Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На пмж во Владивосток помогите!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Девочки миленькие ну помогите,перейзжаю на пмж к вам :smu:sche_nie:
Страшно,ребенок маленький полгодика дочи,расскажите где лучше квартира,близка чтоб были школа,садик,хорошая площадка детская,летом сильно жарко?
А магазины типо Ашана,Окея,Леруа Мерлен,Мега ну что нить крупное есть?гиперы короче!
поликлиники какие детские хорошие?а еще мне сказали что люди злее чем у нас в Ростове,но я думаю не правда и мы подружемся :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вообщем с высоты вашего полета,если вы переезжали куда б в какой район?
простите за сумбур в голове каша :ps_ih:



За это сообщение автора жGUCCIй Ёжик поблагодарил: ARTEMIDA71
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
жGUCCIй Ёжик писал(а):
а еще мне сказали что люди злее чем у нас в Ростове,


;;-))) В Америке тоже думают, что в России медведи по улицам бродят!!!
Нет, серьезно, как можно такое говорить? Люди везде одинаковые, а дальше - как повезет...
жGUCCIй Ёжик писал(а):
Ашана,Окея,Леруа Мерлен,Мега ну что нить крупное есть?

:sh_ok: :sh_ok: Мы про такое не слышали, гиперы есть конечно, но не знаю, в Ростове не была, насколько для вас они будут большими :nez-nayu:
Про поликлиники- поищите здесь на сайте,девочки много пишут про частные клиники, про обычные.
жGUCCIй Ёжик писал(а):
если вы переезжали куда б в какой район?

Мы, например, живем в центре. Я уже настолько привыкла, что все рядышком, всегда чистенько во дворе, везде могу добраться без машины :smile: единственная проблема сейчас - сынулю в садик устроить.Рядом ничего путного нет, девочкам с нашего района дают в этом году путевки в другом конце города, а по пробкам утром-вечером не навозишся, те более, что мы с мужем и работаем в центре, не далеко от дома.
Но если что- обращайтесь, помогу чем смогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
жGUCCIй Ёжик писал(а):
Страшно,ребенок маленький полгодика дочи,расскажите где лучше квартира,близка чтоб были школа,садик,хорошая площадка детская,летом сильно жарко?

зависит от того, покупать будете квартиру или снимать и какими средствами располагаете, в каком районе будет работа. С деньгами везде можно неплохо устроиться. С точки зрения экологии - Эгершельд, Вторая речка и Пригород.
на муниципальный сад надежды мало... частные сады во все районах города.
летом - скорее влажно чем жарко, самый влажный мес-август, с непривычки может быть тяжеловато
Про магазины уже написали)))
жGUCCIй Ёжик писал(а):
Вообщем с высоты вашего полета,если вы переезжали куда б в какой район?

в какой район...ну тыщи за три километров наверное))) (или хотя бы за город)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
я живу на первой речке, почти центр. Все рядом, добраться можно куда угодно, рядам с моим домом садик, поликлиника, ну и магазины…кино..
многие на этом сайте хвалят 2ую речку. поддерживаю, особенно Русскую, тот район где ровно :hi_hi_hi: поддерживаю, тоже вроде все есть рядам, за город выехать без проблем :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
мамАнька писал(а):
я живу на первой речке, почти центр. Все рядом, добраться можно куда угодно, рядам с моим домом садик, поликлиника, ну и магазины…кино..
многие на этом сайте хвалят 2ую речку. поддерживаю, особенно Русскую, тот район где ровно :hi_hi_hi: поддерживаю, тоже вроде все есть рядам, за город выехать без проблем :a_g_a:

:-) Ой, Анют, я вот написала, а потом тоже подумала про вторую речку. У меня там девочка знакомая живет - такая сказка! И рядом все, никаких сопок-горок, рядом много детских садиков и школа. А на нашу сопку зимой после снега не заехать, а с коляской так вообще- проблема куда-нибудь погулять сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
привет! :smile:

я бы на эгершельде квартиру искала :) сама живу в центре, но дышать особо нечем, хотя на эгершельде ветра могут быть для Вас непривычными ) зато море красивое рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
ключевой вопрос - снимать, или покупать? И суммы на которые рассчитываете.Будет ли машина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
МАО писал(а):
ключевой вопрос - снимать, или покупать? И суммы на которые рассчитываете.Будет ли машина?

