Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 5 из 24  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Yuleshna*
+ 1
Говорить "пока" можно и без телевизора научить.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мирошка*
мы с 6 мес смотрим Tiny love "Magic"

это что за мульт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 69
А у нас до трех лет вообще не смотрел - не привлекали они(мультики) ребенка нашего совсем. Потом заметила, что рекламу по телевизору начал смотреть, а потом "Простоквашино" одно несколько месяцев. Зато теперь бывает от мультиков не оторвешь... как прилипнет к телевизору и ничего ему больше не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Hongmei писал(а):
беби эйнштейн - месяцев с 10-ти, пробовала другие включать: смешариков, русские - пока не зажигают они ее :) а вот эйнштейна любит - особенно где деток показывают и где много музыки))


А что это за "Бэби Эйнштейн" такие? Где можно купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Natalinka
беби эйнштейн - это мульты такие развивающие для малышей - они разные есть - например, классическая музыка фоном идет, а как видеоряд - игрушки, природа; для деток постарше - изучение форм, цвета и т.д.
мы часть качали с инета, а часть нам записывала подруга. в интернет-магазинах можно купить, во владе не видела - хотя может где и есть.
если хотите могу записать - с вас только матрица пустая.
скачать можно например здесь:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?p=126242
(ближе к концу страницы смотрите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мы с 7 месяцев смотрим мультики. До года смотрел Диск с песенками из мультов (русских и диснеевских). В 1,5 года диск затерли до дыр. Потом ему нравились "Ну погоди!". Так смешно он волка пародировал. Потом я ему сама диск с мультами делала. Качала трейлеры и тизеры к новым мультам Диснея и Pixar. Очень ему нравится мульт про кота Саймона. Сейчас мы смотрим Ледниковый период. Включаю ему диск и на полчаса ребенка не слышно. Потом делаем перерыв, и включаю остальные полчаса. Целые Диснеевский мульт он еще не выдерживает смотреть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
А сейчас кстати есть еще мультики "Гора самоцветов". Там "жихарка" есть. Обхохочешься какой позитивный мультик. У нас малому так понравился, что он даже говорить начал. :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
мой вообще мультики не смотрит... ему 2,3 думала в год посажу и пусть смотрит мультики а я делами занята буду, да не тут то было - ему не интересно на экран смотреть... Спокойной ночи малыши может посмотреть, и то только на хрюшу, степашку, филю, а когда начинается мультик - ему уже не интересно!!! Под рекламу бондюэль пляшет , и всё :oops:
А так хочется чтоб смотрел мультики и под ногами не маячил :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
моя племянница вообще мульты не смотрит. Ей почти четыре года. Ну не любит она их. Рекламу да, песни всякие из мультиков-утанцуется же...а сами мульты-не смотрит. А...еще "ru-тв" смотрт. Вот любитель подпеть, да поплясать.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
мамулечка-красотулечка а мне вообще стыдно признаться: у нас никогда не было смешариков, нет их дисков, нет кабельного и мы их ни разу не смотрели :oops:
Лунтика видели лишь потому, что идет в Спокойно ночи малыши.
Почитаю такие темы и думаю: мой ребенок отстал от времени
У нас абсолютно то же самое! Лунтика видела только иногда в "Малышах", но абсолютно к нему равнодушна. Смешариков - в жизни не видела, кроме леденцов :mrgreen: , она их так и называет "Шарики-смешарики".
А Тим вообще ничего ни разу не смотрел, за исключением обрывков, когда взгляд в монитор случайно падает. Вот будет больше года - тогда подумаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
:hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось какушонок 14 сен 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
у меня старший (ему почти 12 лет) смотрел весь набор: и человек-паук и ренджеров и черепах-ниндзя и наши мульты с удовольствием. Каких то отклонений из-за них не видела, ну был у него кумир-человек паук, он ему подражал во всем, прыгал, типа паутину выпускал из руки, все игрушки были на эту тему. Это продолжалось со старшей группы где то до до школы. Потом как отрубило. Перерос.
Мое мнение, главное, что б в мультиках отсутствовало насилие, кровавые драки. К сожалению, есть сейчас такие экземпляры на нашем видеорынке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Я тоже ничего плохо в мультиках не вижу.Особенно в Классике Диснея. Тот же "Король лев" чего только стоит. Этот мультик по истине шедевр. А сколько он Оскаров и премий занял! Я его с шести лет смотрела..мульт был пересмотрен пять тысяч раз наверное. Очень многому учит. Конечно, когда ты пересматриваешь его будучи взрослым, то переосмысливаешь его по другому и начинаешь понимать те моменты, которые в детстве видел инчае.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Sandrin писал(а):
Я тоже ничего плохо в мультиках не вижу.Особенно в Классике Диснея. Тот же "Король лев" чего только стоит. Этот мультик по истине шедевр. А сколько он Оскаров и премий занял! Я его с шести лет смотрела..мульт был пересмотрен пять тысяч раз наверное. Очень многому учит. Конечно, когда ты пересматриваешь его будучи взрослым, то переосмысливаешь его по другому и начинаешь понимать те моменты, которые в детстве видел инчае.

