Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 69 из 99  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Сёмина мама
В Хабаровске много парков, есть открытый бассейн, отличный краеведческий музей....чего нет во Владе! Но я сама сбежала из Хбр во Влад и обратно не хочу! Хочу парки, музеи и бассейны во Владе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
imer& писал(а) 31 июл 2014, 16:33:
Хочу парки, музеи и бассейны во Владе!

До Москвы и Питера нам конечно далеко, но в целом с парками-музеями-бассейнами во Владивостоке стало намного лучше :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Треугольник писал(а) 31 июл 2014, 18:16:
До Москвы и Питера нам конечно далеко

Потому что мы на Дальнем Востоке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
imer& писал(а) 31 июл 2014, 16:33:
Сёмина мама
В Хабаровске много парков, есть открытый бассейн, отличный краеведческий музей....чего нет во Владе! Но я сама сбежала из Хбр во Влад и обратно не хочу! Хочу парки, музеи и бассейны во Владе!

Я знаю про парки и бываем мы там каждые выходные, но меня это совсем не радует, сомнительное удовольствие - гулять в парках при жаре в 32 градуса :shout: , на море хочется, а там его нет! Так что Владивосток для меня все равно - лучший. И парков во Владе сейчас тоже хватает.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
imer& писал(а) 31 июл 2014, 16:33:
Сёмина мама
В Хабаровске много парков, есть открытый бассейн, отличный краеведческий музей....чего нет во Владе! Но я сама сбежала из Хбр во Влад и обратно не хочу! Хочу парки, музеи и бассейны во Владе!

идите во власть и делайте


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
Сёмина мама писал(а):
И парков во Владе сейчас тоже хватает.


а давайте их перечислим ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Сёмина мама
Климат не айс в Хбр: летом - жарища+мошки,комарики, зимой- дубак...
Во Владе климат комфортнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Присоединюсь к вопросу: а какие парки во Владивостоке?? Много у города достоинств, но вот с парками плохо! Ни одного хорошего..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
я полагаю, как таковых парков нет, есть новые прогулочные зоны для жителей - набережная Цесаревича, наб.ДВФУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Lame писал(а) 01 авг 2014, 23:44:
а давайте их перечислим ..

Покровский парк
Парк «Фантазия»
«Сафари-парк»
Парк Минного городка, с натяжкой, но парк
Сквер Суханова
Ботанический сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
Покровский парк ... ммм ... очень большой по площади... но не буду спорить. На костях стоит ... ммм ... спорить не буду.
Парк фантазия ... ммм ... это ж и не парк как таковой. это парк атракционов. там тихо мирно погулять с коляской то и не сильно получится.
Сафари парк ... а вы про какой? который не в особо близкой доступности от города?
Парк минного городка ... Звучит парадоксально страшно. Выглядит примерно так же.
Сквер Суханова.
Ботанический сад .. ну это ж и не парк вовсе .. это Ботанический сад. Вход платный. Ну или для тех кто знает - вход бесплатный.

как бы ..

Добавлю от себя - Парк Солнышко. на 2 речке. улица Ботаническая-ул Кутузова.
дом отдыха Седанка. Вход платный.

Итого имеем 6 (???)+2(???) места - в которых можно погулять. На каждый объект времени уйдет от 15 -20 мин до 1ч.


Пока не убедительно звучит - в городе много парков.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Еще вспомнилось.
Санаторная.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
инет выдает такую инфо
http://iprim.ru/catalog/parki-kulturi-i-otdiha
http://www.vladivostokgid.ru/amusement/ ... stoka.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Очень хочется, чтобы власти города сделали хотя бы ОДИН хороший парк для жителей города.. Хотя бы один, каких десятки в Москве или Питере.. Так как то, что перечислено выше- не парки, а жалкое подобие.. Ну правда.. Я очень люблю Владивосток, и считаю жители этого города достойны лучшего


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
Лайф Лайн писал(а) 30 июл 2014, 23:46:
Цитата:
на Тавайзе каждый год медузы с июля :-(
Уж лучше медузы, чем слив из туберкулёзной больницы!! А ведь некоторые самоубийцы даже на этой Седанке купаются!! :ze_le_ny: А там и до Санаторной недалеко. ':roll:'



а еще на Санаторной можно официально купаться...
это ж ваааще жесть

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Vanyushka писал(а) 02 авг 2014, 05:14:
Очень хочется, чтобы власти города сделали хотя бы ОДИН хороший парк для жителей города.. Хотя бы один, каких десятки в Москве или Питере.. Так как то, что перечислено выше- не парки, а жалкое подобие.. Ну правда.. Я очень люблю Владивосток, и считаю жители этого города достойны лучшего



во Владивостоке из-за его рельефа - нет места для большой площади под парк.
Хотя - это всего лишь отговорки. не более.
при желании - можно и в горах делать умопомрачительные парки отдыха.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
я высказал свое мнение и никого не хотел обидеть.
но во Владивостоке нет парков - удобных для прогулки в любое время года.
ну нет ..
есть попытки облагородить территорию ...

