Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 69
Киндерли писал(а):
Chance
тоже мелочь в коробочках из под обуви ( детской ), храним, удобно и коробочки красивые ( в основном :smile: )

Мы эти коробочки разрисовываем, обклеиваем потом разрезаем . Кстати, тут говорили о детских рисунках и поделках кот. навалены горой, а выкинуть жалко! Так вот у нас тоже целая куча и все в дело идет. Самые ценные я на память себе оставляю. А так ёлку украшаем, бабушкам дарим, коробочки опять же заклеиваем... У нашего ребенка самая хорошая игрушка это та которую можно разобрать, разрезать и т.д. - и мама не наругает. Практически все разбирается папиной отверткой на запчасти. Раньше ругалась, сейчас привыкла уже. День-два поиграем, а потом интересно становится, что внутри...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
мы тоже иногда обклеиваем-разрисовываем, по настроению :oops:


Последний раз редактировалось Киндерли 03 авг 2009, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Sandrin писал(а):
Выкинем все из манежа, он поиграет, потом все обратно закидаешь и в комнате сразу порядок.

:Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, недавно была на 2-ой речке в Россиянке, там на втором этаже есть отдел, где множество коробочек, ящичков, комодиков и т.д. продаётся. Есть даже кое-что из ИКЕА. Отдел называется "Правильно храним вещи".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Lасточка
Да кстати. Я тоже там один раз пробегала мимо. Увидела замечательный ящичек, чтобы носки туда скидывать. А то они у нас все теряются. Постоянно по одному носку только..Где я их только не находила уже :( Да вот не было время посмотреть ценник. Вы случано не обратили внимание на вариацию цены? :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Lасточка
тоже интересно, какие там цены :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
а, по-моему, они называются "В корзинке". у них сайт есть vkorzinke.ru вроде. цены там есть. немаленькие, имхо.. но все чаще останавливаюсь посмотреть ассортимент. кое-что хочу приобрести..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Lасточка писал(а):
Девочки, недавно была на 2-ой речке в Россиянке, там на втором этаже есть отдел, где множество коробочек, ящичков, комодиков и т.д. продаётся. Есть даже кое-что из ИКЕА. Отдел называется "Правильно храним вещи".

У них ещё на сайте можно заказать.Точное название не помню,что-то вроде:вкорзинке.ру (по англ :smile: )
У нас комод: 2 ящика в центре выделены для ребятёнка: в одном-дидактика:всяческие пазлы,деревянные мозаики и т.п.,во втором:для творчества:ножницы-краски-кисточки-фломастеры-пластилин и т.д. и т.п.
+2 напольных ящика: в 1-игрушки (мягкие,машинки,шнуровки,телефоны и т.д. и т.п.), во 2-парковка 3-х ярусная,разобранная со всеми машинами и прибамбасами,инструменты игрушечные (отвертки,молотки,включая циркулярную пилу :P ).
+ в ванной комнате ящичек пластиковый из под китайских мандарин.В нём игрушки для купания
+такой же ящичек для кубиков и деревянных штук.Это стоит на свободной полке в шкафу.Там же стоит лего.
Книги на полке в шкафу,чтоб все было видно.Особенно часто читаемые на этажерке возле дивана.
Ребёнок чётко знает,где у него что лежит и куда что убрать в конце "работы".Книги достаёт,подставив маленькую скамеечку. :roll:
Кстати,квартирка у нас 1-шка маленькая,но все,кто приходят,удивляются,как у нас всё поместилось :) Для детского столика со стульчиком место тоже нашлось.
Р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
jansen писал(а):
а, по-моему, они называются "В корзинке". у них сайт есть vkorzinke.ru вроде.

Извиняюсь. :oops: Написала свой пост,потом только ваш увидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Ленорчик писал(а):
Кстати,квартирка у нас 1-шка маленькая,но все,кто приходят,удивляются,как у нас всё поместилось :) Для детского столика со стульчиком место тоже нашлось.Р

у нас тоже однушка маленькая ( даже в двушку переделали ), но тоже как-то всё разместили, даже спорткомплекс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
У китайцев появились красочные компактные комодики всяких размеров и коробочки под игрушки. А так же газетницы напольные , которые можно использовать под книги или детские журналы. Видела в Надежде на 1 этаже. Цена подешевле чем магазине "в корзинке".
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 80
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я храню игрушки в китайских ,пластиковых ящиках из-под фруктов. Очень удобно . Они беленькие , низенькие и самое удобное, что они в сеточку , видно, что внутри и можно ставить друг на друга. Если пришли в гости дети, переворачиваю получаются замечательные сидячие места. Сама пользуюсь и всем советую. А главное , что бесплатно , на любом продуктовом рынке их валом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
lena30 писал(а):
А главное , что бесплатно , на любом продуктовом рынке их валом.

