Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамам почти взрослых мужичков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Так уж случилось, девочки, что весь вчерашний вечер и полночи я посвятила размышлениям на тему ПРАВИЛЬНОГО полового воспитания мальчиков. А началось все с заявления Джоан Роулинг, что Дамблдор - гей. Ну ё-моё! Вот так детская книжечка. Это что? Дань дурацкой империалистической политкорректности, где по закону жанра должен быть хотя бы один негр, один араб и теперь, плюс ко всему, гей? Потом я вспомнила другую детскую книгу с достаточно эротическим содержанием — сборник сказок «Тысяча и одна ночь». Там хоть и описаны оргии, однако же, все честь по чести, женщины с мужчинами. :lol: И, в конце концов, меня добило признание соседки, что она до сих пор моет своего 13-летнего внука. Капец! А ведь у мальчика возможно уже изменения кое какие начались. Моя мама на это сказала: «Может и ты своего мыть будешь, а то он вечно спину просит почесать, наверно плохо моет». :lol: И еще до кучи вспомнила свою золовку, которая тоже умудрялась мыть свое 15-летнее «солнышко», а потом рассказывала: «А там уже такое выросло!» :shock: Вот я и думаю, а правильно ли это - прикасаться к взрослеющему мальчику? Может как раз это и воспитывает правильную сексуальную ориентацию? А потом вообще ужас! Недавно прочитала, что в Германии начали активно пропагандировать инцестовую педофилию, как здоровое половое образование. Мамы должны больше уделять внимания (понятно какого) мальчикам, а папы девочкам. Куда мир катится? Мой сын с 9 лет моется самостоятельно и я решила, что главная моя задача на сегодня научит его хорошо мыть спину, чтобы не чесался. :lol: А воспитывать будем правильным примером нашей классической (в плане сексуальной ориентации) семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
У меня и девочка в 9 лет сама моется. Ничего плохого в этом не вижу. :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Не знаю... я бы не стала так зацикливаться на этом... моешь же своего ребенка, а не чужого, пусть ему (ей) и 10-13 лет... почему бы и не потереть спинку (интимные места конечно ребенок уже должен сам уметь мыть)... :roll: хотя после 16 наверное перебор)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Милана писал(а):
У меня и девочка в 9 лет сама моется. Ничего плохого в этом не вижу. :)


Очень хорошо, я тоже так считаю, тем более у меня мальчишки. Может я конечно наивна, напридумывала себе бог весь что и надо проще к жизни относиться. А кстати, в деревнях всегда было принято всей семьей в баню ходить. Думаю, никто там о сексуальности и не задумывался, исключительно в плане экономии, не топить же несколько раз баню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
не..мое мнение мыть свое чадо лет после 10 родителю другого пола не стоит.... если спину плохо трет, пусть папа поможет, это сыну.и наоборот
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама Егора, согласна. я вооще в этом плане немного пуританка. но считаю, что правильное отношение друг к другу надо в семье показывать. а уже всему остальному улица и инет научит, будь здоров! как можно мыть мальчика в 15 лет, когда они уже в 14 с девочками спят? взрослые совсем!!! и считаю непозволительным ходить при детях в полуголом виде. зачем им это надо? можно подумать, что если ребенок голую маму не увидит, то и не поймет как люди устроены (есть и такие мнения).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1421
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
+1
Бред! Я считаю что в 10лет ркбенок должен мыться сам!Моему сыну 5 так я уже не могу при нем раздеться и моется он с папой.И относится вполне нормально, если прошу из комнаты выйти,когда переодеваюсь.Интересно, а когда ты в туалете, твое десятилетнее (пятнадцатилетнее!!!) чадо тоже может смело войти,и ничего,нормально!?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Мне что-то сообщения об ответах не приходят, думала, что не интересна тема никому :)

Наталя писал(а):
как можно мыть мальчика в 15 лет, когда они уже в 14 с девочками спят? взрослые совсем!!!


Согласна, для меня такое поведение - перебор, но в их семье так принято. Один монастырь - один устав. :)

Mariyna писал(а):
Моему сыну 5 так я уже не могу при нем раздеться и моется он с папой. И относится вполне нормально, если прошу из комнаты выйти,когда переодеваюсь.


Прекрасный возраст, просыпается любопытство к противоположному полу. Подглядывать за вами еще не пытался? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ну не все же мальчики в 14 лет с девочками спят...не знаю, как для вас, но я считаю, что это рановато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Катёна, пусть хулиганчик подрастет :P и мы послушаем...
А с 15 ?
Это, увы, реальность. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
я читала,что до 5 лет нормально по дому разгуливать обнаженными (не постоянно, конечно, а если вдруг застукают - то в панику не впадать,относится к этому адекватно). У нас примерно так и было. Учитывая то,что я когда одна -то вообще редко одеваюсь:)) Не люблю одежду -особенно летом. Ну да счас не об этом. Мыться мой сын начал сам в 8 лет. До этого я его мыла. Сейчас тру спинку -не более- остальное он и не дает. Говорит без всякого стеснения,но уверенно: "Я сам. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]