Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
milita.ri писал(а):
Привет всем. Вот и мы может скоро в Калининград поедем. Почитала инфу, вывод :город красивый, зарплаты низкие, работы нет, цены на промтовары как и здесь, я в такой растеренности...

пошли домой - поговорим :ps_ih:
а то тут пмж другое :)-(:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 авг 2008
Изображений: 5
Благодарил (а): 179 раз
Цитата:
В трех-пяти остановках от дома детская поликлиника №15, что с маленьким ребенком немаловажно (если пешком с коляской неспеша 40 минут).
В моём микрорайоне до детской поликлиники не спеша с коляской 10 минут :nez-nayu:

И не воняет у нас, неправда! :ni_zia: Воняет сама Вторая речка, т.к. в неё сливается в районе моста канализация. Запах чувствуют жители "свечек" на остановке "Универсам", то есть "кармашек".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 360 раз
Юльч@
Ой, ну что ж вы так сразу скисли :smile: , не оставим вас беде, всегда подскажем что будет нужно, так что не переживайте :smile: и спрашивайте все, что интересует :a_g_a:

Юха
Как вы устроились? живете уже в своей квартире? как вам ладыгина? не испугал наш снежок :smile: ? Очень надеюсь, что вы нашли в нашем городе все таки что-то хорошее и приятное.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 янв 2009
Благодарил (а): 244 раза
milita.ri
marinka-39
привет. если что, поедем в Калининград дружно. вместе проще осваиваться. создадим там свою владмаму(интересно, как называется у них аналогичный портал? ну не калмама же :ps_ih: ). нас тоже ротируют.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2011
ФУТБОЛка писал(а):
milita.ri
marinka-39
привет. если что, поедем в Калининград дружно. вместе проще осваиваться. создадим там свою владмаму(интересно, как называется у них аналогичный портал? ну не калмама же :ps_ih: ). нас тоже ротируют.

нуууу, ротация смотрю у вас началась полным ходом... нет у нас такого портала, как у вас... мамочки общаются на общем местном форуме, в своем подразделе.

я вообще на ваш портал наткнулась случайно, набрав в поисковике запрос "перелет до Владивостока с грудным ребенком" :-)

СообщениеДобавлено:  
Юльч@ писал(а):
нуууу, ротация смотрю у вас началась полным ходом...

после вас :smile: ваших к нам послали, мы с ответным визитом, так сказать :ti_pa:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2011
Благодарил (а): 11 раз
ФУТБОЛка писал(а):
milita.ri
marinka-39

Пора переезжать на "В Калининград на ПМЖ" пока нас не заругали, я нашла Калининградмаму и Кенигмаму, но не такие интересные как Владмама. А когда у вас в планах этот переезд, или как всегда у военных, за неделю до переезда узнаем и отправят не в Кал-д, а куда-нибудь на север или юг :)-(: ?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2010
:hi_hi_hi: Ну и насмешили- люди злые! Да Вы что? Я три года жила в Краснодарском крае- вот там злые, завистливые, жадные, это точно :de_vil: У нас в Приморье люди очень хорошие.
Ну а что касается района- для меня Постышева- самый лучший район. Нет туманов как в Центре, на Чуркине, на Тихой, на Первой Речке и вообще по всему городу. Школы, дет.сады, рынки, супермаркеты- все рядом.
После Ростова Вам будет тяжело привыкнуть к нашему климату и продуктам.
Насчет жарко- нет,у нас не бывает жарко, как на юге.
Мегамаректов типа Ашана у нас в городе нет.

СообщениеДобавлено:  
marinka-39 писал(а):
Пора переезжать на "В Калининград на ПМЖ" пока нас не заругали, я нашла Калининградмаму и Кенигмаму, но не такие интересные как Владмама. А когда у вас в планах этот переезд, или как всегда у военных, за неделю до переезда узнаем и отправят не в Кал-д, а куда-нибудь на север или юг ?

ФУТБОЛка писал(а):
привет. если что, поедем в Калининград дружно. вместе проще осваиваться. создадим там свою владмаму(интересно, как называется у них аналогичный портал? ну не калмама же ). нас тоже ротируют.

