Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мурмышь писал(а):
не знаю... мы одни такие, на кого мультики плохо влияют?
как только стала показывать, он только целыми днями и просил мультики, стал раздражительный... совсем убрала, ничего не включаю... даже не знаю, с какого возраста начнём смотреть, годам к трем может быть

Мы такие же. Сначала все было нормально, потом стал требовать все больше и больше мультиков, потом обратила внимание, что после просмотра становится раздражительным, капризным, глазки как-будто уставшие. Стала отвлекать ребенка, когда не смотрим мульты целый день ребенок бодрый и веселый, гуляем целый день, а если доберется и посмотрит больше получаса - то весь день ходит сам не свой. Но я полностью не отменила, просто смотрим 15 минут утром и 15 минут вечером. И ребенок чувтсвует себя нормально. Мне кажется, что многое зависит от психики ребенка, на кого-то мультики не влияют негативно, но если ребенок легко возбудимый, беспокойный, то мультики лучше...ограничить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
с двух начали смотреть очень нравится маша и медведь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Моя доченька Дашенька начала смотреть мультики, когда мы её отлучали от груди в 1,6 и это был один из мультиков моего детства "Маленький гном" - очень добрый мультик и красочный. Кстати это очень помогло в тот непростой момент, а ещё выручила любимая Слюшка-игрушка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2011
Сообщений: 31
с 2.5 примерно , смешарики и маша и медведь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
ОО, мы подсели на мульты. Купли ему свой DVD портативный. Шрэк, Маленький паровозик, Фиксики, ТАЧКИииии :ps_ih: , Город тачек. Папа накачал штук 200 с инета, записал на диски, вот он сам и веселится :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Недавно для себя открыли "Финли- маленькая пожарная машина" и "Паровозики из Чаггинтона". :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
мы смотрим мультики где-то с полутора лет. маша и медведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Старшая с этого возраста начала, а вот младшая "благодаря" старшей горааааздо раньше :smu:sche_nie: А Маша и медведь вне конкуренции, спокойно поужинать, чтобы никто вилку не отбирал и на стол не лез- это наше спасение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 140
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
мы смотрели короля льва (в день по 15-20 раз) шол у нас по кругу... потом надоел, на его смену пришел Спирит (то же до дыр), красавица и цудовище, Черепашка Семми, Как приручить дракона (один из любимых) сейчас ему 2 недавно скачали вини пуха - теперь наш любимый герой кенгуренок Ру.

Из русских любим мультики по Чуковскому, Катерок, В порту, Катенок ГАВ, Собачка Соня.

стараюсь ему показывать развивающие мульты, благо их много нынче (их то же сама фильтрую :ps_ih: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 140
Откуда: Постышева
Поблагодарили: 4 раза
С 1,3 лет примерно смотрим "Маша и медведь" (сначала минут по 5, сейчас минут по 15-20). Больше доча ничего не признает. Вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Элизе писал(а):
С 1,3 лет примерно смотрим "Маша и медведь" (сначала минут по 5, сейчас минут по 15-20). Больше доча ничего не признает. Вообще.

у меня у подруги знакомая ситуация была... вот только недавно еще смешариков полюбила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
С 1,2 смотрит "Гуси" (Жили у бабуси, 2 весёлых гуся, 1-серый, др. белый...) Говорит все слова, а такие мультики, мне кажется, наоборот помогают развиваться, доча весь мультик коментирует, (баба - там бабу в начале показ., дом - показ. дом, дед ля-ля - это дед играет на балалайке и поёт, ну и т.д. весь мультфильм)
Недавно понравился мультик про гномика Васю (точно не помню название "Самый маленький гном" что ли). Вот бегает и кричив АСЯ, АСЯ - это значит хочет про Васю смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 24
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Мы тоже где то с 1,3 смотрим. Сначала Маша и медведь максимум пол серии. Дальше больше..... потом Тачки, Мадагаскар, Вольт.... вообщем теперь только просыпается первое слово после "каска" (кашка), мутик.... Мы и засыпаем под мультик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
А мы мультики только у бабушки на компе смотрим, а дома :ti_pa: "типа" :ti_pa: их нет, ну чтоб она часто не смотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
с 6 мес - Маша и Медведь. и про Барби :-) :-) :-) ну и почти все что старшая доча смотрит в том числе клипы разного рода...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 385
Откуда: Артём
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
после года....сначала все красивое(Дисней)и про Машу-смешариков.....сейчас все чаще выбирает советскую мультипликацию...когда соскучиться смотрим Машу-чмешариков и т.п..Диснеевские....первые переживания-мульт про Вольта(2года)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 605
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
мы в год купили ей Машу и медведя. она так забавно смеялась с Маши :-) но долго смотреть не любила. ей больше нравился канал РУ ТВ. потом увидели лунтика - стал лунтик любимым мультом. русские мультфильмы вообще смотреть не хотела. скачала ей диснеевские сказки. на русалочке - сразу разоралась - выключили. потом Бемби. сначала не хотела, а потом увидев сколько там зверушек - была в восторге :ya_hoo_oo: еще нравятся фиксики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 24
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Мы советские мультики тоже раньше не смотрели, а теперь интересуется, у нас теперь традиция в обед смотрим горшочек каши, молодильные яблочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Смотрим с 1 и 4 только русские и старые, добрые, на которых сама выросла (иногда Смешарики еще)...Включаю по два коротеньких мультика за раз. В день выходит 20 минут просмотра. Папа позволяет смотреть больше, но за это ему говорим ай-ай-ай :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 22
мы любим Барбоскиных :-) , еще конечно машу и мишу, смотрит примерно с 3 , раньше ей не нравились мультики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]