Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мамы и папы, хочу поделиться с вами видео, которое нашла. Перед просмотром сразу хочу обозначить свою позицию в отношении сексуальных меньшинств. Я считаю, что каждый имеет право на выбор, но против пропаганды подобного образа жизни. Считаю, что человек должен реализовать то, что в нем заложено Богом, Вселенной, как хотите называйте. Есть две половинки, мужская и женская, которые взаимно дополняют друг друга и это обеспечивает развитие, эволюцию, гармонию и тд.
Предлагаю это видео к просмотру с другой точки зрения. Непохожести ребенка на других, несоответствия родительским ожиданиям, помощи родителя и понимания своего ребенка, принятия его. Знаете, даже всплакнула. Очень хочется услышать ваше мнение.




За это сообщение автора Сюзанна поблагодарили: 2 FilingIlluziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 108
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
Тяжелое для просмотра видео, каждый родитель хоть иногда сталкивается с подобным (я не имею в виду сексуальные меньшинства, так как проблема гораздо шире), мы лепим из детей угодные для общества "личности"... Не завидую родителям-героям сюжета..
Многодетная мамочка:)



За это сообщение автора vicsaa поблагодарил: Сюзанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 08 мар 2014
Сообщений: 170
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отличный ролик о принятии своего ребенка, несмотря на собственные ограничения.


Последний раз редактировалось Miasaura 11 июл 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Miasaura поблагодарил: Сюзанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня нет звука, но и без него понятен смысл ролика.
В конце тоже слезы на глаза навернулись.
Мое мнение: дети, у которых родители обладают такой безусловной любовью (во всех смыслах) - очень счастливые дети.
Но папа из этого ролика скорее из области фантастики.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Сюзанна
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
не знаю, мне показалось что родители это мальчика сами его таким делают, не могу судить, сложно все это.



За это сообщение автора Синичка поблагодарил: Сюзанна
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Мое мнение-проблемы в матери, а не в мальчике. Мать подавила отца-ну чтож женщины сильней и возможно скоро мы поглатим мужской пол. :sh_ok:
vicsaa писал(а) 09 июл 2015, 11:48:
мы лепим из детей угодные для общества "личности"

не соглашусь, в мире есть белое и черное, как женщина и мужчина. Каждый должен быть на своем месте-мы звено большой цепи.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: Благоверная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Посмотрела.
вспомнилась серия из одного сериала. У родителей родился ребенок с женскими и мужскими органами, тогда они решили, что у них сын и младенцу сразу сделали операцию. Только вот взрослея ребенок проявлял интерес к куклам, танцам и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Сюзанна писал(а) 09 июл 2015, 11:25:
Предлагаю это видео к просмотру с другой точки зрения. Непохожести ребенка на других, несоответствия родительским ожиданиям, помощи родителя и понимания своего ребенка, принятия его. Знаете, даже всплакнула. Очень хочется услышать ваше мнение.

когда я посмотрела это видео, то тоже всплакнула как ивы, но вот когда недавно я глянула передачу про Норвегию, то поняла откуда этот ролик и отношение у меня к этому поменялось, смысл этой передачи в статье
http://www.ug.ru/article/472



За это сообщение автора Как|тус поблагодарили: 2 MeykКлеопатра Тарасовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я смотрела это видео, абстрагируясь от сексуального подтекста, смотрела со стороны мамы "особого ребенка".К сожалению, не все мамы готовы принять особенность своего ребенка. И именно этот ролик, наверное, сможет что-то перевернуть в их сознании.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Лебедь белая писал(а) 10 июл 2015, 13:34:
У меня нет звука, но и без него понятен смысл ролика.

там музыка, слов нет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Treya писал(а) 28 июл 2015, 16:08:
смотрела со стороны мамы "особого ребенка".К сожалению, не все мамы готовы принять особенность своего ребенка. И именно этот ролик, наверное, сможет что-то перевернуть в их сознании.

