Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 341 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Алена Игоревна писал(а):
Я тоже с этим соглашусь, только автар сказала выше:"Совсем нет речи что индиго это гении!" и описывает поведение обычных 3-4 леток.

Просто у автора нет детей.Поэтому для неё,все дети-индиго.Вот она их и описывает.Странно,что человек,у которого нет детей,счёл возможным научить мам,как воспитывать своих чад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Ленорчик писал(а):
Алена Игоревна писал(а):
Я тоже с этим соглашусь, только автар сказала выше:"Совсем нет речи что индиго это гении!" и описывает поведение обычных 3-4 леток.

Просто у автора нет детей.Поэтому для неё,все дети-индиго.Вот она их и описывает.Странно,что человек,у которого нет детей,счёл возможным научить мам,как воспитывать своих чад.


Дети у меня есть :D . Линеечку не получается поставить. Но я поставлю обязательно! :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама писал(а):
Автор и писала уже, что у нее детей пока нет, просто пропустили видимо этот пост, но он был :wink:


я писала, что пока нет линейки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
UMKA Вы считаете своего ребенка Индиго? Если да, то в чем конкретно это выражается? И что такого в нем уникального, чего нет в детях НЕИндиго.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама писал(а):
UMKA Вы считаете своего ребенка Индиго? Если да, то в чем конкретно это выражается? И что такого в нем уникального, чего нет в детях НЕИндиго.


Нет, конечно, не чистый Индиго. Но безусловно с несет в себе энергию Индиго! За малышом наблюдаю пока, но даже какие-то черты Кристального вижу. Я вот в себе тоже, по-всему, несу элементы индиго. Хотелось бы быть "Индиговой" Индиго, но вот я так пока.
Я вот лично знакома с авторами книги (первоисточник, кто собственно и ввел в обиход само название Индиго). Вот она - "Дети Индиго" Ли Кэролл и Джен Тоубер. (Это не для вас, для всех. Вы, как я поняла с этим хоть ознакомлены :smile: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Матюшина мама может немного не в тему , но у меня тоже Егор иногда заявляет плохая мама не хочу с мамой жить. Я ему предлагаю одеться и пойти вместе искать ему другую маму, хорошую. Сразу оказывается, что другой не надо.
Но у меня у многих знакомых дети что -то подобное вкидывают
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
UMKA не я не ознакомлена, я читала только Гиппенрейтер, Правдину, Виилму, Некрасова. Я же писала, что плохо понимаю про детей Индиго, я лишь чуть-чуть разбираюсь в детской психологии, но докой себя не считаю конечно, т.к. у меня знания дилетанта, без образования, лишь самообразование и то наверное больше по верхам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
UMKA
Простите, я вижу 21 год вашей дочери. Что конкретно от индиго в ней есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама писал(а):
UMKA не я не ознакомлена, я читала только Гиппенрейтер, Правдину, Виилму, Некрасова. Я же писала, что плохо понимаю про детей Индиго, я лишь чуть-чуть разбираюсь в детской психологии, но докой себя не считаю конечно, т.к. у меня знания дилетанта, без образования, лишь самообразование и то наверное больше по верхам.


