Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
МАО писал(а):
Cicada писал(а):
Вы думаете,что агентство накручивает пару миллионов????

у меня была именно такая ситуация, только накрутили не пару, а три миллиона.
Поэтому хоть ухохочитесь, но цена, заявленная может очень отличаться от цены, которую в итоге заплатит покупатель.

Вам просто "повезло" на агента, случайно не Аском? Подумайте сами... есть договор купли-продажи,где указана цена квартиры...или по Вашему покупатель будет платить комиссию 3 млн агентству???? Это ведь не хлеб купить, при покупке квартиры разумно переспрашивать цену у продавца.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
Cicada
Вы вообще не читали то, что я пишу? Я писала, что цена заявленная очень отличается от цены реальной, я не писала, что агентство поимеет эти три миллиона, я писала о том, что человек, который хочет купить квартиру за восемь миллионов, вполне может рассматривать квартиры выствленные за 12, потому что цены у нас агентства зачастую выставляют просто от балды.
а когда я покупала дом, я просто посылала всех агентов и выходила напрямую на продавца

СообщениеДобавлено:  
Cicada
за границей так частенько практикуют заморачивают голову клиенту и под предлогом, что снижается налог на покупку недвижимости ставят заведомо заниженную цену в договоре, в итоге имеют афегительную комиссию

СообщениеДобавлено:  
МАО
Я поэтому и сказала,что Вам "повезло". Такое случается очень редко. Это не значит,что рассматриваешь квартиру за 8 млн и купишь ее за5. Вы последний раз когда недвижимость покупали? Ничего личного, но такая разница- нереальна. Я не пишу "от балды" т.к. мне заняться нечем, я два года подряд искала квартиру при этом пришлось совершить несколько сделок и иметь дело с разными агентствами, такой разницы в цене на 3 млн нигде не видела. А написано может быть все,что угодно. Мне самой предлагали выставить квартиру за 6,при "карасной цене" на нее под 5, я сказала- выставляйте,мне все равно и они выставили. Хотя через другое агентство моя квартира там же на фарпосте стоила на 1м. дешевле и они об этом знали изначально. Думали,что смогут продать ее дороже и поиметь комиссию 150 000.

СообщениеДобавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Cicada
за границей так частенько практикуют заморачивают голову клиенту и под предлогом, что снижается налог на покупку недвижимости ставят заведомо заниженную цену в договоре, в итоге имеют афегительную комиссию

Не может быть комиссия сюрприом. Если Вы хоть раз подписывали договор авансирования и регистрировали сделку- знаете.
За границей правила для риэлторов строго прописаны, не сравнивайте. Хотя конечно смотря какая заграница.... на Филиппинах например можете купить дом оочень дешево но будет комиссия свыше стоимости дома- способ чтобы уйти от налогов продавцу. И т.д.

СообщениеДобавлено:  
Cicada
в договоре комиссия 2-3 процента, в реале плюсуется еще сумма недописанная в договоре якобы для снижения налога....да, я говорю о конкретной "загранице"

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
Cicada писал(а):
Такое случается очень редко.

если потратить полчаса и покопаться на вл, я Вам десяток таких примеров с ходу найду.Здесь уже приводился пример квартиры на эгершельде, которую хозяин готов отдать за восемь, а агентства выставляют от 10 до 12.
Я покупала дом три года назад, рынок мониторю до сих пор.
примеров, когда агентства выставляют нереально завышенную цену - множество.

Cicada писал(а):
А написано может быть все,что угодно. Мне самой предлагали выставить квартиру за 6,при "карасной цене" на нее под 5, я сказала- выставляйте,мне все равно и они выставили. Хотя через другое агентство моя квартира там же на фарпосте стоила на 1м. дешевле и они об этом знали изначально. Думали,что смогут продать ее дороже и поиметь комиссию 150 000.

ну так я об этом и говорю, блин, ну Вы хоть попробуйте прочитать то, что я пишу

СообщениеДобавлено:  
МАО
Ну лааадно, мир :ro_za: гормоны меня с толку сшибают :-)

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 дек 2010
Благодарил (а): 38 раз
жGUCCIй Ёжик писал(а):
Провинциалка писал(а):
Ну, вам по идее нужно и близко к работе, и близко к инфрастуктурам?