как принятие и поддержка своего ребенка - ролик безусловно шикарен, но именно сексуальный подтекст порти все, я согласна с Как|тус

Слишком навязывают эту "нормальность" и давят на самое дорогое - любимых детей :no:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Как|тус писал(а) 28 июл 2015, 16:00:
когда я посмотрела это видео, то тоже всплакнула как ивы, но вот когда недавно я глянула передачу про Норвегию, то поняла откуда этот ролик и отношение у меня к этому поменялось, смысл этой передачи в статье
http://www.ug.ru/article/472


:co_ol:

Цитата:
В российском обществе, я думаю, не приживется модель воспитания детей, предложенная в Швеции. У нас все-таки другой менталитет. В то же время мы должны помнить, что нужно проявлять уважение к личности маленького человека, лояльность и доброту, независимо от того, мальчик он или девочка. В нашем современном обществе при воспитании детей уже нет строгих правил относительно того, например, что, если ты мальчик, то ты не должен плакать. В детском саду нет разделения игрушек: например, розовая посудка для девочек, а для мальчиков - машинки. Если мальчик взял в игре розовую посуду, воспитатели не будут ужасаться и корить его за это. У нас от времен Советского Союза осталось в системе детских садов воспитание коллективизма, только теперь оно носит характер семейственности. Дети вместе играют, учатся. Разделения мальчиков и девочек на занятиях в детском саду нет.

Сейчас много грамотных, образованных родителей, которые очень много читают, владеют педагогическими подходами к ребенку, чего раньше не было. Но и такие родители порой вредят ребенку. Я когда-то работала с детьми в составе комиссии медико-психолого-социального сопровождения. Мне приходилось беседовать с малышами, испытавшими психологическую травму в результате того, что «прогрессивные» родители в 3-4 года пытались просветить их в плане полового воспитания. Мое мнение - не надо этого делать. Это успеется впереди. Дети должны проживать детство, радоваться солнцу, маме, цветам, веселой игре. Их детство не должно стать полем для испытания педагогических теорий взрослых».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что скоро у нас все приживется. на вл.ру была статья про то как престарелого педофила поймали, сдал его мастер по ремонту ноутбуков, которому сдал педофил свой ноут в ремонт, а там оказался компромат и мастер сдал его ментам.
Так вот, комментарии меня убили к этой статье. 80% отписавшихся писали, что мастер козел и нарушил личное пространство мужика, что типа будьте осторожны сдавая технику в ремонт и убирайте компраматы оттуда.
Т.е. о самой сути преступления - о педофилии писали лишь 20%, кто реально переживал за детей.
Я честно, прочитав, комменты была в шоке даже большем, чем от самой статьи :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Элли
С нами с: 27 мар 2016
Сообщений: 36
Поблагодарили: 2 раза
Принятие и простолюбовь- оооч нужно нам как детям (независимо от возраста) и нашим детям! Видео потрясло.

Но папы такие есть!! Я вас уверяю!! И просто семьи, которые всячески помогают ребятенку пройти его жизн путь достойно. И кстати, когда родители поддерживают детские "новшества" и "перекосы", дети могут просто..наиграться и отойти в сторону ) и Всё. В сторону нужного, более морального и классического понимания жизни.

У меня сын "подсел" на комп игры. Я запрещала, ругала (конечно, сама и показала ему этот вирт мир), манипулировала, водила на показат беседу к окулисту))) И- меня вдруг как отпустило в один момент...А достало!!! Пусть играется!!!
Прошел день (около 3 часов подряд!!!), потом- второй..... Потом- я стала чаще ходить в бассейн и купила СЕБЕ обалденную книгу с яркими фото цветов и растений. И- через неделю сын подошел и сам предложил- мам, давай по полчасика играть буду, купи снова таймер, а то я не замечаю и вечер скоро уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
mamo писал(а) 28 июл 2015, 15:49:
в мире есть белое и черное, как женщина и мужчина. Каждый должен быть на своем месте-мы звено большой цепи.


согласна на 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]