классика Диснея - это отнюдь не Король лев, а Мики и Мини. Это мое личное мнение, но эти персонажи ничему не учат... жеманничают, хихикают... Но вот что касается Белоснежки - это действительно шедевр Диснея, тут снимаю шляпу!
Я наверное, вообще придира по жизни... мне и Леопольд не нра:))) Слишком слюнявый мужчинка, я бы не хотела вдеть в своем сыне подобные черты...
А вот Винни Пух (в том числе и Диснея) - не просто красиво, но и учит кой-чему.
Вот оч интересно - что скажут мамочки о Вуди Вудпеккере(мелкий пакостник) и Спанч Бобе(апофиоз идиотизма), чему их детки научаются у этих персонажей:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
os68
Сейчас классикой Диснея принято назвать не короткометражные мульты про Микки и его компанию, а те первые мультфильмы, строившиеся на сложном сюжете с элементами мюзикла. Те мультфильмы Диснея, которые снимаются сейчас классикой уже не называются, но видела недавно рекламу на BBC, там говорилось, что Дисней в данный момент снимает мульт, продолжающий основу классики. Видела некоторые эпизоды оттуда - действительно впечатляет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Sandrin
я собственно о Белоснежке и упомянула в связи с этим:) А Мини и Микки - того же времени продкуты, тоже считаются классикой. Или классика - это только полнометраж?!
Но вот одно напрягает в Диснеевских шедеврах - они все одинаковы... я имею ввиду, что персонажи только одежку меняют... и тут нечем восхищаться. Это прокол художников студии - а наши от руки рисованные-лепленнве мульты закупают теже америкосы:))) Сестра живет в Новой Зеландии и для детей аутистов(она психолог) именно эти мультики использует для вытаскивания этих деток...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 69
мамулечка-красотулечка писал(а):
у меня старший (ему почти 12 лет) смотрел весь набор: и человек-паук и ренджеров и черепах-ниндзя и наши мульты с удовольствием. Каких то отклонений из-за них не видела, ну был у него кумир-человек паук, он ему подражал во всем, прыгал, типа паутину выпускал из руки, все игрушки были на эту тему. Это продолжалось со старшей группы где то до до школы. Потом как отрубило. Перерос.
Мое мнение, главное, что б в мультиках отсутствовало насилие, кровавые драки. К сожалению, есть сейчас такие экземпляры на нашем видеорынке.

+100
А мы человека паука начали любить даже не посмотрев мультик. Друг в садике рассказал. Все стали покупать человек-паук еще до того как посмотрел мультик. А чем плох этот герой? Я считаю, что вообще запрещать не стоит - просто надо ограничивать во времени и пока возможно - самим выбирать что смотреть будет... Очень рада что у нас нет детского канала, телевизор стараюсь чтоб вообще не смотрел. Есть диски детские которые покупаем или записываем сами - п-ста выбирай любой.
Просто знаю детей которые в 5 лет смотрят "счастливы вместе", "менты", "солдаты" и т.д. Я такого не понимаю. Да, есть неплохие сериалы и фильмы, но совсем не детские. Так это еще ничего, а то как то одна бабушка жаловалась на детской площадке, что ребенок с папой дорожный патруль смотрит...
И я тоже считаю,что в мультиках ничего плохого нет, не важно зарубежные они или наши... Главное чтобы они были хорошие(без насилия, не тупые и т.д.) и подходили по возрасту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Chance писал(а):
Просто знаю детей которые в 5 лет смотрят "счастливы вместе", "менты", "солдаты" и т.д. Я такого не понимаю. Да, есть неплохие сериалы и фильмы, но совсем не детские. Так это еще, а то как то одна бабушка жаловалась на детской площадке, что ребенок с папой дорожный патруль смотрит...

ой-вей :( ну вот это уж совсем никуда, по-моему. на ТВ нашем давно пора цензуру вводить - там даже для взрослой психики столько ненужного и вредного показывают, а уж для детской и подавно...
надеюсь к тому времени, когда я стану оставлять дочку у своих родителей, они перестанут наконец смотреть дом-2 :evil: или его закроют :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Natalisa писал(а):
Мирошка*
мы с 6 мес смотрим Tiny love "Magic"

это что за мульт?


Это не совсем мульт, это диск, котрый идет с интерактивной коровой или собакой DVD MagIQ от Tiny Love. Инновационное представление для детей. Мы для годоваса купили. Смотрит 30минутный фмильм и потом рекламу этого фильма без отрыва :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 69
Точно знаю, что если ребенок смотрит что-то не по возрасту или не качественное (м-фильм, фильм, передачу и т. д.... не важно) Это очень плохо влияет на психику, нервную систему. Особенно насилие, секс, ужасы и пр. Так что лучше пусть интересуется хорошими мультиками или фильмами... Мы, кстати, с удовольствием кино про Буратино и Красную Шапочку лет с 3,5 смотрим И вообще надо вкус к хорошему с детства прививать, может тогда всякую ерунду потом смотреть и не захочет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 475 ]  Страница 5 из 24  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]