мой главный приоритет,хорошая детская поликлиника,рядом площадки и всякое для ребенка,а с работай это дело десятое,главное чтоб у пупсяры все условия были :smile:

:co_ol: во согласна, сама ищу подобный вариант. тоже переезжаем через месяц на пмж.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 авг 2007
Благодарил (а): 5 раз
а кто-нибудь знает про программу поодержки переселенцев во Владивосток? дядя хочет переехать к нам сюда жить из Казахстана. сам русский, но живет там давно, а сейчас совсем ему там тяжко стало. Хочет к нам поближе перебраться.
Я слышала есть какие-то льготы , еще что-то для переселенцев?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2011
Изображений: 3
Благодарил (а): 154 раза
Всем еще раз привет, у нас ситуация с покупкой квартиры сильно подзатянулась, бюджет нам урезали сильно :cry_ing: зря я губу раскатала на хорошие квартиры, смотрю теперь все подряд, остановились на районе улицы Ладыгина... подскажите как там, в смысле сам район, школа, сад детский магазины и как добираться до центра?
Заранее спасибо...
Сил нет уже как во Владик хочется... :cry_ing: одни без папки 3 месяца...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 ноя 2008
Благодарил (а): 9 раз
Юха
район нормальный, школы рядом есть, правда, не знаю на сколько хорошие. Садик тоже недалеко, у меня подружка водит, через сопочку - вроде все устраивает. На машине добираться нормально, на автобусе сложнее, с утра обычно полные идут.

СообщениеДобавлено:  
а какой сейчас бюджет? рынок раком стоит 3й мес, ничего не продается, можно поскидывать цену

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 авг 2010
Благодарил (а): 132 раза
Юха
у меня квартира на чуркине, раньше все в нем устраивало. Сейчас стройка :nez-nayu: терпим. живу правда на первой речке у мужа :co_ol: хороший р-н.
но вот чуркин на Ладыгина ни за что бы не променяда....сколько туда автобусов ходит? 1-2? а если пурга?
это если со стоянки не выехать.....
а до дома доехать, в любое время года...часа за 3 наверное? и на работу так же...но это мнение со стороны :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 ноя 2008
Благодарил (а): 9 раз
мамАнька
если пурга, то, наверное, с любого района трудно доехать. А может . работа недалеко, пешком можно :nez-nayu:
Если Ладыгина внизу- 16-й ходит в центр нормально, 10-15 мин. интервал, на луговую и баляева без проблем можно уехать.

СообщениеДобавлено:  
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Благодарил (а): 222 раза
мамАнька писал(а):
но вот чуркин на Ладыгина ни за что бы не променяда....сколько туда автобусов ходит? 1-2? а если пурга?
это если со стоянки не выехать.....
а до дома доехать, в любое время года...часа за 3 наверное? и на работу так же...но это мнение со стороны

на Ладыгина пешком подняться с Луговой или Баляева 20 мин и автобусов там не мало ходит

Юха
вы бы лучше Невельского, Каплунова, Громова и Кузнецова с 78 - 92 дома глянули
там как-то поинтереснее
Обвиняя женщину в том, что она не совершала, вы подаёте ей грандиозную идею!

Не стоит гоняться за призраками прошлого,
Стоит наслаждаться моментами настоящего,
И пребывать в искушении неизвестности будущего!

СообщениеДобавлено:  
:smu:sche_nie: очень часто езжу и наблюдаю жуткие пробки, как в прочем и на Чуркин :nez-nayu: при чем очень плотно именно в те районы, это хорошо если там жить и работать, а если муж дапустим на другом конце города будет работать с 9-18, это на работу он выезжать должен 7, а возвращаться в лучшем случае в 21 :du_ma_et:
я бы наоборот туда устроилась юы работать :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
мамАнька писал(а):
при чем очень плотно именно в те районы, это хорошо если там жить и работать, а если муж дапустим на другом конце города будет работать с 9-18, это на работу он выезжать должен 7, а возвращаться в лучшем

в какие те районы?

СообщениеДобавлено:  
мамАнька писал(а):
при чем очень плотно именно в те районы, это хорошо если там жить и работать, а если муж дапустим на другом конце города будет работать с 9-18, это на работу он выезжать должен 7, а возвращаться в лучшем

в какие те районы?

СообщениеДобавлено:  
луговой, боляева, при чем со всех сторон :nez-nayu:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов