Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Я вот свою старшую всё учу, учу, но темперамент у неё такой, очень тяжело будет с ней в будущем! Всегда надо стараться смотреть не со своей стороны, а глазами другого человека, как ему будет приятно или нет.
Ну а по поводу сандалий, да всё может быть, но надо было намекнуть, может мамочка действительно не в курсе была.
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я тоже стараюсь не раздавать окружающим советов. Сама не люблю навязчивых дотошных "доброжелателей". Хотя с другой стороны бывают очень дельные и нужные советы, но таких к сожалению очень мало (как правило, люди их дающие, предпочитают держать рот на замке).

А все-таки дети есть дети, с их непосредственностью, с их манерой подражать взрослым. И с одной стороны воспринимаешь их выходки как "детские шалости", а с другой стороны - ведь это же Человек, та же личность, только на стадии становления! И так все неоднозначно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Аврора, а мне кажется Вы слишком серьезно отнеслись к этой ситуации :)
Это же не "молодежь" или взрослый человек, а просто довольно маленькая еще девочка. И хотя она говорит узже сознательно, но вряд ли понимает. Похоже девочка просто старалась изобразить из себя взрослую, явно повторяя то что слышала от старших. Не думаю, что она хотела вас поучать от плохого воспитания, просто пыталась продвинуть идею, которая ей откуда то попалась и понравилась, в массы :) У взрослых свои представления о воспитании, некоторые считают, что и вообще заговаривать на улице неприлично, если не спросят, а детям интересно. Если бы вы ей твердо, но вежливо и заинтересовано выдвинули свое мнение по этому поводу, то она вероятно переняла бы его. И потом еще кого-нибудь поучила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не было возможности продвинуть ей свое мнение, на руках был визжащий младенец))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]