Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
девчки какие мультики смотрит ваш малыш? наши отечественные или заграничные мы вот смотрим мадагаскар, книга джунглей, спирит это одни из самых самых, а вот отечественые мультики как то не пошли у нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Мы сейчас - нам 3.7, смотрим без конца мультики русские по Булычеву -тайна третьей планеты- про Алису Селезневу,и -контакт-.Так же любим Кота Леопольда, незнайка на луне, Алеша Попович и Тугарин Змей. А вот американские мультики, цифровые, наоборот, не воспринимаем, максимум , смотрит 10 минут, и вырубает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас любимый мультик - про Алису, но ту, что в стране чудес. Еще понравился Алеша Попович, любит все русские мультики, а американские стараюсь вообще не включать (и росдтвенникам оговорила, дарить русские мультики). сегодня вот посмотрела передачу про мультипликаторов российских и советских, захотелось посмотреть "Щелкунчика" новую версию. Ни у кого нетвзять "напрокат"?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
avrora писал(а):
У нас любимый мультик - про Алису, но ту, что в стране чудес. Еще понравился Алеша Попович, любит все русские мультики, а американские стараюсь вообще не включать (и росдтвенникам оговорила, дарить русские мультики). сегодня вот посмотрела передачу про мультипликаторов российских и советских, захотелось посмотреть "Щелкунчика" новую версию. Ни у кого нетвзять "напрокат"?
я знаю на первой речке есть хороший прокат може там есть? а вот про американские мультики я разговаривала с психологом она сказазала что ничего с трашного нет в том что ребенок смотрит их тем более из выше перечисленных мною мультиков, все про животных и добрые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я не думала обвинятьамериканские мультики в жестокости, это просто мне нравятся русские мультики (вот такая я ехидна, навязываю ребенку свое мнение и свой вкус).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мой вообще не проявляет никакого интереса ни к телевизору вообще, ни к мультикам в частности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня племянница Дашка, ей 2.8 счас, обожает мультики, где животные есть. Смотрит: "Мадагаскар", "Винни пуха" и нашего, и диснеевского, а также диснеевские мульты: "Леди и бродяга", "Все псы попадают в рай", "Земля до начала времен" (про динозавриков), 101 далматинец :-)

А моему Ерошке пока тока 11.5, но очень любит мультик про Соника (японский), он счас по СТС идет в 13.30 каждый день, так его в это время можно просто не кантовать :-) сидит на одном месте и смотрит, улыбается чему-то там :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
у нас пока смотрит только смешариков, да и то через раз. А так к мультикам абсолютно равнодушен. Больший интерес вызывают клипы ВиаГры и Жанны Фриске ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мужчина растет :) Грудями дамскими интересуется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
Мужчина растет :) Грудями дамскими интересуется.

:D
ну в случае Виа Гры - вполне может быть... А во втором случае? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да я, признаться честно, ее грудями особо не интересовалась, а что, взглянуть не на что?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
Да я, признаться честно, ее грудями особо не интересовалась, а что, взглянуть не на что?

нууу.... если только чуть-чуть :) видимо, чем-то другим берет ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Своим мощным интеллектом :D
У меня Настя всегда перлась по рекламе. Сейчас любит "Няню" смотреть и как ни странно - "Школу ремонта"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ну, реклама для нас - это вообще святое :-) Никто и нично не нужно в это время, заслышит начало рекламы (например Любимого сада или Билайна :-)) и несется из другого конца квартиры к телеку, все остальное просто не существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
У меня Ксюша смотрит "Кота Леопольда", "Простоквашино", "Доктора Айболита", в общем нравятся ей музыкальные мультики. Очень ей понравился "Алеша Попович и Тугарин Змей", а еще она смотрит коллекцию Диснеевских мультиков 1939-1950 года. Тоже узыкальные, где истории построены на классической музыке

А еще она смотрит вместе со мной "Не родись красивой" :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
От начала до конца не отрываясь смотрим "Похождения императора" и Чебурашку (все 4 мультика подряд), еще любит "корпорацию монстров", "лило и Стич", "Простоквашино". Остальное как-то не пошло. Сейчас вот набрала русских мультиков, типа "по дороге с облаками", "трям, здравствуйте" и прочее тому подобное. Будем приобщать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
Анна писал(а):
У меня Ксюша смотрит "Кота Леопольда", "Простоквашино", "Доктора Айболита", в общем нравятся ей музыкальные мультики. Очень ей понравился "Алеша Попович и Тугарин Змей", а еще она смотрит коллекцию Диснеевских мультиков 1939-1950 года. Тоже узыкальные, где истории построены на классической музыке

А еще она смотрит вместе со мной "Не родись красивой" :lol:

у нас лиза тоже любттельница посмотреть этот сериал)0 а еще дом2 короче говоря что мама смотрит то и доча))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Подскажите хорошие мультики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Муж безлимит подключил. Хотим мультиков накачать хороших, наших, старых русских. Или не старых. Но хороших и добрых. А то по списку на сайте можно долго лазить, тк он огромный. А сами кроме "Ну, погоди" и "Простоквашино" и не помним ничего .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошие мультики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хорошие мультики по сказкам Сутеева (Кораблик,Кот-рыболов, Кто сказал мяу, Дядя Миша, Петух и краски, Мешок яблок, Грибок-теремок), Кот Леопольд, Умка, Приключения Домовенка, Дядюшка Ау, Крокодил Гена, Чебурашка, Шапокляк, Чебурашка идет в школу, Сборник мультфильмов "Котенок по имени Гав", Крошка Енот, Дед Мороз и лето, Кот в сапогах, Котенок с улицы Лизюкова, Дедушка и внучек, Дудочка и кувшинчик, Непослушный котенок,Обезьянки вперед, Осторожно обезьянки, Обезьянки в опере, Тараканище, Федорино горе, Машенькин концерт, Кто первый, Трям! Здраствуйте! (Зимняя сказка, Осенние кораблики, Удивительная бочка), Паравозик из Ромашково, Волк и семеро козлят, Просто так, Как котенку построили дом, Беги ручеек, Бременские Музыканты, Малыш и Карлсон, Винни Пух, Возвращение Блудного Попугая, Ивашка из Дворца Пионеров, Вовка в Тридевятом царстве, Волк и теленок, Приключения Фунтика, Козленок, который считал до 10 и т.д.
Скажите, а на каком сайте вы скачиваете мультики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошие мультики
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
я все про Собачку Соню не могу найти нигде мультики!

кэт, дайте ссылку на ваш сайт :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]