Вмсем спасибо за ответы :ki_ss: очень помогли хоть примерно поняла,значит план такой,муж хочет снять квартиру,а когда мы с Варюшкой приедем будем искать вмести :smile: ну думаю свою двух комнатную продать в центре,она потянет лямов на пять :du_ma_et: но вашех цен незнаю,машины пока нет,тож продаем,а там глянем,я вчера глянула всреднем двух комнатная с мёблей и технекой от 15000 до 20000 :ps_ih: круты цены,у нас дешевли :ts_ss:
а еще я чето не совсем поняла про ваше сп :smu:sche_nie: у нас по смс регаешся и закупешь,я уже так привыкла к сп и памперсы и одежду там и кометику и духи :ny_tik: как жить без семена петровича :ne_vi_del:
всем еще раз огромное спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
нууу.... не в деревню чай едете, прям удивляете своими представлениями о дремучем Владивостоке:)
Поддерживаю Вторую речку.
За пять миллионов можно у нас купить нормальную квартиру в нормальном районе. Наверное:)
И магазины у нас есть всякие, и СП даже есть. В общем, развиваемся как можем
Из косяков - пробки постоянные (особенно в часы пик и особенно зимой по городу) и погода - лето как таковое отсутствует, зима суровее чем в Ростове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
orvik писал(а):
нууу.... не в деревню чай едете, прям удивляете своими представлениями о дремучем Владивостоке:)
Поддерживаю Вторую речку.
За пять миллионов можно у нас купить нормальную квартиру в нормальном районе. Наверное:)
И магазины у нас есть всякие, и СП даже есть. В общем, развиваемся как можем
Из косяков - пробки постоянные (особенно в часы пик и особенно зимой по городу) и погода - лето как таковое отсутствует, зима суровее чем в Ростове.

Ну что вы какая деревня, ой, ошибочка вышла! если вас обидела,у меня и в мыслях не было :ro_za:
пробки у нас люди КАЖДЫЙ день домой из одного конца в другой по 3 часа и больше еду :ps_ih: меня не удевишь,деж метро хотят строить :nez-nayu:
а что нить типа клуба безпрививочников есть у вас?а то лазию,лазию и не вижу,ткните носом,а еще у нас на Ростовмаме ровесники,тоесть там летнии мамы2010 осеньи 2010,а у вас как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
http://baza.farpost.ru/ вот смотрите - муж едет на работу или на авось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Провинциалка писал(а):
http://baza.farpost.ru/ вот смотрите - муж едет на работу или на авось?

Муж уже там,у него там папа живет,но он моряк и сейчас в плаванье,скоро вернется,но с него помощь в плане подсказать куда с ребенком не какой :nez-nayu: а муж уже работает,нас заберет попозже,как потелеет не хочу в мерзлом вагоне трусится(самолетов боюсь)прейдется семь суток целюлит раструшивать :-)
хорошо хоть мы сисичники до мозга костей,удобно так с едой :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
а нам и на чуркине хорошо, летом на машине 15 минут и на море


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ну, вам по идее нужно и близко к работе, и близко к инфрастуктурам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Провинциалка писал(а):
Ну, вам по идее нужно и близко к работе, и близко к инфрастуктурам?

мой главный приоритет,хорошая детская поликлиника,рядом площадки и всякое для ребенка,а с работай это дело десятое,главное чтоб у пупсяры все условия были :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Не пожалеете из теплых краев к нам, в холод!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
CHRISI писал(а):
Не пожалеете из теплых краев к нам, в холод!?

Теплые края это только апрель и ноябрь,а остальное или слякать или 50+ жара :obdol_bysh: не дай бог такого тепла,а отравлений сколько,надеюсь вообщем не пожалеть потуму как еду ради мужа :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Андрей
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 101
Откуда: Владивосток, теперь Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
)) Круговорот населения в природе. Владивосток сильно уступает по уровню жизни Ростову. Но жить можно, если найдете себе применение в этом городе и самое главное полюбите Владивосток и его жителей. Удачи на новом месте :smile: Во Владивостоке прожил 30 лет, сейчас в Ростове. Самый главный для меня плюс оказался на данный момент - избавился от бронхиальных болезней и перестал потеть )) Во Владивостоке высокая влажность - так что готовьтесь дышать жабрами )) И ещё важный момент, в Ростове нет таких пробок как во Владивостоке - это я к тому говорю, что селиться лучше в районах с развитой инфраструктурой: Центр, Первая Речка, Вторая Речка. Т.к. у вас дети, а единственный нормальный парк в городе на Второй Речке (Фантазия), то выбор кажется очевидным.
Изображение


Последний раз редактировалось AlleinWolf 11 мар 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
AlleinWolf писал(а):
)) Круговорот населения в природе. Владивосток сильно уступает по уровню жизни Ростову. Но жить можно, если найдете себе применение в этом городе и самое главное полюбите Владивосток и его жителей. Удачи на новом месте :smile:

А вы кажись у нас на Ростовмаме были ник знакомый :mi_ga_et:
Применинея есть,жена и мама :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Андрей
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 101
Откуда: Владивосток, теперь Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
жGUCCIй Ёжик писал(а):
AlleinWolf писал(а):
)) Круговорот населения в природе. Владивосток сильно уступает по уровню жизни Ростову. Но жить можно, если найдете себе применение в этом городе и самое главное полюбите Владивосток и его жителей. Удачи на новом месте :smile:

А вы кажись у нас на Ростовмаме были ник знакомый :mi_ga_et:
Применинея есть,жена и мама :smu:sche_nie:


Да, Ростовмама сильно помогла при переезде в Ростов в сборе информации, надеюсь Владмама вам тоже поможет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]