Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Для примера, вот с нашего же форума:

viewtopic.php?p=1200980#p1200980

Цитата:
А что там с раздевалками?
Я предупрежу, пожалуй.. Я ходила в похожий клуб - World Gym, там, кажется с 3х лет была карта.. Ходила с сыном, которому было 4-5. И столкнулась с такой проблемой, нет детских раздевалок. Брать с собой в женскую - тетки возмущаются, типа мальчик большой. Я предложила администрации брать его у меня под расписку не в детской комнате, а на входе в клуб и идти с ним в мужскую раздевалку, в чем мне было отказано ввиду нехватки персонала)) и предложено просто отправлять его одного в мужскую, при том, что души и мыльницы находились естессно гораздо выше роста моего ребенка, шкафчики запирались так, что и взрослый не всегда откроет, да еще и вдобавок в раздевалке стояла какая-то супер-пупер обувеочистительная машина, к которой мой сын было очень неравнодушен и я сразу спросила кто будет оплачивать ее ремонт, если что, мне сказали я))))))))) ну и про возможных маньяков в раздевалке даж говорить не буду, мамы ж всегда всего боятся))) Вобщем, карта у нас так и пропала, надоело мне ругаться..
И еще скажу, что расписание занятий детского клуба и взрослых групповых не совпадало совершенно, вижу что и здесь детские занятия утром, взрослые скорее всего больше будут вечером((( Ну, вобщем, я и свою карточку не особо выходила((


В двух словах, я ходила в бассейн с дочерью. Так в раздевалку, а потом в душевую одна женщина притащила "ребеночка" 6-ти лет у которого, извините, стоял член. Да, да, весьма взрослого мальчика который ходил и смотрел на груди и лобки, и у него стоял член. Этот "ребеночек" на мою дочь смотрел и гаденько улыбался что меня глубоко взбесило, т.к. моя дочь испытала от этого стресс и дискомфорт и теперь не хочет ходить в бассейн, там вот мальчики по раздевалкам подсматривают, о, как. :evil:

После 2го предупреждения чтобы мальчик отвернулся и отошел, маман начала возмущатся чтобы я не обижала ее ребеночка и не делала ему замечаний.

Итого: пошла в администрацию и попросила решить эту проблему. Маман с ее мальчиком с стоящим членом в итоге попросили покинуть помещение предложив маман прийти снова - но без сыночка с членом, а я хотя и с испорченным настроением отплавала с дочерью свое время.

Что меня поразило до глубины души, администрация бассейна принесла мне извинения и признала мою правоту, а вот эта маман просто искричалась что я обижаю ее сыночка. И что это невинный ребенок по ее словам. :shock: На мои доводы, что она доставляет другим женщинам дискомфорт - эта мамашка вообще не реагировала. :shock: Типа ну че такого, а я перед ним голой хожу - дословно. Прелесть.... :shock:
Я так разозлилась, что очень грубо этой маман ответила, что она может дома своему сыну хоть влагалище свое показывать, а вот в женской раздевалке ее сыну делать нечего. :evil:

Вопрос, а вот такие мамочки "мальчиков с членом" в подобных ситуациях когда как они выражаются "тетки возмущаются", а они вообще осознают ЧТО делают и какой дискомфорт доставляют окружающим женщинам в таких ситуациях?

Мне это НЕ нравится. Мне НЕ нравится когда в душевой ходит 6ти летний мальчик с стоящим членом и рассматривает голых женщин и девочек тоже. Да и вообще не нравится когда в раздевалку приводят даже мальчиков 3-4 лет.

Если такой женщине не с кем оставить сына - это ЕЕ проблема, не надо перекладывать эту проблему на окружающих женщин которые посещают бассейн.

Я ни разу не видела случай чтобы папа привел девочку в мужскую раздевалку или душевую. А что мальчиков в женскую можно? :shock: Типа живая порнуха, да? :shock:

Извините за эмоциональность и резкость выражений, но накипело. :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Эта проблема мне знакома...и как "тетки враздевалке" на которую глазеют мальчики, с одной стороны, и как маме мальчика..вы не представляете ЧТО я чувствовала, когда он в первый раз пошел в раздевалку ОДИН мальчик шести лет с несколькими взрослыми незнакомыми мужиками. Я чуть не поседела пока дождалась его в бассейне.

Выхода здесь нет. Только один-мальчик с папой в мужскую, девочка с мамой в женскую раздевалку. Это касается администрации клубов и организации раздевалок. Они должны думать и планировать помещения. Руганью ничего не добьешься. Я понимаю Вас и ту маму мальчика, он ТОЖЕ имеет право ходить в бассейн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Я бы тоже была бы категорически против 6летнего малипусика в женской раздевалке. Была на подготовишках, видела этах малипусиков с меня ростом. У них уже и шуточки взрослые, и взгляды - далеко не младенческие, просто потому, что бахвалятся друг перед другом.
Мальчик, безусловно имеет право ходить бассейн. Но не доставляя неудобств и моральных страданий другим посетителям.
А если судить по той цитате с другого форума, там мама того мальчика до 30 лет его будет малипусиком считать)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
Эта проблема мне знакома...и как "тетки враздевалке" на которую глазеют мальчики, с одной стороны, и как маме мальчика..вы не представляете ЧТО я чувствовала, когда он в первый раз пошел в раздевалку ОДИН мальчик шести лет с несколькими взрослыми незнакомыми мужиками. Я чуть не поседела пока дождалась его в бассейне.