ну ну..вы хотя бы знаете из чего они сделаны? :rolleyes:
из дешевой пластмассы наполненной фенолами и прочей нечистью... :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
didoha писал(а):
lena30 писал(а):
А главное , что бесплатно , на любом продуктовом рынке их валом.

ну ну..вы хотя бы знаете из чего они сделаны? :rolleyes:
из дешевой пластмассы наполненной фенолами и прочей нечистью... :bad:

+100.Никогда бы не купила ни себе,ни тем более ребёнку.От неё даже запах каких-то химикатов. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
У меня сделаны на заказ 2 полки-стеллажа (внутри ее есть полки), ставятся на пол, в них все лежит в корзинах или коробочках (пока из под обуви, но потом наведу порядок еще, книги в плетеной корзинке). Только машинки стоят на полке без коробки, просто типа в гараже. Книги и журналы храню в специальных подставках (приобретены в канцелярских магазинах и в ИКЕА).
Т.к. у меня большая кроватка (в длину 140 см), то за кроваткой я спрятала эти полки (каждая по 70 см в длину и в высоту как кроватка) и их никому не видно, т.к. все равно есть игрушки, которые праздно гуляют по комнате и моя однокомнатная квартира напоминает все равно больше детскую.
Вот здесь на фото чуток видно как полки стоят viewtopic.php?f=178&t=56346&start=195
Сейчас уже на полке сверху образовывается бардак, т.к. увеличилось количество книг и мне нужна большая подставка под книги. И еще бильярд детский много места занимает (он лежит сверху на полках).
Рисовальные и рукодельные принадлежности храню в коробках ИКЕА (взяла две детские одинаковые).
Каюсь, что конструкторы Лего (некотоая их часть) тоже лежит в китайских корзинках (две у меня их), но уже после следующей СП ИКЕА я их заменю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
с интересом ветку читала. мы как раз сделали из "просто комнаты" детскую: купили 2-ярусную кровать и стол письменный. И то и другое с встроенными ящиками, шкафами. Плюс оставили в комнате этажерку самодельную. Оказалось, если все игрушки притащить в одну комнату, а из комнаты убрать все лишнее - все очень даже помещается. Проблема больших машин ушла - мы их поставили сверху на верхние отделения стола, получилось и красиво и удобно. на стеллаж поставили детские книги, некоторые игрушки пытаюсь туда ставить,типа сортеров и пирамидок, но доча нещадно разграбляет это дело :D планирую 1 нижний ящик кровати выдвижной занять игрушками (во второй поместилось все детское спальное) - уйдет проблема винтовок и луков, которые не влазили ни в одни ящик по-нормальному. Плюс мягкие игрушки частично хочу избавиться, остальные "любимые" рассыпать по кровати - спальное место в длину 2 м, это даже старшему оо-очень много. Еще хочу между окном и кроватью вместить еще один стеллаж, уже не книжный, а пошире - тогда, вероятно пластмассовые ящики опустеют почти совсем.
в общем, оказалось, если с умом подойти - не все так страшно. также идейки почерпнула из вашего опыта - буду реализовывать :wink:
теперь у меня другая проблема - в шкафу не хватает места для дочиных платьев :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
А мы храним игрушки в коробке 130литровой из Икеи :smile:
Доче удобно,он на колёсиках :) захотела поиграть - подвинула коробку к себе.
Она частенько от туда выгребет игрушки, с одной стороны,потом садится туда и играет не отходя далеко от игрушек :mrgreen: Сервис,блин :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
ДЖЕМА а я уменя почему-то какой-то бзик :D , мне нужно, чтоб все было отдельно. Отдельно мягкие игрушки, отдедьно машинки, отдельно домино, отдельно лото, отдельно конструкторы, короче все по коробочкам. Видимо натура у меня Коробочки :D Как-то с Монтессори привычка осталась еще, что для каждой игрушки свое место. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Матюшина мама писал(а):
а я уменя почему-то какой-то бзик , мне нужно, чтоб все было отдельно. Отдельно мягкие игрушки, отдедьно машинки, отдельно домино, отдельно лото, отдельно конструкторы, короче все по коробочкам

Кать не у тебя одной такой бзик :mrgreen:
Я уже все коробки задействовала :wink:
Кстати еще как вариант, коробки из под бумаги типо Снегурочка, покрасить задекупажить или тканью обтянуть и получается красота :smile: И еще одна девочка с форума отдала мне банки железные от детской смеси, сейчас в процессе их облагораживание десткими картинками. Получаются прекрасные емкасти для хранения мелких игрушек и мозайки.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы храните игрушки?
Сообщение Добавлено:  
Тося точно, а то у меня эти киндер-сюрпризы пока хранятся на верстаке детском (там есть корзинка подвесная), осталось только баночки раздобыть :D Коробки из под бумаги не влезут на мои полки, мне нужно пониже, начнешь обрезать - уже не то пальто, в общем сейчас хочу коробки не картонные, а попрочнее, книги у меня частично еще в плетеной такой прямоугольной корзине хранятся.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]