Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Помогите советом, кто может. Месяц назад переехали во Владивосток из Хабаровска, мужу предложили работу, вот мы и рванули. Во Владивостоке конечно раньше бывала и не раз, естественно, как турист и гость обо многих вещах просто не знаю. Проблема возникла с работой - это раз, подскажите, на каких сайтах можно поискать вакансии (я смотрела только суперджоб, но там все как то не очень). Второй вопрос - подскажите нормальные супермаркеты с постоянно обновляющимся ассортиментом и приемлемыми ценами (возможно есть базы или рынки или ярмарки). Вообще, я очень болялась ездить по Владивостоку и первую неделю смотрела с ужасом на автомобильное движение по городу с пасажирского сидения, потом все же села за руль, конечно сразу же заблудилась :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: но все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Заранее спасибо за помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnytaSL
вы в каком районе поселились?)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
AnytaSL
Работу можно посмотреть на http://www.farpost.ru
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
поселились мы в районе Второй речки, точнее Снеговая падь. От центра конечно далековато, но ориентировались на работу мужа, ему близко, он считает, что на машине я смогу добраться в любую точку города :hi_hi_hi: . По большому счету район меня устраивает, только вот с суперсаркетами как то не очень повезло, все что есть рядом - цены кусаются или ассортимент не совсем свежий, возможно сожмите подсказать где и какие лучше в этих отношениях.
За фарпост спасибо, обязательно посмотрю, в Хаб. активно работает суперджоб, я почему то на нем и зациклилась....
Еще подскажите, кто за рулем, как езда зимой? По началу я вообще пугалась движения во Владе, потом обратила внимание, что аварий днем во Владе намного меньше чем в Хаб., там за 30 мин езды 2-3 аварии и дня не проходит. Только вот вопрос с холодным временем года, как вы по сопкам с горки в горку катаетесь, дороги посыпают? Или лучше сразу на общественный транспорт переходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
AnytaSL
Дороги зимой кошмарные, посыпают только центральные трассы.
У вас там рядом есть оптовая продуктовая база, на машине 5 минут от Снеговой пади.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
AnytaSL
AnytaSL писал(а):
Только вот вопрос с холодным временем года, как вы по сопкам с горки в горку катаетесь, дороги посыпают? Или лучше сразу на общественный транспорт переходить?

Мне кажется, что это еще зависит от вашего опыта и машины, если у вас 4WD, то можно ездить. Я живу на горе и всю зиму езжу на авто, очень редко на общественном транспорте.
Еще вы можете ездить не Деревенскую, это не очень далеко от вас, там есть большой продуктовый магазин РЭМИ и много косметики и бытовой химии, подешевле, чем в других местах.
На ВМ есть ветка, где общаются мамы со Снеговой пади, мне кажется они вам там все поточнее расскажут.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
viewtopic.php?f=956&t=191091 это их ветка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо. Да машина ведешная, буду осваиваться, за ссылочку тоже спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]