Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
imer&,

imer& писал(а) 07 авг 2014, 17:00:
Этот дом один из самых дорогих по стоимости кв метров в Мск)))) там в принцие не может быть проблем)))) а воду отключают, правда четко пишут на сколько))) не додумывайте!

не знаю я чего у Вас там такое,
imer& писал(а) 07 авг 2014, 17:00:
Этот дом один из самых дорогих по стоимости кв метров в Мск)))) там в принцие не может быть проблем)))) а воду отключают, правда четко пишут на сколько))) не додумывайте!

да мне чего додумывать. у меня бабушка живет в гагаринском пер :smile: , так что про проблемы домов в центре и их стоимость знаю.


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
вот, от коллеги на работе узнала - у нее родственника из мурманска переводят во владивосток. с расспросами она ко мне - как там, да что там. рассказываю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
FremderSonne
Суть в том, что на дворе 2014 год и 90ые позади, с водой и светом все ок!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 17:57:
вот, от коллеги на работе узнала - у нее родственника из мурманска переводят во владивосток. с расспросами она ко мне - как там, да что там. рассказываю

FremderSonne
Рассказывайте как следует, все свои негативные эмоции не скрывайте :-) Человек приедет, увидит, что всё не так страшно, так ему сразу легче станет :hi_hi_hi:
Готовься к смерти, тогда и жизнь и смерть приятней станут. В. Шекспир.
:-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
P.S. Я летела как то домой из Москвы, одним рейсом мо мной летел целый выпуск молодых офицеров, которых распределили (или как там это у военных называется) даже не во Владивосток, а небольшие военные городки Приморья... Ну ничего, они как то стойко переносили эти удары судьбы :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:07:
Рассказывайте как следует, все свои негативные эмоции не скрывайте :-) Человек приедет, увидит, что всё не так страшно, так ему сразу легче станет :hi_hi_hi:
Готовься к смерти, тогда и жизнь и смерть приятней станут. В. Шекспир.
:-)

зачем же. :-) рассказала какой красивый город, сопки, море, природа. а уж по инфраструктре они прочли статьи того блогера который прославился своими отзывами :-) а я дала ссылку сюда. пусть читают. но на самом деле после мурманска владивосток запросто может и даже понравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
о-хо-хо, девочки, ну какие 90-е?
я же пишу - что год назад такое было, раз в неделю чп - свет, вода, лифт и т.д. и все не оперативно устранялось и без предупреждения вырубалось! ладно, дом такой, да.
До этого (три года назад) - другой дом, другой район - та же песня.
Хорошо, будем считать что во Владе всего два дома таких, и это только мне одной так повезло :ti_pa:
Меня в управляйках уже по телефону узнавали, что это мама с двумя маленькими детьми звонит, узнать что случилось на этот раз :-)
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Oliсa
, а что я не так пишу о городе? Вы просто как любой житель, любящий свою родину, не замечаете плохого или оправдываете это. вообще это нормально.
я уже просто писала - могу оценивать владивосток со стороны, так как так и не смогла в нем привыкнуть за много лет жизни, привыкнуть к его минусам. а плюсы - я тоже озвучиваю. всегда и всем. просто в моем случае минусы перекрыли плюсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:11:
на самом деле после мурманска владивосток запросто может и даже понравиться.

Скорей всего да :-) . Моя знакомая из Ярославля, жена военного, сейчас с мужем в военном городке под Мурманском живет.... Там же полярная ночь, очень тяжело это переносить.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:18:
корей всего да :-) . Моя знакомая из Ярославля, жена военного, сейчас с мужем в военном городке под Мурманском живет.... Там же полярная ночь, очень тяжело это переносить.


да и теплее владик, мне кажется, мурманска. хотя бы конец лета и осень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:18:
а что я не так пишу о городе?

FremderSonne
сначала нормально на мой пост отреагировали, а потом спохватились и решили пообижаться? :ro_za:
Вы ж понимаете, что подать можно по-разному. Как тут писал уже один товарищ, какой ужас-ужас творится в нашем городе - водители маршруток нерусские, больше ж нигде в РФ такого не увидишь :men:
Вам многое не нравилось, отсюда и эмоции, что это кошмар и ужас.
Есть один город в России (не столица :hi_hi_hi: ), который я хорошо знаю и абсолютно иррационально не люблю :-) . И вот если меня спросят о нем, то я расскажу конечно. И даже плохого особо не скажу, но каждому будет понятно, что бежать оттуда надо :-) Хотя город как город, многим нравится :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
FremderSonne
А почему ваши дети здесь живут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:23:
да и теплее владик, мне кажется, мурманска. хотя бы конец лета и осень.

Теплее конечно, всё-таки мы на широте Сочи, а Мурманск находится за Полярным кругом :smile:. Но и тут кому как, мой муж, например, жару оооочень не любит и плохо переносит, по-моему, если б не полярная ночь, он переехал как можно ближе с Северному Ледовитому океану и был бы счастлив :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:24:
а потом спохватились и решили пообижаться?