Я тоже не дока! С чего вы взяли?! То, что литературный текст вам пишу?!(это просто короткий ввод в курс дела, а то ж сплошь и рядом воспринимают как ругательство или оскорбление это незнакомое слово Индиго :smile: ) Не думайте так, я и не претендую... Просто сама тоже очень люблю самообразовываться. И если есть такая возможность , то стараюсь встречаться с интересными людьми!(Не дом2 же смотреть :wink: ). Знаете, люди иногда удивляются, как это можно поехать на семинар, или не дай бог какой тренинг так, "для себя", да ещё куда-нибудь в Москву, или заграницу...
Замечательные книги... Я тоже с них начинала... Просто за это время столько перелопатила книг, что ужас просто! Очень часто видишь, что авторы переписывают друг у друга (видимо денег не важно как зарабатывать, название новое воткнул и все :D ), очень много действительно всякой лабуды, Из двух тонн книг, как я говорю, я отобрала действительно стоящие, и правильные. Стоят на книжной полке. А остальные на дачу, к бабушке, на растопку отправила! Но видимо так надо, таковы пути в познании, что надо было столько перелопатить! :D !
Развивайтесь! Растите! Учитесь! Вы на правильном пути! Путь самопознания один из самых верных! Ваше сердце знает и подскажет! слушайте себя и свой внутренний голос. Он вам говорит с какой целью вы пришли в этот раз! Желаю удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
UMKA
Ужоснах...:( Вам бы уж, простите, пора на Дом-2 переключаться. А то недоло и тогось...
PS Пламенный привет любителям тренингов и семинаров!:) И вы к этому можете прийти, т.ч. поострожнее...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
клео :mrgreen: не переживайте, каждый придет в итоге к тому в чем будет чувствовать себя комфортно и будет действительно счастлив и сможет дарить это счастье другим.
За себя лично: я не рьяный любитель тренингов и семинаров, но некоторые считаю все же полезными, т.е. без фанатизма. И мне непонятна позиция людей, которые говорят, что это все высасывание денег и лабуда, в конце концов это не их деньги, а чужие считать неприлично :oops: Каждый ищет свой путь в этой жизни, кто-то своей головой (ну вот умный так уродился и воспитался), кто-то чужой (читая книги и ходя на тренинги) - ну что ж поделать, каждому свое. И не стоит думать, что это сумашедщие люди или полные фанатики (такие конечно тоже встречаются, не отрицаю, но себя к ним пока не отношу :mrgreen: ).
Мне кажется, что нужно быть терпимее друг к другу, это нелегко, ведь мы привыкли обсуждать и осуждать других людей, даже близких нам, а что уж говорить о форуме.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
клео писал(а):
UMKA
Вам бы уж, простите, пора на Дом-2 переключаться.

НУ уж нет! Уж Лучше вы к нам!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама писал(а):
За себя лично: я не рьяный любитель тренингов и семинаров, но некоторые считаю все же полезными, т.е. без .



Я тоже не рьяный фанат !!! :D :D :D ! Но встречаются действительно выдающиеся вещи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама

Я вот смотрю, у вас даже высказывание в линеечке Лууле Виилмы, книги её читали. Вот скажите, если бы предоставилась такая возможность разве бы не захотели пойти на встречу с таким человеком? Неинтересно ли было бы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
UMKA писал(а):
клео писал(а):
UMKA
Вам бы уж, простите, пора на Дом-2 переключаться.

НУ уж нет! Уж Лучше вы к нам!!! :D

Нет уж. Если выбирать, то тогда - лучше к НИМ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
[Мне кажется, что нужно быть терпимее друг к другу, это нелегко, ведь мы привыкли обсуждать и осуждать других людей, даже близких нам, а что уж говорить о форуме.

Т.е. Вы считаете, что автор, заполонивший данную ветку хренью про индиговых детей - ТЕРПИМ к окружающим? По-моему, агрессивное навязывание любых идей никак не сочетается с терпимостью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Матюшина мама
У меня тоже как-то было, сказал, что к деду уйдет, а маму не любит... У всех такое бывает, у нас еще и дед позволяет на голове стоять и вкусняшки покупает, поэтому хороший...
У меня с лечением тоже все категорично... Но последний год он все спокойно переносит и лечится без проблем (ттт), включая промывание носа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
А у меня доча фанат лечения :twisted: Таблетку слопать - пожалуйста , да еще и ходит , когда не болеет конючит ,- мама, дай пидетку...
Нос - нате , горло полоскать - как здрасте сказать ... к чему бы это?... :rolleyes:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Пуфочка**
И моя такая же, но и сейчас практически все лекарства для детей с приятным вкусом, в нашем детстве, то гадость редкостная была
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
miolga
ну что вкусного в линексе или ношпе :unknown: а линекс вообще готова есть и есть... :bad:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 341 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]