Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
мы телик почти не смотрим, но на рекламу реагирует больше чем на все остальное. как правило на детскую. кричит ляли и танцует под музыку.или если животные в рекламе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще советую ограждать детей и подростков от телевизора и вообще этого хлама( есть возможность получить унифицированный экземпляр(т.к. наш мир направлен именно на это


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 329
Поблагодарили: 4 раза
Реклама, ненапрягающие программы, тупые сериалы, как-будто кто-то целенаправленно делают людей, немыслящих (индивидуально каждый человек, используя и фильтруя информацию и не только формирует свои взгляды). Как говорила моя знакомая читаю Донцову, чтобы проветрить мозги. Взрослый может смотреть всю эту чушь, проветривая мозги, он уже сформированная личность, но детям не надо. Хотя они действительно как зомби, как только реклама, особенно реклама с детьми, животными, едой - встанут, рот откроют, оторваться не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Хотя они действительно как зомби, как только реклама, особенно реклама с детьми, животными, едой - встанут, рот откроют, оторваться не могут.
А мои ВООБЩЕ равнодушны к рекламе... :ne_vi_del: Хоть у нас телик работает нечасто, только иногда по вечерам, да и то больше когда они спят. Я наоборот сама иногда на короткое время привлекаю внимание: "Смотри какая киска!" И - ВСЁ. ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мои сначала кричали после каждого ролика мама купишь нам это? Потом я им объяснила что реклама для того и сделана, что бы дети просили, а родители тратили деньги на всякую ерунду. Что все что показывают в рекламе не всегда полезно, а часто очень вредно. Я предложила им выбрать между вредными продуктами( колой, чипсами и прочим) и фруктами и другими вещами, но или то или то. Всему этому они предпочли яблоки, бананы и другие фрукты и соки, хотя сейчас они не пьют сок из пачек, мы делаем его сами. А ещё я сказала, что эти продукты те же, что я могу сделать им дома, только мы заплатим деньги за упаковку. Единственное что сейчас их интересует в рекламе это игрушки и рекламы мультиков новых, которые будут идти в кино.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
У меня сам переключает телик когда идет реклама, он знает что нельзя смотреть и все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]