Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 401 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
А мы переехали во Владивосток из Хабаровска. И столкнулись с такой проблемой как укачивание детей в авто. Город очень загазован.Хотя наверное логично, самый авто город.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama писал(а):
зато так интересно я всегда люблю разглядывать разные самолеты, они же на посадку идут их хорошо видно

я тоже люблю, как ребеночек... :smu:sche_nie: надо мной даже дочь моя посмеевается... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Фарагонда

может из-за особенностей рельефа города? :du_ma_et:
я недавно ехала из Уссурийска во Влад на автобусе, это было что то! меня никогда не укачивало, а тут по извилистым дорогам просто аут! я еще села в середину, темно было, как в капсуле и в лабиринте :ze_le_ny: а на машине с мужем оч даже терпимо.
дороги тут конечно ужасные(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Mirabella

Может быть. Возможно пробки-газ, тормоз. Но реально проблема три блю.... детёныша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ш@лунишка писал(а):
хасами
Да просто Новороссийск очень похож на Находку, а я именно тут и живу. Все порты в городе сейчас только и занимаются перевалкой угля, другие грузы то забрали :de_vil: Естественно ничего не делается для того, чтобы не уголь задерживался при перегрузке- он разносится по всему городу. Чтобы прокуратура не трогала, платят дань ей, она молчит, не смотря на то, что жалобы поступают и дышать уже нечем, каждый день подоконник в слое угольной пыли, а ведь мы дышим этой пылью и это очень опасно. Так вот я и говорю, если выбирать между углем и цементом, я выбираю цемент :-)

ой меня так забавляют подобные выкрутасы прокуратур и тому подобных чиновников
будто они и их дети не дышат тем же самым воздухом, будто от бабосов у них защитный нимб появляется с особым микроклиматом)) придурки чесслово :-)
пыль еще от дорог может быть, было дело, каждый день в кдре терла, слава богам, что недолго прожила в таком месте, переехали в другое, кошмарики. Она тоже чОрная.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
:hi_hi_hi: " Если вы родились здесь – живите здесь". :bra_vo: Ни влево шаг, ни вправо шаг ,живите здорово в Приморье , статья сразу видна заказная...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:hi_hi_hi: " Если вы родились здесь – живите здесь". :bra_vo: Ни влево шаг, ни вправо шаг ,живите здорово в Приморье , статья сразу видно, заказная...

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Считаю, нельзя человека ограничивать в свободе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Ginger_mama писал(а):
ну а кто то в Москве пытался выспаться???

Я впервые за свою жизнь в Мск стала выспаться. После Приморья я здесь просто кайфую, в плане климата... У меня просто дикая метеозависимость, отсюда и недосып, и усталость: если на улице туман, моросит, то я разбита в вдребезги и состояние соответствующее. А тут, в Москве, нет туманов, если идет дожь, то после него обязательно будет солнце, а не будет хмуриться пол дня.
Короче, в плане климата мне здесь очень комфортно. Я родилась в Хабаровске и здешний климат очень схож с Хабаровским. По морю, родным и друзьям только скучаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
noops писал(а):
я заметила, как только начинаешь о москве говорить,у приморцев и не только какая-то прямо неосознанная ненависть просыпается))) начинают пугать, даже если никогда в мск и не был, ну или был как транзитник,и ничего кроме площади трех вокзалов не видел)))

Да зря вы так, приморцы нормально к Москве относятся.И многие уже туда перебрались и живут получше коренных москвичей....по многим параметрам.
А я , девочки, хорошо высыпаюсь в Таиланде, Вьетнаме и даже Китае.... мне там так климатит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Santa Fe писал(а):
А я , девочки, хорошо высыпаюсь в Таиланде, Вьетнаме и даже Китае.... мне там так климатит....

Вероятно это происходит потому, что настроен нормально световой день - вечером темнеет рано - спать укладываешься пораньше, и утром светает рано - легче просыпаться под свет солнышка в окно)) Мне даже 6-7 часов сна хватает чувствовать себя отлично весь день.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Приветствую всех.
Почитал темку,прикольно :)
Чую появился у вас местный Онищенко :-)
По теме: Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
Как говорится если не понравилось то точно не твоё.Сугубо индивидуальные вещи.
Кстати если уж кто хочет по сравнивать страны или города наши то потусуйтесь на сайте посвящённый строительству и инфраструктуре.Сайт специализированный и там реально можно будет сравнить все возникающие вопросы по тематикам переезда.
Там есть Российский и Зарубежный сегмент так что кто знает языки поймёт.
http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=345 это Русскоязычный Российский раздел(есть и Владивосток и все основные города и регионы)
http://www.skyscrapercity.com/index.php титульный раздел(знание языков желательно)
Сам я с НиНо так что то смогу тоже от себя расскажу ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Cryst@l писал(а):
за свою жизнь в Мск стала выспаться.


