Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Немного солнца
промежуточный вариант не походит, падает :ps_ih:
вытирать пробовала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Дипломница писал(а):
промежуточный вариант не походит, падает

Э-э-эх, не повезло нам - девкам! Но множественные оргазмы-то по-любому круче?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Liza S.
ага :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Немного солнца писал(а):
Н.Елена писал(а):
А где их взять?

:ne_vi_del: найдите может картинку с пиратом, там или еще кем и сверху скотч прозрачной :ne_vi_del: , подумать надо. Потом отлепите :smile:

Я обычные наклейки клеила, которые в киосках, магазинах канцелярских продаются. Они смываются через 2-3 дня, так я другую клеила. И в садике понаклеила тоже. Недели хватило, чтоб мимо не писал. Если специально гадит- был бы бедный... С первого раза не понял- отлупила бы, может носом его потыкать, как котенка...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а я всегда думала - ну кто же умудряется на обычный унитаз с ногами залезть. это еще постараться надо - вскарабкаться и равновесие сохранить :-)

Дипломница писал(а):
промежуточный вариант не походит, падает :ps_ih:


если она упадет с высоты унитаза, будет лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Н.Елена писал(а):
Цитата:
Девочки я
1.Сначала думала -Ну,с кем не бывает+мыла.
2.Разговаривала,спокойно+мыла.
3.Он сам мыл+разговоры,спокойно.
4.Крик+поджопники+моет сам
5.Попытка одеть памперс+разговор+моет сам
6.Плакала
7.Спокойно разговариваем+моем по очереди.

Я женщина нервная, меня дети бояться злить, я бы жила в режиме пункта 4+лишение удовольствий (в нашем случае это компьютер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Асель писал(а):
Я женщина нервная

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не стала создавать новую тему пишу в этой. у нас тоже небольшая проблемка связанная с туалетом. сын очень часто бегает пописать и при этом не писает,говорит не набралась еще вода, я сначала думала, это проблема к здоровью относится, может ноги застудил, но потом понаблюдав чуток поняла, что скорее всего это что-то вроде игры,потому что не каждый день и ночьспит спокойно.... чесслово даже сегодня поругалась с ним из-за этого, хотя не считаю правильным наказывать за вещи связанные с туалетом, мало ли что


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
katerinkartinka
я бы сдала анализ мочи на всяк пожарный. Возможно что причина просто в солях, которые раздражают головку. На писюн бы тоже не мешало взглянуть дабы исключить всякие покраснения и т.д.
Ну и еще момент такой - детю может нравится трогать ЕГО :-) А потрогать ЕГО на законном основании можно в туалете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
не..... с ним все в порядке видимых покраснений и раздражений нет, да и он бы не молчал, сказал бы, писает сидя поэтому точно его не трогает, а вот насчет анализа мочи,наверное, все- таки надо


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
чУдный девайс для нервенных мам нашла :-)


Вложения:
писсуар.JPG
писсуар.JPG [ 22.94 КБ | Просмотров: 272 ]
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Про пописы мимо. У сына еще год назад часто мимо было. Причем чаще после сна, когда он не глядя писал и промазывал. Сейчас когда ему почти 7 очень редко. Хотя до сих пор писюн не держит и не стряхивает, я уже устала его учить . Опыт сын ошибок трудных.Наберитесь терпения. Объясняла, что ладно я дома вытру,а если в гостях или в общественном туалете будет так стыдно и некрасиво,что он такой большой и мимо писает. Потом так воняет, ты,мол сам не любишь когда в туалетах мочой воняет. Проникался. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
не стала создавать новую тему пишу в этой. у нас тоже небольшая проблемка связанная с туалетом. сын очень часто бегает пописать и при этом не писает,говорит не набралась еще вода, я сначала думала, это проблема к здоровью относится, может ноги застудил, но потом понаблюдав чуток поняла, что скорее всего это что-то вроде игры,потому что не каждый день и ночьспит спокойно.... чесслово даже сегодня поругалась с ним из-за этого, хотя не считаю правильным наказывать за вещи связанные с туалетом, мало ли что

у сына прошло это на следующий же день, уже неделю об этотом и не вспоминает


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У моей девули (2 года) новый бзик. Ей надо писять туда же, куда и старший братик - в унитаз. Горшочек она "отдает" коту в вечное пользование.... И смотреть на это действо - не для слабонервных, залезает на унитаз ногами, и писяет стоя в позе памятника :ps_ih: соответсвенно все вокруг (и она в том числе) полито тем, что вытекает из неё
Я уже задолбалась отмывать всё, а переубедить её в этом упёртом возрасте - себе дороже, следует бряк на пол с завываниями и описыванием полов.... не было блин проблем с горшком - рано радовалась мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
децкое сиденье для унитаза? не катит?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Добрый Пес
Вот как-то не подумалось мне об ентом устройстве. Спасибо за идею!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нася писал(а):
переубедить её в этом упёртом возрасте - себе дороже, следует бряк на пол с завываниями и описыванием полов..


я бы переубеждала, пусть даже поджопниками. Потому что опасно это залезание с ногами :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Нася писал(а):
У моей девули (2 года) новый бзик. Ей надо писять туда же, куда и старший братик - в унитаз. Горшочек она "отдает" коту в вечное пользование.... И смотреть на это действо - не для слабонервных, залезает на унитаз ногами, и писяет стоя в позе памятника :ps_ih: соответсвенно все вокруг (и она в том числе) полито тем, что вытекает из неё
Я уже задолбалась отмывать всё, а переубедить её в этом упёртом возрасте - себе дороже, следует бряк на пол с завываниями и описыванием полов.... не было блин проблем с горшком - рано радовалась мама

;;-))) ;;-)))
Пройдет, у детей обычно, что-то новенькое на неделю. Потом забывают.

Мой мальчик, 3 года, так за сестрой повторяет, только садиться на поперечный шпагат и сидя мочится :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца
Поджопниками - это не наш метод.... Это вызывает еще большую сопротивляемость - проверено неоднократно.... Буду её гламурной красотой завлекать - она ведется на это как сорока на блестяшки. Счас посмотрела в инете детские сиденья для унитаза, там каких только расцветок нет, найти бы еще че-нить эдакое в Арсеньеве....
А то что опасно - это меня и беспокоит больше всего...

Дипломница писал(а):
Пройдет, у детей обычно, что-то новенькое на неделю. Потом забывают.
Мой мальчик, 3 года, так за сестрой повторяет, только садиться на поперечный шпагат и сидя мочится

:-) :-) Моя тоже повторяет всё за братом, смешно иногда... как-то пыталась найти такой же писюн как у брата, мы лежали от хохота....Вот и сейчас сыну ветрянкины пупырышки зеленкой замазывала, дык и она разделась и потребовала себе боевую раскраску "как у аежки", а потом цветочек на попе нарисуй, и зайку на пузике...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 13 раз
Почитала, порадовалась, что сын метит точно.Ночью в горшок, днем в унитаз,но вот смывать все время забывает. Как считаете,не может ли остаться привычкой во взрослой жизни. (Встречала както мужчину, который не смывает за собой, ой как это стремно.) Сыну стараюсь напоминать, хотя он только недавно стал доставать до кнопки и ему трудновато (но возможно) нажимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]