Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 16
Благодарил (а): 6 раз
Во Владивостоке разыскивается мужчина, страдающий амнезией.


Поиски 64-летнего Василия Стрыгина, страдающего частичной потерей памяти, ведутся во Владивостоке. Ночью 2 июня мужчину увезли на «скорой помощи» в «тысячекоечную» больницу, откуда его отпустили лечиться по месту жительства, адрес которого мужчина не вспомнил.

Супруга Василия Стрыгина Наталья Николаевна уже более двух недель ведет во Владивостоке поиски своего пропавшего мужа.

«Он страдал частичной потерей памяти, путал сны и реальность, не мог осознать, в каком городе он находится, пытался уйти из дома, но я его удерживала. — рассказала корреспонденту VL.ru Наталья Стрыгина, — 1 июня я ходила оформлять на него инвалидность, а когда вернулась, увидела, что он ушел из дома — без денег, без ключей и в домашней одежде».

После поисков в районе улицы Никифорова, где проживал пропавший, а также расклейки объявлений, звонков в полицию и «скорую», Наталья Стрыгина выяснила, что последний раз ее супруга видели во Владивостокской клинической больнице №2: «Мне позвонила врач «скорой» и сказала, что 2 июня в 4 часа ночи мужа с травмой головы на улице нашли прохожие и передали «неотложке». Его доставили в «тысячекоечную», где ему было отказано в госпитализации. Мужу предложили лечиться амбулаторно по месту жительства, адрес которого он не вспомнил, и отправили восвояси».

В «тысячекоечной» больнице подтвердили, что к ним поступал Василий Стрыгин. «Он прошел полный комплекс обследований. Однако показаний для госпитализации не было обнаружено. Ссадину на голове обработали. Никакой амнезии также не наблюдалось. Он назвал себя и свой адрес и был отпущен домой», — рассказали в пресс-службе больницы.

В УМВД России по городу Владивостоку сообщили, что в Отделении полиции Первомайского района заявление от Натальи Стрыгиной о пропаже человека приняли: «Ориентировка разослана патрулям ППС, ведутся поиски. Сотрудниками полиции проверяются места, где он мог быть, опрашиваются возможные свидетели. Однако пока ничего неизвестно. Найти взрослого человека, тем более психически нездорового — очень сложно».

В настоящее время Наталья Стрыгина ведет поиски мужа по приютам и точкам бесплатного питания для бездомных, ищет возможности размещения объявлений в автобусах и в СМИ.

Приметы пропавшего Василия Стрыгина: 64 года, рост 173 см, седой, коротко стриженный, страдает неустойчивой походкой и частичной потерей памяти; был одет в домашнюю одежду — черную футболку и черное трико, синие шлепанцы.

Наталья Стрыгина примет любую помощь в розыске мужа по телефону: +7-924-728-10-60.



Читать далее: http://www.newsvl.ru/rozysk/2012/06/20/100657/
Новости Владивостока на VL.ru

Добавлено спустя 49 секунд:
Информации мало. История очень неприятная, особенно поведение врачей, которые отправили его ночью лечится по адрессу... Сегодня увидела наклееное объявление, кот. меня заинтересовало. По новостям с трудом нашла. Думаю на ВЛе можно было бы поднять новость повыше.

Добавлено спустя 23 секунды:
на приморье вообще новости нет

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Модераторов прошу прикрепить тему на главную страницу. Заранее благодарю. Давайте не оставим ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В БЕДЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 15 июн 2012
Сообщений: 70
Поблагодарили: 3 раза
Запостила в контакте

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Помогите пожалуйста! Распространить информацию о пропажи чел
А по ссылке новость не открываеться(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Кот-бегемот писал(а):
А по ссылке новость не открываеться(

и у меня не открылось. выдалось что нет такой страницы



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 16
Благодарил (а): 6 раз
http://www.newsvl.ru/rozysk/2012/06/20/100657/

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Помогите пожалуйста! Распространить информацию о пропажи чел
вот ссылка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки. не знаете, нашелся он? Мы его видели вчера на улице, на Кутузова 3, шел по дороге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Тётя Сара
Нет, не нашли вроде, тем более если вы видели его на Кутузова, идущим по дороге, кто б его отпустил, если б нашла жена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]