Девочки, у нас по ходу всё переиграли, хотя муж дал согласие на ротацию. Балтика, возможно занята, остаётся Мурманск или Севастополь, но очень надеюсь, что из -за меня мужа не переведут. Держу кулачки. Просто мы аборигены дальневосточные, планов настроили, но если переведут -естественно поедем

СообщениеДобавлено:  
milita.ri писал(а):
остаётся Мурманск

Юля...у меня сердечный приступ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: меня чур. меня!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
milita.ri писал(а):
у нас по ходу всё переиграли

у всех походу что-то переигрывают. а я уже так настроилась вещи перебрала, чтобы быстро собрать чемоданы.
marinka-39 писал(а):
А когда у вас в планах этот переезд, или как всегда у военных, за неделю до переезда узнаем и отправят не в Кал-д, а куда-нибудь на север или юг

в точку! неизвестно когда, неизвестно куда, неизвестно зачем.... но будьде готовы собраться и ехать
Цитата:
остаётся Мурманск

зато двойной оклад и стаж быстрее идет
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Да я уже почти смирилась :-) :-) :-) В Калининграде -ДД ниже и на пенсию пойдёшь с соответствущим ДД, поэтому лучше Мкрманск, Севостополь -мечта, но я думаю, что Балтика с ними ротируется.

СообщениеДобавлено:  
ФУТБОЛка писал(а):
зато двойной оклад и стаж быстрее идет

в смысле двойной оклад? :hi_hi_hi:стаж год за полтора, как и здесь

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Юлька, если в Мурманск, там дом мой родной рядом со штабом :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
Julie писал(а):
в смысле двойной оклад? стаж год за полтора, как и здесь

А я тоже думала, что если за полярным кругом, то год за два :du_ma_et:

Добавлено спустя 57 секунд:
Что-то мы зафлудились здесь, пойдёмте -ка домой

СообщениеДобавлено:  
milita.ri писал(а):
если за полярным кругом, то год за два

хм, уточню....мож, энцефалопатия??? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2011
Благодарил (а): 11 раз
У нас знакомый товарищ в Североморске, так они там продуктовый паек получают, деньги на продукты совсем не тратят, это наверно единственный плюс, да и тот наверно с нового года уберут. Меня муж уже начал готовить к тому, что Севастополь с Калининградом поменялись и что остается север. Я в шоке :sh_ok: Как всегда в этой долбанной Армии, ничего нельзя спрогнозировать. :ze_le_ny:

Добавлено спустя 3 минуты:
milita.ri писал(а):
Что-то мы зафлудились здесь, пойдёмте -ка домой

А где дом????
milita.ri писал(а):
но очень надеюсь, что из -за меня мужа не переведут

И почему вы думаете что из-за вас могут мужа не перевести?

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2011
Изображений: 3
Благодарил (а): 154 раза
Villina
Все живем, в своей квартире, на Ладыгина, все под себя вроде устроили.. но еще много работы, к следующему лету будем как-то бороться с плесенью на стенах, у меня оказывается на это дело страшная аллергия..
Обои менять будем, и так по мелочи...
К городу не привыкла еще, но процесс идет, выхожу из дома редко, дети не дают... с ними особо никуда и не выйдешь, только вокруг дома. Сама улица похожа на жилье ласточек.... дама высотные в сопках с кучей окошек, машины, люди бегущие... каждый сам по себе...
Ну вот как не начну писать, все грустно у меня получается... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Юха писал(а):
Ну вот как не начну писать, все грустно у меня получается...

Вы пишите, пишите, свежий взгляд, так сказать не замыленный :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2007
Благодарил (а): 269 раз
Юха писал(а):
Ну вот как не начну писать, все грустно у меня получается...

Я про тот райончик тоже весело не напишу :ne_vi_del:
Есть и другие, поездите со временем, осмотритесь.
Если машина есть, возьмите экскурсовода, мы так делали, интересно послушать.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2286 раз
Юха не переживайте, я сама с того района, на Ладыгина прожили 6 лет, все что хотите знать, чем нужно помочь - обращайтесь. Сейчас я переехала, но недалеко от Ладыгина. Какой у Вас номер дома?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов