Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
lipka писал(а) 09 сен 2016, 16:22:
Без обид, конечно, но вас разве скука не съест?
Я с чем сравниваю. У меня родители в Южно-Морском живут, а мужа в Ливадии. так вот там такая скука смертная. Хорошо, что Находка рядом. Зимой просто вешайся. А вы едете в Хороль. Что там рядом? вы с котом болтать собираетесь? а культурно-массовые мероприятия как же?

Я тоже собираюсь отчалить из города. Мне он по большому счету не нужен. Заняться есть чем и зимой и летом. Культурно-массовые мероприятия я и в городе не посещаю, неинтересно. Планирую приезжать 2-3 раза в месяц в город, тем более здесь останется жильё. Общение и работа - всё по интернету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Андэлэ писал(а) 09 сен 2016, 17:02:
Я тоже собираюсь отчалить из города. Мне он по большому счету не нужен. Заняться есть чем и зимой и летом. Культурно-массовые мероприятия я и в городе не посещаю, неинтересно. Планирую приезжать 2-3 раза в месяц в город, тем более здесь останется жильё. Общение и работа - всё по интернету.

Я вас понимаю :co_ol: Куда планируете,если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Vladrock2000,
Не хотелось бы очень далеко, куда-нибудь в Михайловский район или Октябрьский До города чтобы часа 3 ,не больше, ехать.
Тоже хочу кота и собачку взять. И гусей завести :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Андэлэ писал(а) 09 сен 2016, 17:50:
Не хотелось бы очень далеко, куда-нибудь в Михайловский район или Октябрьский До города чтобы часа 3 ,не больше, ехать.
Тоже хочу кота и собачку взять. И гусей завести

Октябьский по природе хорош говорят, я не была :smile: Ну коты уже в комплекте у меня, а собаку надо, хотя бы звоночка маленького :hi_hi_hi: вообще мечтаю о немецкой овчарке, но не для цепи, а для души :rolleyes: а гусей боюсь, они щипаются :-) и мне кажется куры легче в уходе или одинаково?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
Андэлэ писал(а) 09 сен 2016, 17:02:
Я тоже собираюсь отчалить из города. Мне он по большому счету не нужен. Заняться есть чем и зимой и летом. Культурно-массовые мероприятия я и в городе не посещаю, неинтересно. Планирую приезжать 2-3 раза в месяц в город, тем более здесь останется жильё. Общение и работа - всё по интернету.



Неужели, правда? Вы меня поражаете своей смелостью. :a_g_a: Тут в другой район переезжаю во Владике - и то стресс, а тут... из города да в деревню. а вы с семьёй переезжать собираетесь или одна? извините за личный вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Vladrock2000 писал(а) 09 сен 2016, 15:54:
Но она там есть доход будет складываться из 3 частей:деньги с аренды во Владе, чуть-чуть свое дело( в раскрутке сейчас) и подработка там, минимум 25-30т получается. Я одна, детей нет и не планируется, т.к. не с кем, 2 котэ и собаку планирую из фонда взять. Может весной кур попробую завести


Смелая вы, девушка, отважная, можно сказать! Мне бы вашей вот этой вот отваги.. В деревню я переезжать не планирую, но вот вообще в жизни трудно мне даются перемены, ох ,как трудно... И каждый раз - кошмарный стресс... А перемены в той или иной степени в жизни нужны - иначе, жизнь превращается в болото, рутину... а это самое жуткое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Нюточка1981 писал(а) 09 сен 2016, 18:58:
Смелая вы, девушка, отважная, можно сказать! Мне бы вашей вот этой вот отваги.. В деревню я переезжать не планирую, но вот вообще в жизни трудно мне даются перемены, ох ,как трудно... И каждый раз - кошмарный стресс... А перемены в той или иной степени в жизни нужны - иначе, жизнь превращается в болото, рутину... а это самое жуткое...

Наверное потому что детей нет, вот и смелая :hi_hi_hi: Но от друзей и знакомых устала уже выслушивать "их правильные мнения". :ti_pa: У каждого своя жизнь, свои цели и вид на дорогу до них :nez-nayu: Ну, а кто постарше-вообще в шоке сидят, что мне там молодой такой делать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Нюточка1981,
У меня взрослая дочь, которая уехала жить в Питер и уже навряд ли сюда вернётся. Мы с мужем вдвоём, в городе остаётся жильё, так что бояться нечего. Мне бы сейчас на права сдать и хорошо научиться ездить на машине. К работе тоже не привязана.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Уже могу себе позволить такую роскошь, как жить на природе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Vladrock2000 писал(а) 09 сен 2016, 19:25:
что мне там молодой такой делать