Чтобы не испытывать подобных эмоций достаточно или договариватся с папой ребенка чтобы он ездил с сыном в бассейн или с кем-то из родственников мужского пола.

Цитата:
Выхода здесь нет. Только один-мальчик с папой в мужскую, девочка с мамой в женскую раздевалку. Это касается администрации клубов и организации раздевалок. Они должны думать и планировать помещения.

Детские раздевалки могут быть в очень больших спортивных комплексах или в детских спортивных центрах, если раздевалки только взрослые, вывод или искать бассейн с детскими или делать так: "Только один-мальчик с папой в мужскую, девочка с мамой в женскую раздевалку."

Цитата:
Руганью ничего не добьешься.

Вызов администратора быстро решает эту проблему "мальчиков с мамами" без ругани, действительно. Их убедительно просят покинуть женскую душевую и раздевалку и вот и все.

Цитата:
Я понимаю Вас и ту маму мальчика, он ТОЖЕ имеет право ходить в бассейн.

А я не понимаю маму мальчика. Мальчик имеет тоже право ходить в бассейн, но не имеет право ходить в женскую раздевалку и душевую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Милый Тайфун простите,а зачем столько раз писать фразу "мальчик со стоящим членом"????? не понимаю.......... :twisted: ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Милый Тайфун писал(а):
martha*** писал(а):
Эта проблема мне знакома...и как "тетки враздевалке" на которую глазеют мальчики, с одной стороны, и как маме мальчика..вы не представляете ЧТО я чувствовала, когда он в первый раз пошел в раздевалку ОДИН мальчик шести лет с несколькими взрослыми незнакомыми мужиками. Я чуть не поседела пока дождалась его в бассейне.

Чтобы не испытывать подобных эмоций достаточно или договариватся с папой ребенка чтобы он ездил с сыном в бассейн или с кем-то из родственников мужского пола.

нет, не достаточно! папа работает, а родстенников мужского пола нет.
проблема не в том, чтоб тетки не таскали мальчиков а чтобы были условия для ВСЕХ. а то вам тоже могут сказать-не нравится-не ходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Катичкина**
+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Очень странная постановка вопроса - не нравится - не ходите. А если подобное посещение мальчиком женской раздевалки НЕ нравится многим посетительницам? Так что же, им всем не ходить?
А вообще, взгляните на ситуацию под другим углом зрения - а вы думаете, мальчику это полезно? Глазеть на чужие груди и лобки? Наверно ни одной маме в здравом уме не придет в голову отправить девочку 6 лет в мужскую раздевалку, чтоб она полюбовалась на чужие члены


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Катичкина** писал(а):
Милый Тайфун простите,а зачем столько раз писать фразу "мальчик со стоящим членом"????? не понимаю.......... :twisted: ..


Он запечатлелся в моей памяти как не просто: "пялящий на женщин мальчик в женской душевой", а уж именно как: "мальчик со стоящим членом". :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ситуация, конечно, неприятная. Даже больше неприятна неадекватная мама мальчика, даже не пытающаяся принять меры (ну например попросить малого не глазеть или побыстрей помыться и идти дальше, или наоборот, подождать, когда женщины помоются и выйдут, а потом зайти с сыном).
НО... Я сама, как мама мальчика, задумалась, а как же действительно с пацаном ходить в бассейн, ну физически невозможно в будние дни папу с собой взять, да и в выходные дел других у него хватает... :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Милый Тайфун, а если бы у вас бы 6 летний парень, а не дочка? как бы вы его водили? ведь многие воспитывают детей без отцов... да и отцы работают с утра до ночи...

а решать проблему: пришла мама с дочкой - уйдите мама с сыном. или наоборот... тут админи-ции надо угодить всем :-)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Helenushka писал(а):
Милый Тайфун, а если бы у вас бы 6 летний парень, а не дочка? как бы вы его водили? ведь многие воспитывают детей без отцов... да и отцы работают с утра до ночи...

Мамам в таких ситуациях нужно решать эту проблему не за счет окружающих женщин и девочек при посещении бассейна, вы как полагаете?