неа. смысл? обижаюсь я только когда начинают хамить. а так - :nez-nayu: ниии. :smile:
у меня много знакомых их данных веток москва-владивосток "спора,борьбы,возмущений,доказательств" узнали много нового и нужного для себя и сделали определенные выводы
так что очень нужные веточки .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:24:
какой ужас-ужас творится в нашем городе - водители маршруток нерусские, больше ж нигде в РФ такого не увидишь

увидишь, но такие агалдевшие, гоняющие наперегонки друг с другом со злости,с пассажирами, не видела... какие-то более приструненные (те которых видела).

Добавлено спустя 1 минуту:
imer& писал(а) 07 авг 2014, 18:26:
А почему ваши дети здесь живут?

обстоятельства непреодолимой силы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:34:
увидишь, но такие агалдевшие, гоняющие наперегонки друг с другом со злости,с пассажирами

это не от злости :hi_hi_hi: Это азарт, а пассажиры болеют за "своего" водителя :-) :-) :-)
Кстати, как ни странно, я даже больше замечала вот именно злобное поведение у русских водителей маршруток. Мож конечно потому что ругань нерусскую я не понимаю, бормочет и бормочет что-то, а маты русские понятны :nez-nayu:
Но думаю, просто мы далеко, перевозчиков не контролируют... Вот и расслабились... Не так давно начали проверять, на Семеновской уже не стоят часами :smile: И от конечных более менее по графику отходят, воооорчат по этому поводу ':roll:' , но ничего привыкнут :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 07 авг 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:40:
это не от злости :hi_hi_hi: Это азарт, а пассажиры болеют за "своего" водителя :-) :-) :-)
Кстати, как ни странно, я даже больше замечала вот именно злобное поведение у русских водителей маршруток

ааа, ну да. такое у меня тоже было на автовокзале, русские водители, злые как собаки, гонялись за водилами азиатскими. и это был ужас. и это была не маршрутка. а автобус полноценный. что русскому не понравилось не знаю. но он с матюками открытыми дверями рванул за ним , обогнал и жал его до самой некрасовской. там я вышла. гонка была еще та...

Добавлено спустя 53 секунды:
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:40:
Но думаю, просто мы далеко, перевозчиков не контролируют... Вот и расслабились...

именно поэтому. власть бы нашу во владике к ногтю прижать получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
собираюсь в мск в командировку, позвонила коллеге, она говорит : у вас во владивостоке так интересно (мы возили на ворошиловскую батарею, на кампус дфу, на катере в рынду в кафешку с морепродуктами) , не представляю куда можно в мск вас сводить , кроме большого театра :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:47:
ааа, ну да. такое у меня тоже было на автовокзале, русские водители, злые как собаки

Я не понимаю, почему такие злые, как будто это у них в квалификационные требования входит :ne_vi_del: Нерусские водители поругаются на своем языке и успокоятся, а русские - с такой злобой реагируют... и долго же эту злость в себе копят. Это ж вредно в первую очередь для них ':roll:'
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Katie* писал(а) 07 авг 2014, 18:47:
не представляю куда можно в мск вас сводить , кроме большого театра

это потому что так и есть. вот я до окончания школы линяла со всех мероприятий, в питер класс едет - да ну его, трижды гуляла , не ездила, в большой театр каждый учебный год ходили, достал, в итоге все самое интересное пропустила, и так во многом. смотришь на все как на обыденное. а вот уже сейчас я вожу и таскаю детей везде. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 07 авг 2014, 18:50:
FremderSonne писал(а) 07 авг 2014, 18:47:
ааа, ну да. такое у меня тоже было на автовокзале, русские водители, злые как собаки

Я не понимаю, почему такие злые, как будто это у них в квалификационные требования входит :ne_vi_del: Нерусские водители поругаются на своем языке и успокоятся, а русские - с такой злобой реагируют... и долго же эту злость в себе копят. Это ж вредно в первую очередь для них ':roll:'

Это патаму шта они во Владивостоке живут :a_g_a: . А вот переехали б в Москву - и сразу стали бы добрыми и улыбчивыми ;;-)))
Хочу сказать, что и слава богу, что не понимаем, чего там бормочут по-своему водители не из местных...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
FremderSonne
я бы вообще хотела чтобы условия такие были для "властей" - если идешь на пост мэра-губернатора (да и президента) - обязан потом жить в этом городе, крае, стране безвыездно со всей семьей и детьми-внуками в трех поколениях :-)
вот тогда бы заботились о стране, крае, городе, а так цель у всех - нахапать и свалить
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Гелена писал(а) 07 авг 2014, 18:54:
а так цель у всех - нахапать и свалить

с понижением в москву уехать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]