Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 25 ноя 2013
Сообщений: 8
Сегодня получили ответ из УМВД РФ по Приморскому краю на свой запрос по поиску двоюродного брата и племянника Шакирова Дмитрия Сабирьяновича 1972г.р., уроженца г.Кирограда Свердловской области. Он был призван в армию в 1990г. из г.Фергана ещё при СССР, служил в Уссурийске. После демобилизации возвращаться в отделившийся Узбекистан не захотел, остался на Дальнем Востоке. Работал в Уссурийске на вагоноремонтном заводе слесарем, жил в общежитии. Переписывались до 1997 года. Потом Димка пропал. Затем было наше бегство из Узбекистана в Беларусь. Как только немного обосновались на месте, начали искать Димку. Искали своими силами, через программу "Жди меня"... и вот нашли сегодня: Скончался 25.08.2009, похоронен 18.11.2009г. в районе урочища "Широкая падь" г.Артема (((((((((((( Ужас! 37 лет... Как? Отчего умер? Как жил? Где жил? Была ли семья, дети.... Мы ничего не знаем! Хотя... не лежал бы он 3 месяца в морге, если бы семья была. Вопросы, вопросы, вопросы....

Мы уже написали в ваше Управление ЗАГС для получения свидетельства о смерти, в котором должна быть указана причина смерти, но хотелось бы по максимуму узнать о его жизни в вашем городе. Может быть через Ваш сайт найдутся его знакомые, друзья, соседи........ которые смогут хоть что-то рассказать нам о жизни Димы?

Есть фото 1995г, но как его добавить - не знаю. Не получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 25 ноя 2013
Сообщений: 8
Здесь фото Димы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Natsha
Может, Вам лучше продублировать эту информацию и в форуме самого Артёма?
Болтушка


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 25 ноя 2013
Сообщений: 8
Ушла на базу писал(а):
Natsha
Может, Вам лучше продублировать эту информацию и в форуме самого Артёма?
Болтушка


Посмотрев на карту, решила что Артем - район Владивостока. Дима мог работать во Владивостоке, а жить в Артеме. Но продублирую обязательно. Спасибо! Просто не нашла в форуме г.Артема тему про поиск людей. Воткну куда-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 25 ноя 2013
Сообщений: 8
Появились данные, что Димка был ещё прописан по адресам: "Еще он жил на воровского 69 - 2007г. И пушкина 124-2005 г." Я так полагаю, что это в Уссурийске. Что это за адреса? Дома многоквартирные? Как узнать с кем он там жил? Труп брата обнаружен в Надеждинском районе. Как связаться с Органами внутренних дел этого района? В идеале - со следователем, который вел дело. Может это всё-таки не Димка.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Natsha писал(а):
Как связаться с Органами внутренних дел этого района?

Natsha писал(а):
В идеале - со следователем, который вел дело.

ищите в "гугл" телефоны следственного отдела нужного вам района, звоните начальнику следственного отдела и просите назвать вам фамилию следователя который вел дело (если дело было возбужденно) если знаете номер дела то хорошо, если не знаете то по фамилии брата пробуйте, если ответят вам отказом то позвоните в учетно статистический отдел ОМВД Надежденского района через них пробуйте узнать.
Попробуйте так.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу следы брата в г.Артем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 25 ноя 2013
Сообщений: 8
Вчера нашла координаты администрации Надеждинского района, оставила сообщение в интернет-приемной. Буду ждать что ответят. Вольно-Надеждинское - это село. Там может быть следственный отдел? Или только милиционер участковый?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]