Цитата:
а решать проблему: пришла мама с дочкой - уйдите мама с сыном. или наоборот... тут админи-ции надо угодить всем :-)

Прикольно :shock: , я вообще-то прихожу в ЖЕНСКУЮ раздевалку и в ЖЕНСКУЮ душевую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нина, простите, сразу прошу прощения - но меня от вашего поста смех разобрал :lol:
Я немножко ОФФ: проблема раздевалок - это да, но курьез ситуации еще в разборках мам мальчиков - и мам девочек. Вот Вы не меньше пяти раз упомянули "стоящий член" как нечто страшно противозаконное :wink: Поверьте мне, даже для совсем маленького ребенка мужского пола это нормально :) . И вряд ли связано с тем, о чём Вы подумали :wink: Более того, на узи у неродившегося мальчика частенько наблюдают эрекцию :) После сна, перед пописом, при кормлении, купании, переодевании - у пацанов это постоянно :wink: Более того, это НОРМА :) Вот чем старше мужик, тем реже и реже :mrgreen: - при бодрствовании всё больше забот "отвлекают" организм.

Если совсем в дебри залезать, специалисты определяют три формы эрекции (взято отсюда http://www.neuro.net.ru/bibliot/oppenha ... aim11.html):
-рефлекторная - наступает при стимуляции гениталий.
-психогенная - результат мыслительной деятельности или сенсорной стимуляции любого рода (звуки, зрительные образы).
-ночная - возникает во сне или при пробуждении у всех мужчин начиная с детского возраста. Свидетельствует о том, что базовый механизм действует нормально. Импотенты по психологическим причинам или из-за недостатка мужских гормонов продолжают эрегировать во время сна. Отсутствие ночных эрекций указывает на физические нарушения.

Не факт, что именно второй тип был у вашего знакомого пацана :) У моего годовалого сына, уж простите за подробности, вечный "стояк" - хотя никаких "прелестей" поблизости не видно :) И у пятилетнего частенько :mrgreen:

С другой стороны, я бы как мама мальчика и не потащила бы сознательного (после 2-х лет) пацана в женскую раздевалку. Вдруг его, невинного малыша, девчачьи прелести смутят? :wink: Шутка :) Скорее, чтоб мам девочек не смущать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Юмка**
Я так поняла из поста что именно ЭТО ее и смутило...но вот что странноо

Цитата:
И что это невинный ребенок по ее словам
а какой???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
6 лет это уже не маленький мальчик. Вы когда-нибудь слышали какие они разговоры ведут в школе или во дворе эти мальчики? Да они больше вашего знают про секс и откуда дети берутся!!! мальчики должны переодеваться ТОЛЬКО в мужской раздевалке!!! ДА и пусть мамы подумают о психике своих сыновей прежде чем берут их с собой смотреть на женские тела. Это ж на всю жизнь можно извратить ребенку как будущему мужчине отношение к женскому телу.
В бассейн никто не запрещает им ходить, если нет альтернативы - пусть точгда позже всех заходят в раздевалку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Аврора писал(а):
Очень странная постановка вопроса - не нравится - не ходите. А если подобное посещение мальчиком женской раздевалки НЕ нравится многим посетительницам? Так что же, им всем не ходить?
А вообще, взгляните на ситуацию под другим углом зрения - а вы думаете, мальчику это полезно? Глазеть на чужие груди и лобки? Наверно ни одной маме в здравом уме не придет в голову отправить девочку 6 лет в мужскую раздевалку, чтоб она полюбовалась на чужие члены

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Считаю, что даже трехлетнему мальчику нечего делать в женском душе, в полтора водила своего через женский душ, испытывая страшный дискомфорт и перед другими женщинами, и за него тоже как-то..., ну, неудобно что ли, было. Трехлетнего берем в бассейн, только если папа может. С шестилетним вообще, на мой взгляд, несколько надуманная проблема. Мой подготовишка ходит во Дворец спорта во бассейн со своей группой детского сада. Так вот, в душ их (10чел) сопровождает один врач мужского пола. Он помогает отвинтить краны, отрегулировать воду, следит за дисциплиной (типа, чтоб не побежал, не поскользнулся и не разбился). А когда мы без папы ходим по выходным на семейное плавание, как и Martha, волнуясь, жду их в бассейне. Как правило, в бассейн с детьми ходят очень адекватные папашки, мне один, когда увидел, как я нервничаю, сам предложил на обратном пути присмотреть, и при последующих посещениях здоровался с мальчишками моими, мол, присоединяйтесь, одни не будете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Отвлеку немножко от темы! А как ваши папы водят дочку в туалет в общественных местах?
Моей недавно в кинотеатре приспичило, так папа ей глаза накрепко закрыл и мимо писсуаров в кабинку протащил! Дома мне сказал, что больше с ней один никуда не пойдёт! Смех смехом, но может ведь и не пойти! :D
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Милый Тайфун, проблема понятна... я как мама дочки (6 лет) и сына понимаю ту и эту сторону.

только вы написали про это не в том стиле... и сделали виноватыми мам мальчиков. А вина - на админ-ции бассейна, которая не сделала 2 женских раздевалки
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взрослые раздевалки и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Интересно, а как сделать два женских душа? Кроме того, я и сама перед своими старшими (им семь и шесть) стараюсь не оголяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]