это правда... делать там нечего :-( хотя я его очень люблю, это моя родина и самые родные люди там, но жить там не хочу, ну может быть на пенсии....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Vladrock2000,
У меня однокурсница лет 10 назад переехала в деревню. В городе реально маялась с личной жизнью и хорошей работой. И хотя по математике она была крута, устроила свою жизнь там удачно. хорошо вышла замуж за местного (во всяком случае всегда о нем очень тепло говорит), родила двоих, еще одного приемного взяли. И на редких фото в сети они гурьбой с собаками, кошками, урожаем, всегда со светлыми спокойными лицами.
Единственное предостережение от бывалых :hi_hi_hi: . Местные незамужних приезжих не очень жалуют, т.к. немногочисленные свободные мужчины сразу начинают проявлять интерес к новеньким, что сильно огорчает деревенских девушек. К этому надо быть готовым :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Жемчужный микс писал(а) 09 сен 2016, 20:29:
это правда... делать там нечего

Ну посмотрим, что с работой, а так меня все устраивает :co_ol: а до пенсии мне еще 30 лет, долго ждать :-) Единственный вопрос-это стоимость воды в доме волнует. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Vladrock2000,
про работу я уже написала.... :sh_ok: вам 25 и собрались в деревню еще и в свой дом?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Январь писал(а) 09 сен 2016, 20:48:
У меня однокурсница лет 10 назад переехала в деревню. В городе реально маялась с личной жизнью и хорошей работой. И хотя по математике она была крута, устроила свою жизнь там удачно. хорошо вышла замуж за местного (во всяком случае всегда о нем очень тепло говорит), родила двоих, еще одного приемного взяли. И на редких фото в сети они гурьбой с собаками, кошками, урожаем, всегда со светлыми спокойными лицами.
Единственное предостережение от бывалых . Местные незамужних приезжих не очень жалуют, т.к. немногочисленные свободные мужчины сразу начинают проявлять интерес к новеньким, что сильно огорчает деревенских девушек. К этому надо быть готовым

Хороший пример :co_ol: правда я люблю фотографировать, главное чтобы не себя :hi_hi_hi: так,что в сети фоток будет много)) а по поводу мужиков-ну женатые сразу мимо, это априори не вариант. А остальные... Ну посмотрим.. У бывшего друг нашел там же свою любовь, переехали еще в большую глушь(Ширяевка), родился летом сынок. Живут, не жалуются :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Январь писал(а) 09 сен 2016, 20:48:
естные незамужних приезжих не очень жалуют, т.к. немногочисленные свободные мужчины сразу начинают проявлять интерес к новеньким, что сильно огорчает деревенских девушек.

ерунду не пишите :-) туда куда она едет это не глухая деревня два двора, три кола, там 11 тыс человек если что :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Жемчужный микс писал(а) 09 сен 2016, 20:52:
про работу я уже написала.... вам 25 и собрались в деревню еще и в свой дом?

Я ваше мнение услышала. Повторюсь, что локальная работа желательна, но не обязательна! Есть другие источники дохода. Уже 26 стукнуло. Я жила в чд и знаю,что это такое, но хочется уж в своем доме-воду 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Vladrock2000,
вы покупать дом будете?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Жемчужный микс писал(а) 09 сен 2016, 20:58:
вы покупать дом будете?

Да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Vladrock2000 писал(а) 09 сен 2016, 20:57:
но хочется уж в своем доме-воду 100%

есть такие дома, можно и провести самим друзья проводили, только это не дешево....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Жемчужный микс писал(а) 09 сен 2016, 21:00:
есть такие дома, можно и провести самим друзья проводили, только это не дешево....

Сейчас вообще все недешево.. +Водоканал еще свои заморочки имеет. Ну посмотрим, что дешевле: централка или скважина и насос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
Vladrock2000,
в своем доме, в доме на земле нужен хозяин, мужик, а вам с животными и курями только, сложно очень будет...., а что мама с папой вам говорит про переезд?


Последний раз редактировалось Муравей-Локи 09 сен 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: из Владивостока в деревню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Жемчужный микс писал(а) 09 сен 2016, 20:56:
ерунду не пишите :-) туда куда она едет это не глухая деревня два двора, три кола, там 11 тыс человек если что :-)

Жемчужный микс, я пишу то, что является моим взглядом, опытом прямым или косвенным. У вас он (опыт) другой и вы соответственно пишете другую ерунду. Может девушке что-то из всей здесь написанной ерунды что-то и пригодится :-) .

Лично мне, Vladrock2000, импонирует ваш позитивный настрой и желание попробовать что-то изменить в своей жизни. Ну если совсем прям не понравится, есть куда вернуться в город. И вы, кстати, уже будете другой, а значит как прежде уже не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]