и это жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Тоже считаю, что при желании можно много всего сделать.. Например, какие шикарные набережные в Геленджике, Анапе.. Ну почему Набережную Владивостока не довести до ума? Да, часть сделали, облагородили.. Но это ведь такой маленький кусочек.. Почему пляж Юбилейный не привести в порядок? Почему нельзя заняться набережной зоной, которая идет дальше, до ресторана Семь футов.. Можно такую шикарную прогулочную зону сделать.. Да другие города обзавидуются.. А менять брусчатку на Фокина и Арбате каждый год- это да, конечно, дело первой необходимости.. Просто когда живешь во Владивостоке- ну вроде кажется, что так оно все и должно быть. А переезжаешь в другой город, где все для людей и думаешь: а Владивосток то чем хуже?..конечно, не спорю, сделано многое.. Одни мосты чего стоят. Но сколько ведь еще красоты можно сделать..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Зато у нас есть Шамора, набережная Цесаревича, набережная в центре, набережная на Русском, Санаторная, Маяк, Спутник, Патрокл, Три поросенка, Щитовая, весь Русский, и куча островов вокруг, молчу про Славянки, Триозерье, Лозовый заповедник и пр. Дороги делают, до Ливадии 2.5 часа :ya_hoo_oo: . Ни одному городу средней полосы России со всеми своими парками, ни догнать нас. :)-(: А вот это вот пройтись с коляской, меня просто убивает, люди вам что делать не чего, ну прошелся 10 мин. с коляской в парке, дальше что, подох от жары сел на лавку и тупишь в телефон, если ребенок спит. Если кто-то ради этого "пройтись с коляской" готов сменить на море, то я ни за что. Понятно что с ребенком в коляске гулять надо, но я или дела попутно делаю или предпочитаю на море, чтобы и самой в удовольствие, малой если спит, он и на балконе в коляске прекрасно поспит :ti_pa: . А эти водоемы в которых купаются москвичи, фонтаны боже :ze_le_ny: , да и в Питере моря нет нормального, финский залив даже морем почему-то не пахнет, реки наши великие, они конечно великие, много где была, но помойка, помойкой. А у нас вот никогда не мучаюсь где погулять, вот вопрос где взять время на прогулки да есть, а где погулять выбор огромен. У нас куча баз по всему побережью, выбирай любую, ну вход во многих 100 руб. это что деньги :-) Обожаю Приморье. Поеду в этом году в сентябре на побережье Черного моря покатаюсь, по округе, сравню :smile:



За это сообщение автора Людмил@ поблагодарили: 3 Katie*LusindochkaЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
да у нас Русский остров - один большой парк :-) едь да гуляй с коляской у моря.
с собой можно стульчик взять. :mi_ga_et: правда все это при наличии авто.

санаторий Седанка забыли включить в число мест прогулочных, санаторий Амурский залив.
парк на Санаторной.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lame писал(а) 02 авг 2014, 05:20:
но во Владивостоке нет парков - удобных для прогулки в любое время года.
ну нет ..

у нас и рельеф, извините.... если уж дороги не могут расширить, а уж парки...облагораживают то что имеют.



За это сообщение автора Lucky поблагодарил: Katie*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Интересно почему опять в основном сравнивают Владивосток с Питером и Москвой ? :du_ma_et: почему не написать как Владивосток по сравнению с Омском , Тамбовом , Саратовом , Иркутском, Улан-уде , Дальнегорском, Мурманском , Анадырем, Нерюнгри и тп????
ТС переезжает из Екатеринбурга , сравнивайте хотя бы с ним...
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Katie*
В Екатеринбурге очень давно была, маленькая, не объективно будет, все изменилось наверное :ro_za: Хотя моря там как не было так и нет. :-) У меня папа с Урала, у нас там родня есть, он общается, скажу одно, на Урале рака много, особенно у пожилых с годами видимо накапливается все от промышленности.

Добавлено спустя 55 минут 2 секунды:
А еще знаете мне не нравится сравнение без машины, ну может кто не любит машины нужно выбирать другие города. Я ненавижу метро, электрички, автобусы, трамваи и пр. поэтому я никогда не захочу жить в Москве и Питере, для меня это самый огромный минус этих городов, кто говорит удобно добираться на метро, я за вас рада. Мне на машине удобно и ни как иначе. И почему я должна себе рисовать жизнь без нее, если без нее собственно вообще никогда не жила, даже маленькая. Вот если мне предлагают жить без машины, то давайте предложим москвичам жить без метро :ps_ih:. Машина это не роскошь, это средство передвижения у меня очень скромная машинка, и выполняет все функции которые должна и ни так это дорого стоит, у нас это вполне доступно. У мужа конечно все покруче, но не будет денег будет попроще, в любом случае, будет две машины :)-(: . И для меня это в миллион раз лучше, чем самое хорошее метро или электричка :ti_pa:.
PS почему опять мск и питер :nez-nayu: , наверное чаще там бываю и все мне рассказывают как там классно. Там где моря нет я никогда тоже жить не захочу. Приеду с побережья Черного моря напишу свои сравнения. Правда опять с окна машины, взяли в аренду, так что как без машины там, опять не узнаю :-) .


Последний раз редактировалось Людмил@ 02 авг 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Katie* писал(а) 02 авг 2014, 08:14:
Интересно почему опять в основном сравнивают Владивосток с Питером и Москвой ?

Может быть потому, что жители Владивостока чаще бывают в Москве и Питере, чем в других городах России, а жителей этих других городов на нашем форуме очень мало :nez-nayu:
Я например сравниваю с Москвой, потому что другие города, где я была кроме Приморья (Хабаровск, Новосибирск, Якутск, Санкт-Петербург) нравятся мне намного меньше Владивостока :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Владивосток очень хороший город , по сравнению с очень многими городами России )))
Сравнивать его с Москвой и Питером нельзя, как и любой другой российский город...
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 69 из 99  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]