Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
анестезия писал(а):
Тоже не понимаю Таких родителей... Муж вспоминает регулярно историю, когда видим детей на недетских фильмах: Мама пришла смотреть "Чужой против Хищника" (не уверена в точности названия фильма, сама не видела), с ребенком лет 4-х. Весь фильм ребенок "скулил" и плакал: Мама, мне страшно, пойдем отсюда. Ближе к концу бедный малыш описался, о чем маме и сообщил. Та была вне себя, выволокла его из зала, шипя на него, какой он такой-сякой...
К чему такие муки? Ни один фильм, да вообще ничего в жизни, не стоит детских слез...


Бедный ребенок! Вот у такой мамаши точно мозгов нет. А потом еще удивляются, откуда у детей фобии берутся...

Сама ребенка ни за что не потащу в кино лет до 3-4 в принципе. Потому что:
1. Полтора часа малышу высидеть неподвижно просто не под силу
2. Звук в кинотеатре с непривычки дискомфортен даже взрослому.

Года в 4 считаю ребенок уже "дорос" до мультиков, семейных фильмов и т.п. в кинотеатре.

Во время беременности ходила только на фильм "Мама миа", кажется, назывался. Помню, что там все время пели, дочке это безумно понравилось, она каждую песню АББА отбивала мне ритм по пузу. Но и то, помню, все волновалась, как такой громкий звук скажется на ощущениях ребенка. Это при том, что фильм был без спецэффектов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 53
Меня тоже напрягают дети на недетских фильмах, даже если это не ночной сеанс. Ну нафига спрашивается мучать так ребенка! Сам к концу фильма иногда устаешь, а тут ребенок! Эгоисты родители. Часто замечаю , к стати, за очень молодыми мамашками такое- не зацикливаются они на душевном равновесии своих чад)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Юлия**
неее, они себя считают продвинутыми мамами "не надо свою жизнь на алтарь новорожденного"))) типа - живу с ребенком полноценной жизнью, хочу - в кино хожу, хочу в ресторан))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 53
А может так и надо :sh_ok: -закалять, так сказать, с молоду....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Я конечно все понимаю,что 21 век на дворе-время технологий,но какой бы век ни был дети должны ночью спать,а уж тем более в 6 месяцев. Может я чего-то не понимаю,или отстала от жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 53
Так ведь они (дети) все нервы выматывают своим неродивым предкам (ну и вокруг сидящим), - толком и удовольствия не получишь от просмотра фильму!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Аквамарин_ка писал(а):
И если я пришла днем на сеанс, отношусь к детям нормально, пусть даже "Хищник", это дело родителей, как детям психику травмировать.

то то и оно, что травмировать...ходили на "Хищников", треть зала - пацанва 8-10-12 лет...все бы ничего, но после сцены, когда психопат-заключенный рассказывал о том, скольких девиц он желает изнасиловать - мне реально захотелось взять ближайших детей за руки и вывести из зала :-( Почему детям продают билеты на такие фильмы??? Нет, все понятно, прибыль прежде всего, лето - не сезон....но, блин....слов нет :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 53
У меня сестра двоюродная -молодая мамочка, своего сына все 6 лет таскает по пьянкам-гулянкам. Он у них вообще безрежимный- ложится в 1-2 ночи вместе с родителями, ну и спит до обеда потом. Интересно, если бы в сад она его смогда устроить, как бы его бедного поднимала ни свет-ни зоря? А скоро в школу... :nez-nayu:
Не нагулялась еще, а ведь желанный ребенок ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 53
Тата* писал(а):
Почему детям продают билеты на такие фильмы??? Нет, все понятно, прибыль прежде всего, лето - не сезон....но, блин....слов нет

Вот-вот...как-то Директор Уссури (еще при советской власти заведовала Уссури-сейчас " для видимости" там же) , милейшая дама ооочень преклонного возраста, рассказывала, как зашла на дневном сеансе в зал, а там... :sh_ok: сексом на весь экран парочка занимается! :-) А в зале полным полно школьников средних классов! Она говорит : " я все понимаю, но надо же смотреть кому билеты продаешь! Ограничения по возрасту ни кто не отменял пока... "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Оксюша писал(а):
увидела в зале: несколько детей с родителями в возрасте 5-7 лет, беременную (6-7 мес.) и семью с 6-ти месячным ребенком на руках!!!!

што тут такова? может это была семейка Адамс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети на ночных сеансах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Я в кино хожу фильмы смотреть, а не обсуждать других посетителей. Хотят идти с детьми - это их личное дело. Местных кумушек ещё забыли спросить, ходить ли беременной в кино.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]