я просто мечтаю встать с легкостью!!! уже как 2 года проживания в приморье.... мечтаю! В Москве, да и вообще на западе всегда спалось отлично и выспаться можно было и за 5 часов!
не смотря на то что в столице шумно.... тут даже в самых заповедных местах как то тяжко.
Единственное, я на море высыпалась за 4-5 часов! усталости не чувствовалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Mirabella писал(а):
В Москве, да и вообще на западе всегда спалось отлично и выспаться можно было и за 5 часов!
не смотря на то что в столице шумно.... тут даже в самых заповедных местах как то тяжко.

че-т не замечала я что в москве или на западе можно за 5 часов выспаться :-)
в приморье если хотя часа 2 поспать до полуночи - можно как штык в 5 утра встать :-)
давно еще читала что 1 час сна до полуночи заменяет 2 часа после
летом в москве солнце рано встает - мож поэтому с петухами раннее пробуждение? :ps_ih:
а районы севернее - в белые ночи с непривычки очень трудно уснуть
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К$еnуа001 писал(а):
а районы севернее - в белые ночи с непривычки очень трудно уснуть

если ты работаешь весь день и занят делом, то приходишь и падаешь, ночи белые по барабану :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Олюся R писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
а районы севернее - в белые ночи с непривычки очень трудно уснуть

если ты работаешь весь день и занят делом, то приходишь и падаешь, ночи белые по барабану :-)

если ты там работаешь - то уже получается привык
я через неделю (а то и раньше) отдыха там - нифига не работая, тож без задних ног валюсь засветло :-) и мне тож уже пофиг белые или черные ночи
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К$еnуа001 писал(а):
отдыха там - нифига не работая

это круто отдыхать и после отдыха валиться без задних ног :mi_ga_et: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Олюся R писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
отдыха там - нифига не работая

это круто отдыхать и после отдыха валиться без задних ног :mi_ga_et: :-)

ну дети же рядом :ps_ih: и избыток кислорода видать :-)
мы в экологически чистом районе там отдыхаем
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К$еnуа001 писал(а):
Олюся R писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
отдыха там - нифига не работая

это круто отдыхать и после отдыха валиться без задних ног :mi_ga_et: :-)

ну дети же рядом :ps_ih: и избыток кислорода видать :-)
мы в экологически чистом районе там отдыхаем

это хорошо, что с детками, а то я уж было подумала.... )))) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
К$еnуа001 писал(а):
че-т не замечала я что в москве или на западе можно за 5 часов выспаться


ну, простите ':roll:'
каждому свое!
К$еnуа001 писал(а):
в приморье если хотя часа 2 поспать до полуночи - можно как штык в 5 утра встать :-)
давно еще читала что 1 час сна до полуночи заменяет 2 часа после

ой. не знаю)))) муж у меня с работы к 6 вечера приходит, заваливается и как младенец может до полуночи.... а потом и после полуночи :-) и один фиг встает с трудом на работу...
а для меня ранний подъем никогда не был проблемой.
я сейчас уже боле или менее привыкла, а первый год, просто как варенная сосиска ходила...
да и выспаться в душном помещении мне как то трудно представляется.... кондиционер тут как и утюг должен быть в каждой квартире!)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Mirabella писал(а):
муж у меня с работы к 6 вечера приходит, заваливается и как младенец может до полуночи.... а потом и после полуночи

ну и мой также может :-)
хотя для него стандарт - ложится в 12-2 - встает в 6-00=6-30 (в зависимости от работы - не всегда нормирован день)

Mirabella писал(а):
а для меня ранний подъем никогда не был проблемой.

для меня ранний подъем не проблема когда вхожу во вкус :ps_ih: ну если несколько дней вподряд встану по будильнику в одно время - потом уже организм сам просыпается за 5 минут до будильника :ps_ih:
а вобще я сова :ps_ih: могу ночью шарахаться не спать, а потом дрыхнуть до 12-часу дня :-)

Mirabella писал(а):
да и выспаться в душном помещении мне как то трудно представляется.... кондиционер тут как и утюг должен быть в каждой квартире!)))))

окошко настежь - ночью прохладней :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
К$еnуа001 писал(а):
окошко настежь - ночью прохладней


у нас открыто ВСЕ!))))
мне световой день и когда там начинает светить солнце по боку... а то что тут дышать нечем это факт! влажность и солнце :ps_ih:
мне кстати в Тае тоже отлично спалось,хотя там тоже влажность... но я себя там чувствую отлично!!! а вот в Испании на южном побережье мне тоже как то плоховато... для меня лето это +25, зима -10... ну не без исключений конечно, морозы и жара тоже имеют место быть, но все в меру, как говориться! тут меры погода не знает)))) если мороз то ого-го, жара так жара, асфальт плавится.... географическое положение сказывается. Так что все на любителя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 401 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]