:
Цитата:
Ни разу не слышала, чтобы администрацию Владивостока или какого-то другого города называли "правительством

Котяра не, ну в Хабаровском крае-то - правительство... :-) (это у нас администрация... какая-то :hi_hi_hi: )

То, что "от перестановки слагаемых сумма не меняется", мне понятно, чё ты :ps_ih: :-)
Олюся R писал(а) 29 окт 2014, 14:35:
Котяра
Спасибо хоть не ко мне :ro_za:

Извините и вы меня, если нечаянно задела :ro_za:
Incognitо писал(а) 29 окт 2014, 14:44:
я чет агрессию только от местных вижу :-)

Она носит исключительно оборонительный характер :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено:  
Я кстати расстроилась, когда Дарькина сняли, уже после моего переезда... много сделал для города и спорта, нам квартиру дал - это наш старт теперь тут жить в своем жилье...

СообщениеДобавлено:  
Котяра писал(а) 29 окт 2014, 14:44:
Она носит исключительно оборонительный характер

я как-то не так смотрю, не вижу нападок :nez-nayu: плюсы большие во Владивостоке есть, минусы тоже очевидны, от чего, что и от кого защищают мне непонятно))

СообщениеДобавлено:  

Не стоит, может во Владике и есть свои минусы, но если сравнивать его с другими городами его уровня, то в нем миллионы плюсов можно найти !!!!!!! :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Штирлиц
Штирлиц
Олюся R
Не совсем по теме, но обратите внимание как вы зачастую противопосталвяете: а вот я - а вот вы, а вот мы тут - а вот вы там ':roll:' Не надо так агрессивно на все реагировать :ro_za: Ваши причины переезда сугубо субъективные, также как субъективны причины тех, кто здесь живет :nez-nayu: Не ждите от людей, что они будут жить вашими мыслями, у них свои есть. Тогда и спорить не о чем.

СообщениеДобавлено:  
Олюся R
А что ж вы не выбрали другого кандидата, ась?
глядишь, и у нас все бы по-другому повернулось...

СообщениеДобавлено:  
Штирлиц
Штирлиц
Incognitо писал(а) 29 окт 2014, 14:44:
я чет агрессию только от местных вижу

Местные-неместные ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
Аспен писал(а) 29 окт 2014, 14:48:
Местные-неместные

это как? я именно про живущих здесь писала :smile:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Incognitо писал(а) 29 окт 2014, 14:46:

я как-то не так смотрю, не вижу нападок :nez-nayu: плюсы большие во Владивостоке есть, минусы тоже очевидны, от чего, что и от кого защищают мне непонятно))

Да не в нападках дело :-) , в прошлой теме они имели место быть, да, сейчас все подается в более-менее "причесанном" виде :ps_ih: . А вот постоянные сравниловки с двумя столицами - основной и северной - поднадоели уже, да. Именно они и достают более всего, подозреваю :ps_ih:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1448 ]  Страница 36 из 73  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов